Курс по кэшу 2021 года 70$, индивидуальные тренировки до нл50 от 45$/час от плюсового рега нл300

Аватара пользователя
dima23
Сообщения: 250
На сайте 9 лет
Всем привет! Завтра в 21-30 будут стримить спид столы нл20 на титане. Смотреть можно на тех же каналах, что и в прошлый раз.
Аватара пользователя
dima23
Сообщения: 250
На сайте 9 лет
Всем привет! В ближайшее время стартует группа по разбору раздач учеников по заранее определенной теме.

Занятия длительностью 1,5 часа будут проходить 1 раз в неделю. В группе из 6 человек [color="#FF0000"]осталось свободно 2 места.[/color]

Стоимость абонемента на [color="#2E8B57"]8 занятий 60 долларов.[/color] Участникам курса "От префлопа до ривера" предоставляется 10% скидка.

Разбор раздач будет производиться с использованием флопзиллы и холдэквити, при необходимости или по заявкам учеников в симплпостфлоп.
Аватара пользователя
dima23
Сообщения: 250
На сайте 9 лет
Всем привет! В 1 группе по разбору раздач учеников, которая стартует 10.05.2017, освободилось 1 место. При желании принять участие в курсе пишите мне в скайп dmitriy200785
Аватара пользователя
dima23
Сообщения: 250
На сайте 9 лет
Всем привет! Теперь вы можете приобрести мои полностью защищенные префлоп ренжи для флопзиллы по всем префлоп действиям за 20$. В комплекте с ренжами вы получите файлы с инструкциями:
- по их импорту (занимает менее 30 секунд)
- по цветовым меткам в ренжах
- по подстройкам прф под мсс, дип, фиш оппов, а также под увеличенные/уменьшенные сайзы оппов.


После приобретения прф ренжей вы всегда сможете приобрести курс "От префлопа до ривера" в любом формате на 20$ дешевле.

Описание ренжей:
phpBB [video]


Для покупки стучите в скайп freestylepoker
Аватара пользователя
dima23
Сообщения: 250
На сайте 9 лет
Всем привет! В 18 группе курса "От префлопа до ривера" осталось свободно 1 место.
Аватара пользователя
dima23
Сообщения: 250
На сайте 9 лет
Сегодня буду стримить разбор лайв-сессии ученика. Смотреть можно здесь https://www.youtube.com/channel/UCgZTTu ... XOdoIQQ8Zw А ещё В 18 группе курса "От префлопа до ривера" осталось свободно 1 место.
Аватара пользователя
ypka41
Сообщения: 1
На сайте 6 лет
есть кто мтт учит ?
Аватара пользователя
Krigan
Администратор
Сообщения: 744
На сайте 10 лет
Откуда: Киев
ypka41, привет. Проводим набор на МТТ курс. Подробней о кусе можно почитать тут: http://freestylepoker.com/mtt-elendil/
Аватара пользователя
dima23
Сообщения: 250
На сайте 9 лет
Всем привет! В 19 группе 1 части курса "От префлопа до ривера" и 4 группе 2 части осталось свободно по 2 места.
Аватара пользователя
dima23
Сообщения: 250
На сайте 9 лет
Всем привет! С сегодняшнего дня все конспекты и иные текстовые файлы на моем курсе "От префлопа до ривера", как и ранее видео-файлы, защищены с помощью сервиса по защите инфопродуктов Инфопротектор. А это значит, что приобретенные вами материалы и знания будут оставаться эксклюзивными, а вся полученная вами на курсе информация будет уникальна и не будет доступна никому, кроме прошедших курс учеников.
А ещё в ближайшее время все конспекты будут отредактированы и структурированы профессиональным редактором.
Аватара пользователя
dima23
Сообщения: 250
На сайте 9 лет
Проанализировав на минимально допустимой выборке результаты учеников, прошедших обучение на курсе "От префлопа до ривера" индивидуально, я сделал вывод, что 1 практического занятия со мной недостаточно для закрепления всего довольно не малого количества теоретического материала.

С сегодняшнего дня минимальный формат 1,2 и обеих частей курса оптимизирован с увеличением количества практик со мной до 3, при этом стоимости минимального формата 1,2 и обеих частей курса повышены всего на 50 долларов, т.е. теперь прохождение у меня именно курсового индивидуального обучения стало только выгоднее для вас.

В окончательном варианте все предложения по индивидуальному обучению на курсе выглядят так:
Изображение


От префлопа до ривера часть 1
От префлопа до ривера часть 2
Аватара пользователя
dima23
Сообщения: 250
На сайте 9 лет
Всем привет! Решил сделать формат групповых занятий доступный абсолютно каждому- краткий целевой курс в больших группах.
1 целевой курс будет посвящен мультипотам. По моему такого нет ни у кого пока.
Формат занятий: 4 еженедельных занятия по средам в 15-00 по 60-75 минут в группах по 12-14 человек.
Стоимость курса для 1 группы всего 12 долларов. Для следующих групп стоимость будет выше.

Темы занятий под спойлером:
Спойлер
1 занятие:
Теория по мультипотам
Префлоп как коллер в мультипот
ДЗ № 1.

2 занятие:
Проверка ДЗ № 1
Анализ базы по мультипотам на примере базы 1 из учеников
ДЗ № 2

3 занятие:
Проверка ДЗ № 2
Примеры разборов раздач в мультипотах во флопзиле и холдеке
ДЗ № 3

4 занятие:
Проверка ДЗ № 3
Разбор раздач учеников по мультипотам
Ответы на вопросы по мультипотам
Аватара пользователя
dima23
Сообщения: 250
На сайте 9 лет
Всем привет! У нас в группе ВК новая акция https://vk.com/topic-146245697_37660483 с розыгрышем бесплатного участия в целевом курсе "Мультипоты". Вступайте, подписывайтесь, участвуйте и выигрывайте!
Аватара пользователя
dima23
Сообщения: 250
На сайте 9 лет
Впервые в жизни давал интервью http://freestylepoker.com/articles/chto ... tars-2017/
Аватара пользователя
dima23
Сообщения: 250
На сайте 9 лет
Всем привет! Т.к. нет у меня здесь дневника, то пишу в этой теме: официально через саппорт симплпостфлоп продаю свою лицензию на 1 ПК за 290 долларов. Для оформления сделки пишите здесь в личку или в скайп.
Аватара пользователя
dima23
Сообщения: 250
На сайте 9 лет
Всем привет! В связи с появлением большего количества свободного времени в отпуске (опять сгорел) и отсутствием возможности полноценно катать объявляю акцию до конца недели: 25% скидка на индивидуальные занятия.
Аватара пользователя
Danil Shayk
Сообщения: 74
На сайте 9 лет
Недавно была тренировка с этим тренером. Разбирали мою базу. Дмитрий просмотрел по префлоп фильтрам. Указал на сильные и слабые стороны.
На мой взгляд, тренер хороший, толковый. Первая с ним тренировка принесла свои плоды. А что касается второй - время покажет.
Всем, кто думает взять индивидуальную тренировку, советую данного человека.
Аватара пользователя
dima23
Сообщения: 250
На сайте 9 лет
Оплату на счёт скрилл skgavrilov@gmail.com временно не принимаю, в ближайшее время надеюсь возобновить.
Аватара пользователя
dima23
Сообщения: 250
На сайте 9 лет
Всем привет! Добавил новый метод приёма платежей: перевод на 888 на ник himic16
Аватара пользователя
ProhorPetrovich
Сообщения: 1
На сайте 8 лет
Привет,как можно ренджи из флопзилы купить ?

Вернуться в «Индивидуальное обучение покеру»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей