Курс по кэшу 2021 года 70$, индивидуальные тренировки до нл50 от 45$/час от плюсового рега нл300

Аватара пользователя
dima23
Сообщения: 250
На сайте 9 лет
ProhorPetrovich, Привет, сорри давно не заходил, для покупки ренжей необходимо добавиться ко мне в скайп dmitriy200785 и потом оплатить их 1 из предложенных способов.
Аватара пользователя
dima23
Сообщения: 250
На сайте 9 лет
Всем привет! Итак сделал то, чего вы все (я надеюсь) так долго ждали- полностью обновлен и оптимизирован курс "От префлопа до ривера".
В новом курсе "От префлопа до ривера 20!8" будет сохранена вся отлично зарекомендовавшая себя структура курса. В обновленный курс вошли только самые важные темы из обеих частей предыдущего курса. При этом полностью обновлена теория с учетом всех моих наработок и теоретических изысканий за последние 2 года.
В теориях подробно разобраны более 300 примеров моих свежих раздач 2018 года по всем темам и подтемам курса. По сути в новом курсе будет разложена по полочкам вся моя игра, позволяющая хорошо плюсовать на средних лимитах в 2018 году. Будут разобраны раздачи и со статами и без них, с регами и рекреационными оппами, с СХ и ФР столов, с зум и рег столов.
Также в теориях будут продемонстрированы заранее произведенные и сохраненные мной разборы во флопзилле наиболее сложных раздач. Все подготовленные раздачи были дополнительно разобраны и отредактированы мной совместно с тренерами и действующими игроками от нл25 до нл200.

1 Префлоп в 2018
2 Колдколл бб вс сб
3 Колдколл ип со свободных поз
4 Колдколл оп
5 Сб вс бб после опенрейза
6 Постфлоп после опенрейза оп
7 Постфлоп после опенрейза ип
8 3бет ип
9 3бет оп
10 Колл 3б ип
11 Колл 3б оп


По всем темам будет подробно разобрано как играть со следующими категориями рук:
- веллью
- блефкатч или шоудаунвелью
- дро
- блефы


Стоимость группового обучения на курсе "От префлопа до ривера 20!8", включающего в себя 10 теорий, прф ренжи с пояснениями и 11 практик по всем тема курса 150 долларов.
Стоимость индивидуального обучения на курсе:
3 практики со мной- 175 долларов
5 практик- 265 долларов
11 практик- 395 долларов.
Всем пользователям ФП до конца месяца предоставляется скидка на курс 20%.
Для получения скидки вам необходимо отписать сообщение в этой теме: "Бронирую место на курсе со скидкой" и написать мне с скайпе свой ник на ФП.
Аватара пользователя
dima23
Сообщения: 250
На сайте 9 лет
Всем привет! В связи с стабильным увеличением моей почасовки и ростом моего опыта и скилла, как игрока и тренера, с 01.05.2018 немного повышу стоимость занятий со мной:
- 1 часовое индивидуальное занятие 44 доллара
- 3 занятия 120 долларов
- 5 занятий 185 долларов
-10 занятий 350 долларов.
Для всех кто забронировал/забронирует до завтра занятия стоимость сохранится старой на весь срок действия пакета.
Стоимость курса "От префлопа до ривера 2018" останется прежней, на курс продолжает действовать до завтра скидка в 20%. В 1 группе нового курса ещё есть свободные места.
jactadizl
Сообщения: 3
На сайте 8 лет
только что закончил курс по Покермастеру от Димы. хочу сказать, что качество курса на отличном уровне. играл до китая евро румы, в целом в +, но на покермастере увидел абсолютно непонятную для неподготовленного человека игру. Дима объяснил основные тонкости игры против фишей, и оффлайн регов, эксплоиты данной поляны. даже немного жаль что курс закончился! рекомендую.
Аватара пользователя
dima23
Сообщения: 250
На сайте 9 лет
Всем привет! В данный момент идет набор в 5 группу курса "Осваиваем покер мастер". Стоимость группового обучения составляет 80 долларов. Курс включает в себя:
- префлоп ренжи для ПМ для всех поз с учетом столов со страдлом и без;
- 5 теоретических видео по игре на ПМ на примере моих раздач и раздач учеников, и анализа базы алиаса аккаунтов игроков беккингового фонда "Самурай" на более, чем 1,7кк рук;
- 4 практических занятия со мной длительностью 60+ минут.
К моменту старта 5 группы я подготовлю 6 короткое теоретическое видео с дополнительной информацией по игре на ПМ.
Для игроков беккингового фонда "Самурай" обучение оплачивает фонд http://samurai-backing.com
Аватара пользователя
direktor86
Сообщения: 2
На сайте 7 лет
dima23, добрый день. Подскажите, проводится на данный момент набор в групу на курс "От префлопа до ривера"? и можно уточнить какие на данный момент цены на груповое и индивидуальное обучения? спс.
Аватара пользователя
dima23
Сообщения: 250
На сайте 9 лет
direktor86, Доброе утро, да конечно сейчас идет набор в 5 группу. На групповое стоимость 150 на 11 практик, индивидуально 175 с тремя практиками у меня. Сорри был занят и не заходил сюда пару дней. Как раз до 12 была скидка у меня 20% на любой формат и так как 1 интерес вы проявили именно 12.12.18, то она будет для вас действовать.
Аватара пользователя
AllianceCoache
Сообщения: 6
На сайте 5 лет
с сегодняшнего дня (01 апреля) - мы увеличиваем стоимость наших префлоп-рейнджей до 24$ и это не шутка ;-)
Напоминаем, что что сами рейнджи регулярно обновляются и корректируются к современным покерным реалиям, а так же подходят для использования в Flopzilla/FlopzillaPRO/GTO+
phpBB [video]

Вернуться в «Индивидуальное обучение покеру»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей