Пропадают деньги (

Аватара пользователя
edd
Сообщения: 458
На сайте 12 лет
Вообщем играл обычные столы (фунты евро и доллары) расхождения с ХМ были плюс минус 1-2 доллара
Недавно начал катать спиды (они бывают только долларовые) потихоньку в кассе становится меньше денег сейчас разница достигла $35.

Руки конечно хм теряет, НО почему выходит, что он теряет только минусовые :dontknow:

Вообщем потихоньку начинаю паниковать

кто нить сталкивался с подобным?
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
а ХМ уже поддерживает официально спид покер?
Какое кол-во рук он примерно сохраняет? в процентах
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Аватара пользователя
edd
Сообщения: 458
На сайте 12 лет
примерно 99%
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
Ну а лимиты какие играешь? И ты проверил сколько и какие руки пропали?
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Аватара пользователя
edd
Сообщения: 458
На сайте 12 лет
нл20
а как я проверю какие руки пропали?
количество рук написано в руме сколько сыграл за сессию. если наигрывал около 1000 то рассхождения с хм было 5-9 рук
Аватара пользователя
mrvia
Сообщения: 121
На сайте 11 лет
такая же тема ..тоже пропали деньги...проблему решил просто , забил на спидпокер :smile:
Аватара пользователя
edd
Сообщения: 458
На сайте 12 лет
mrvia писал(а):такая же тема ..тоже пропали деньги...проблему решил просто , забил на спидпокер :smile:

это не решил проблему, а ушел от нее :wink:

тем временем разница уже $45
заметил за сессию 1200 рук хм потерял 30 рук :blink: и видимо опять все минусовые wtf
Аватара пользователя
korsar
Сообщения: 217
На сайте 12 лет
вроде писали же про баг спидпокера
уходя из-за стола, на самом деле ты еще остаешься некоторое время за столом (клиенту не поступает информация о том что ты вышел изза стола). И ты как бы продолжаешь играть еще некоторое время, постепенно снимаются блайнды с тебя.
Возможно в этом проблема.
fish -.-
Аватара пользователя
edd
Сообщения: 458
На сайте 12 лет
ну так поидее рано или поздно деньги же должы будут упасть на счет
Аватара пользователя
korsar
Сообщения: 217
На сайте 12 лет
рано или поздно они расходуются на блайнды
fish -.-
Аватара пользователя
edd
Сообщения: 458
На сайте 12 лет
хм круто блин :rigged:
да я часто ухожу со столов как набиваю 150бб
деньги смотрел вроде на счет быстро попадают
но твоя история имеет место на существование, попробую не уходить 1 сессию
Аватара пользователя
korsar
Сообщения: 217
На сайте 12 лет
Оригинал пользователя Pettai
Оригинал пользователя aGGreSS1veee
при разрыве связи, что часто у меня бывает :s_evil:, в ситаут автоматически не уходит, соответственно блайнды кушаются, стек тает X(, как-то несправедливо :(

есть такая проблема. написал в саппорт, объяснил, деньги вернули


попробуй тоже напиши
fish -.-
Аватара пользователя
edd
Сообщения: 458
На сайте 12 лет
нашел хенд хистори на ипокере в клиенте
сыграл 2 мини сессии 9 и 5 рук
счетчик в руме показывает, что рук было 16 в хенд хистори показывает 2 сессии 9 и 7 рук
открываю сессию из 9 рук показывает 9
открываю сессию из 7 рук показывает 5 - ровно те, что есть в ХМе - шо за пизд@ц?


вот да у меня вопрос, куда писать в саппорт?
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
E-mail: info@leonbets.com" target="_blank

саппорт для всех обращений, они уже перенаправят куда надо. писать можно по русски.
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Аватара пользователя
MyTHblu
Сообщения: 296
На сайте 12 лет
а у меня проблема была..... из-за паранои с ихним автоматическим конвертером валюты играя на эвро или фунтах все время баланс смотрел...и тут... я выигрываю 20 евро, и в балансе прибавляется 20$....пишу в сапорт,......и тишина....
Аватара пользователя
RickWillson
Сообщения: 59
На сайте 11 лет
у меня проблема такая, только что отыграл сессию Нл 20 +54 в банк ролл поступило только 40 долларов, играю 6 макс столы и спид покер, пробовал перезагрузать клиент не помогает. все проги показывают ХМ1 tilt breaker есть руки. Что это за дела такие????? :rigged: :rigged: :rigged: :rigged:
Ник на Леоне RickWillson
Mark LeonGaming
Сообщения: 4
На сайте 11 лет
Здравствуйте,

По поводу проблем с тем, что не все деньги поступают на счёт - напишите, пожалуйста в Тех.поддержку LEONa ещё раз. Я постараюсь поторопить с выяснением ситуации и ответом.

А по поводу того, что ХМ теряет некоторые руки - это проблема может быть от того, что после завершения раздачи быстро закрываешь стол и какие-то последние сыгранные руки он просто не успевает обработать. Советую попробывать уходить в сит аут на несколько раздачь и только потом уходить окончательно.

С Уважением,
LeonGaming
Аватара пользователя
RickWillson
Сообщения: 59
На сайте 11 лет
Сегодня проблема повторилась. Запустил столы начал играть сессию, через час какойто сбой на Леоне, выкинуло из рума, столы естественно закрыло, через пол часа перезапускаю, и опять вижу недостаточное количество средств в банкролле... Эвро столы не играю, проблем с конвертацией не должно быть.
и Кстати в момент обрыва связи я неучаствовал ни в одной раздаче - помню точно, играл всего 6 столов на двух помоему был в сит ауте! моих денег не было ни в одном банке - это точно...!!! на сей раз пропало из БР 13 $ (вчера на 14$)
я уже 7 писем написал на саппорт Леона, с просьбой разобратся или обьяснить, они присылают
- "укажите номер стола и конкретную раздачу за которые вам не поступили средства"
- а я там откуда знаю номер стола и конкретную раздачу если я разницу вчера заметил только после того как закрыл столы!!! я что записывать должен номер стола когда я за него сажусь каждый раз?????
- а сегодня меня вообще выкинуло из рума!! что я там должен был запоминать??? я попросил историю рук, они сказали вся история у меня на компе!
но елки палки, такое впечетление что там работают "очень умные люди" - ведь ХМ то сразу импортирует эту историю и выводит исходя из нее статистику!!!
это что получается у меян из банк ролла могут магическим образом пропадать неизвестно куда деньги, сейчас пока 27 $, но походу может и сотня и две-три сотни пропасть и все будут разводить руками??? :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry:
Аватара пользователя
edd
Сообщения: 458
На сайте 12 лет
MyAccount>CashTableHistory нажимаешь в первой колонке на нужный стол, потом UpdateLocalInformation и получаешь все руки со стола, потом в ХМ делаешь автоимпорт и все потерряные руки находятся. Да и так каждый стол, каждый день )
Аватара пользователя
RickWillson
Сообщения: 59
На сайте 11 лет
сделал - везде пишет, ну только номер стола раздный
Session Faringdon (No DP), 754941071 (2012-10-10 22:57) is updated locally.
что уже апдейт)))

Вернуться в «LeonPoker - IPoker»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей