[24 Октября] Бесплатная тренировка с регуляром NL1000

Krigan
На сайте 4 года
24 Октября в 20.00 МСК пройдет бесплатная тренировка с Михаилом Anticlone00, регуляром лимитов NL200-NL1000.

На тренировке Михаил разберет раздачи NL50-NL200 участников тренировки и ответит на их вопросы.

Для получения доступа к тренировке - напишите в скайп freestylepoker
Количество участников ограничено! Запись тренировки будет опубликована.

Для участников тренировки
1. Все раздачи от одного участника должны быть в одном посте. Каждую раздачу размещайте под спойлер! (см. шаблон)
2. Раздачи должны содержать ваши рассуждения и статистику противника.
3. Раздачи должны содержать ваш вопрос к тренеру.
4. Не более 5 раздач от одного участника.

Вы можете выложить неколько раздач на оценку, самые интересные и сложные раздачи постите в первую очередь.
Приоритет будет отдаваться первой раздаче, если останется время - разберем остальные.

Шаблон для сообщения

Код: Выделить всё

Раздача1. Короткое описание
[spoiler]Раздача+статистика+ваши рассуждения+ваши вопросы[/spoiler]
Раздача2. Короткое описание
Раздача3. Короткое описание
Раздача4. Короткое описание
Раздача5. Короткое описание

Как разместить раздачу на форум и добавить скриншот статистики? [инструкция]
mixail366
На сайте 1 год
Помогите разобрать настоящую раздачу из оффлайн турнира Гранда Белорусской Покерной Серии BPT-17, произошедшей на бабле. Данные по стекам и ставкам примерные помню. У меня примерно 30 бб. А♠J♠ в средней позиции делаю рейз и получаю ререйз примерно в два раза от неизвестного оппонента (меня недавно пересадили за данный стол) в позиции с со стеком раза в три большим чем у меня. Перед тем оппонент несколько раз заходил в раздачи, с чего был вывод, что он не слишком тайтовый. В общем я колирую. Флоп: 6♠4♠Q♥. Я Чек. Оп Рейз чуть больше пол банка. Я решаю колить, понмая, что у него скорее всего слабый туз и надеюсь увидеть далее или пику или туз. Терн: Q♠ . Я решаю не рисковать на бабле (для меня очень важно было попасть в призы на таком крупном турнире впервые) и попытаться сыграть без раскачки банка и чекаю. Оп снова ставит. Я предпологаю, что там либо блеф либо дама и считаю, что мой флеш старшего его. Я коллирую и у меян орстается еще около 14 бб (достаточно пересидеть коротышей и попасть в призы). На ривере ложится 3♠. Что бы Оп не раздувал банк ставлю одной фишкой 25 000 (около 2 бб). Но после долгих раздумий получаю Аллын. Долго думал, но решил, что там скорее всего блеф с с какими нибудь АК или в лучшем случае туз дама. Никак я не мог решить, что бы оп был совсем отмореженым и так играл с дама 3. Да и с другим фулхаусом должен был где то заманивать меня. в общем не поверил я. Кол. У Опа 88 без пиковой даже вроде.
Главный вопрос: 1.Правильно ли я заколил с учетом, что это был бабл???? Как бы мне не хотелось просто зацепится за призы, но все же первое место лучше. И после той раздачи у меня стал второй стек в турнире, в 2 раза больше среднего. Итог: 8 место.
2. Желательно разобрать раздачу по улицам.

Вернуться в «Обсуждения раздач NL100+»