Зависает клиент

Аватара пользователя
SametsPickUp
Сообщения: 282
На сайте 11 лет
Хочу узнать такое творится только у меня или у всех?

ситуация: катаю себе катаю, 4е спид стола, потом раз и зависло всё. через несколько секунд\минут развисло. везде в ситауте, раздачи проиграл. уже залит так не один стек. особенно обидно когда на ривере остаётся допихнуть, но из-за подвисания чекается, а оп ставит 1бб и забирает банк. кривой софт? или что-то с виндой, инетом, еще с чем-то?
Если ты играешь в покер, но устал от него или игра больше не приносит тебе наслаждения, дружище, ты ошибся с выбором профессии. Ты не можешь быть успешным в этой игре, если ты её по настоящему не любишь. Daniel Negreanu
Аватара пользователя
Memuc
Сообщения: 1185
На сайте 12 лет
да хрен его знает ! сложные ты вопросы задаешь ! тут может быть все из того что ты перечислил в отдельности, так и в совокупности ! к сожалению ничем помочь не могу, кроме одного совета - смени рум !!!
Аватара пользователя
SametsPickUp
Сообщения: 282
На сайте 11 лет
Memuc писал(а): к сожалению ничем помочь не могу, кроме одного совета - смени рум !!!



спасибо, но нет. где у меня без СН будет рб 55%? да еще и фиша, как детей в садике :hehe:
Если ты играешь в покер, но устал от него или игра больше не приносит тебе наслаждения, дружище, ты ошибся с выбором профессии. Ты не можешь быть успешным в этой игре, если ты её по настоящему не любишь. Daniel Negreanu
Аватара пользователя
Trefq
Сообщения: 46
На сайте 11 лет
У меня вчера так-же было два раза вчера вечером, не стал больше играть . И не только у меня т.к после того как клиент начинал работать за столом так-же половина было в ситауте.
Аватара пользователя
SametsPickUp
Сообщения: 282
На сайте 11 лет
сука, это не рум, а адский пиздец. хуяришь, стараешься, ставишь цветовые метки, пишешь нотсы, потом хуяк - следующая сессия НИХУЯ НЕТ!!! горите, сука, в аду программеры этого ебаного софта
Если ты играешь в покер, но устал от него или игра больше не приносит тебе наслаждения, дружище, ты ошибся с выбором профессии. Ты не можешь быть успешным в этой игре, если ты её по настоящему не любишь. Daniel Negreanu
Аватара пользователя
d0pizdy
Сообщения: 20
На сайте 12 лет 26 дней
Контактная информация:
Хз, цветные метки точно не пропадают. Но софт и правда немного глюченный, как -то получилось самого себя в друзья добавить :)))
Аватара пользователя
Trefq
Сообщения: 46
На сайте 11 лет
Цветовые метки пропадают у меня то-же , я замечал на нескольких игроках 100% было.
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
На старзах сегодня пропали все нотсы и метки у людей после обновления клиента) Вы не одиноки)
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Аватара пользователя
SamuzhaS
Сообщения: 1060
На сайте 11 лет
Откуда: Krasnodar
подтверждаю хню с Леоном. Цветные метки пропадают всегда, дисконектится по 3-4 раза, это точно... Что-то после разделения рума он начал глючить конкретно... наверно программеры все ушли во второй пул :hehe:
винрейт 1000ББ/100
Аватара пользователя
Memuc
Сообщения: 1185
На сайте 12 лет
ну там программеры были и до этого так себе :vomit: а сейчас по всей видимости и те ушли :biggrin:
Аватара пользователя
Trefq
Сообщения: 46
На сайте 11 лет
Сегодня вообще нереально колбасит Леон совсем не реально играть, клиент постоянно отваливается . До обеда попробовал играть не получилось , сейчас попробовал опять такая-же фигня. Это только у меня ?
Аватара пользователя
d0pizdy
Сообщения: 20
На сайте 12 лет 26 дней
Контактная информация:
И правда немного подглючивает.Иногда не пускает в клиент, мол логин и пороль не првильные. Кароч живёт своей жизнью :)))
Аватара пользователя
SamuzhaS
Сообщения: 1060
На сайте 11 лет
Откуда: Krasnodar
опять начались какие-то глюки... второй день в 23=00 вырубает клинет. Всех выкидывает из-за стола и сами столы исчезают. Клиент все это пока зывает в режиме ОФФ. Кто что слышал? пора валить что ли? Корсик, можно как-то у саппорта поинтересоваться, что такое и до какого так будет?
винрейт 1000ББ/100
Аватара пользователя
SamuzhaS
Сообщения: 1060
На сайте 11 лет
Откуда: Krasnodar
через полчаса отпустило, видимо просто "обычные" лаги...
винрейт 1000ББ/100
Аватара пользователя
SamuzhaS
Сообщения: 1060
На сайте 11 лет
Откуда: Krasnodar
это второй раз так уже... как бы не стало "привычкой")
винрейт 1000ББ/100
Аватара пользователя
d0pizdy
Сообщения: 20
На сайте 12 лет 26 дней
Контактная информация:
У всех по вечерам Леон нормально работает ? Постоянные дисконекты. Вот то ли провайдер мой мудацкий, то ли рум глючит
Аватара пользователя
SamuzhaS
Сообщения: 1060
На сайте 11 лет
Откуда: Krasnodar
я с НГ не играл, но такое бывало раньше, счас не знаю... так что скорее сам рум.
винрейт 1000ББ/100

Вернуться в «LeonPoker - IPoker»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей