Ищу серьезного напарника нл5-нл25))

Lada
Сообщения: 1
На сайте 7 лет
Ищу напарника, играю нл5 на старзах в минус, на 888 динамика на 70к рук +2-3бб/100. Наиграно в целом около 250к. Но пока не могу побить нл5…Ок, вывод-либо я тупа-либо тренер хренов, т.к. занимаюсь с тренером. Много раз уже бросить хотела, но столько времени потрачено и денег, что возвращалась и играю. В целом, в среднем 20к в месяц. Муж сказал, нельзя бросать-не смей- столько времени потратила, но меняй тренера. НО не все так просто-деньги уже оплачены за трени, но я уже начинаю думать, что знаний мне дают на то чтобы я просто бросила, после оплаченных мною занятий. Что собственно хочу? Хочу найти напарника, который играет в плюс нл10-нл25. Стратегия на этот лимит у меня есть от моего тренера. Хочу найти ответственного напарника, мы играем минимум 20к в месяц и больше, общаемся регулярно по скайпу, разбираем раздачи и вообще общаемся (но сразу скажу, я не блондина, если что и просто трепаться не люблю-только по делу)..
Аватара пользователя
anbor
Сообщения: 1
На сайте 7 лет
привет. играю нл5 на редстар. за последние 14К рук 10 ББ на 100 (по ЕВ 6,5). хочешь, что-нибудь придумаем. тоже женат, поэтому никакой романтики :tongue: мой скайп andreyborisenko87
Аватара пользователя
dessert
Сообщения: 260
На сайте 12 лет
ну 20к рук в мес это вообще ниочем :fish: :smirk:
Аватара пользователя
DRod73
Сообщения: 99
На сайте 9 лет
Играю на Старзах нл10, последние 100к +7бб/100, готов попробовать помочь бесплатно, в будние дни с 12-00 до 15-00. Пишите в личку.
Вороны в тот день летели по небу не простые а красные...
Аватара пользователя
TyzNaRivere
Сообщения: 19
На сайте 8 лет
Если тема актуальна скайп APXAHrEJI73
Аватара пользователя
kodnols
Сообщения: 37
На сайте 6 лет
Не отказался бы от напарника, а лучше нескольких - сильно заинтересованных. Разбирать раздачи, смотреть лайвы, контролировать цели друг друга. Если готовы, пишите в лс.
Аватара пользователя
Black3bet
Сообщения: 18
На сайте 6 лет
Лада привет.Бью нл5 за последние 50к рук около 5евбб/100 зум ФР(играл на 888 снеп 6макс нл10-нл30).

Пиши в скайп dragonhell313
Аватара пользователя
Black3bet
Сообщения: 18
На сайте 6 лет
PS нл5 нормальный тренер и обезьяну научит бить,так что проблема в тренере, не парься)
Аватара пользователя
archer13
Сообщения: 2
На сайте 6 лет
kodnols писал(а):Источник цитатыНе отказался бы от напарника, а лучше нескольких - сильно заинтересованных. Разбирать раздачи, смотреть лайвы, контролировать цели друг друга. Если готовы, пишите в лс.

Мой скайп archerv13. Играю Nl10
Аватара пользователя
archer13
Сообщения: 2
На сайте 6 лет
Lada,
Мой скайп archerv13. Играю Nl10, PS в основном zoom. Буду рад сотрудничеству.
utrovderevne
Сообщения: 3
На сайте 9 лет
Adrian Fox добавляйтесь в скайп, на аве баба седовласая
Аватара пользователя
pappag80
Сообщения: 2
На сайте 12 лет
играл зум нл10 в плюс, ушел в спины, кое где проходил разные обучения,если включите в конфу включусь в обсуждение и помощь, просто для разминки мозга, скайп pappag1980
Аватара пользователя
worker0k
Сообщения: 1
На сайте 6 лет
если есть, кто плюсует нл10 зум хотя бы, то готов тоже присоединиться, делиться опытом. skype: orcworker

Вернуться в «Ищу напарника»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей