Курс по кэшу 2021 года 70$, индивидуальные тренировки до нл50 от 45$/час от плюсового рега нл300

vitalysebalo
Сообщения: 1427
На сайте 7 лет
Да ребята , ну Изумительное Видео , для подготовке к занятиям в группе *ОТ ПРЕФЛОПА ДО РИВЕРА* ! Даже не до конца досмотрел , побежал отзыв писать ! Советую ! Полетел смотреть дальше .
vitalysebalo
Сообщения: 1427
На сайте 7 лет
Да , ребята , если вы еще до сих пор не учитесь у Дима23 , нужно бы поспешить . Досмотрел его видео для подготовке к курсу От префлопа до ривера и понял , он очень дешево берет за обучение , для своего уровня как тренера , еще немного и он будет стоить НАААМНОГО дороже !
Аватара пользователя
dima23
Сообщения: 250
На сайте 9 лет
Всем привет!

Теперь каждый участник курса может приобрести Симплпостфлоп с 10% скидкой и бонусной индивидуальной тренировкой у меня по его применению при разборе раздач.
Последний раз редактировалось dima23 05 ноя 2016, 17:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Toma
Сообщения: 19
На сайте 11 лет
Что нравиться в курсе:
1) Системность и четкость материала
2) Все темы, заявленные в курсе, хорошо раскрыты в теоритическом видео, с большим кол-вом практических раздач.
3) В своих раздачах, автор, раскрывает ход своих мыслей и размеры сайзинга!(это одно из самых сильных сторон курса)
4) На практических занятиях, Дима заряжает на самостоятельную работу дома.
5) Цена – думаю, за эту инфу платить надо больше, тем более что тренер катает зум100.
Недостатки:
1) Если не применять стратегию Димы – курс не работает :bwahaha:
Аватара пользователя
dima23
Сообщения: 250
На сайте 9 лет
Всем привет! Теперь появилась официальная возможность поэтапной оплаты курса "От префлопа до ривера":

Изображение

Кроме того появилось очень выгодное предложение по приобретению Симплпостфлоп для участников курса- подробности в скайпе.

В соответствии с вашими пожеланиями теперь свежие "вчерашние" раздачи, подготовленные мной на практику и не разобранные на ней, будут предоставляться вам для самостоятельного изучения в текстовом виде.
Аватара пользователя
dima23
Сообщения: 250
На сайте 9 лет
Завтра в 21-00 мск буду стримить на каналах фристайлпокер на твиче, гудгейме и ютубе нл20 рег столы редстарпокер.
Аватара пользователя
NetSKY
Сообщения: 78
На сайте 11 лет 16 дней
dima23,
Со статами? просто интересно посмотреть логику принятия решений исходя из значений статистики на оппонентов
Arbeit macht frei
Прошу с пониманием отнестись к моему мнению в оценке раздач. Осваиваю флопзиллу. Не ругайтесь сильно :blush:
Аватара пользователя
dima23
Сообщения: 250
На сайте 9 лет
NetSKY, Только с теми, кот. соберутся в течении часовой сессии, других нет у меня.
Аватара пользователя
dima23
Сообщения: 250
На сайте 9 лет
Всем привет! Сегодня успешно по графику закончила свое обучение на курсе "От префлопа до ривера" 8 группа. Теперь в ближайшее время стартует 11 группа в которой ещё есть свободные места.
Никаких серьёзных изменений на курсе в последнее время не было и в ближайшее время не предвидится, кроме того, что непрерывно добавляю свежие все более интересные раздачи для практических занятий.
Аватара пользователя
dima23
Сообщения: 250
На сайте 9 лет
Всем привет!
В соответствии с несколькими запросами начал запись материалов для 2 части курса «От префлопа до ривера». 2 часть курса будет состоять из 10 занятий по следующим темам:

- постфлоп после изолейта ип
- постфлоп после изолейта оп
- игра в мультипотах после прф рейза ип
- игра в мультипотах после прф рейза оп
- игра в мультипотах после колдколла ип
- игра в мультипотах после колдколла оп
- игра в мультипотах после сквиза ип
- игра в мультипотах после сквиза оп
- игра в мультипотах после колла сквиза ип
- игра в мультипотах после колла сквиза оп.


Весь формат курса (конспекты, теории, периодичность и длительность занятий) сохранится.

Стоимость 2 части в качестве промоакции 90 долларов.


Ориентировочный старт 1 группы 2 части курса запланирован на 08.11.2016 и до этого периода в качестве промоакции у вас есть возможность приобрести обе части курса за 230 долларов.

Префлоп ренжи для флопзиллы по всем темам 1 и 2 частей курса уже сформированы и предоставляются всем участникам курса.
Аватара пользователя
dima23
Сообщения: 250
На сайте 9 лет
Сегодня будут стримить нл20 на редстар покер. Смотреть можно здесь:
http://freestylepoker.com/news/live-191016
vitalysebalo
Сообщения: 1427
На сайте 7 лет
Меня Дима попросил , не писать отзывы , что бы люди не надумали чего . Не могу я не писать ( извини уж Дим ) Я хочу сказать следующее , - не понимаю , можно ли вообще минусовать в игре , после Диминых тренировок ? ( прилогаю видео доказательства ) https://yadi.sk/i/iFSUQNn6xM542 ( и так , каждый день )
white ocean
Сообщения: 39
На сайте 10 лет
dima23 писал(а):Источник цитатыЕщё решил сделать по 1 записи лайв-сессии длительностью по 75 минут для каждой категории с демонстрацией модели игры, прививаемой курсом.

где можно посмотреть эти видео?
Аватара пользователя
dima23
Сообщения: 250
На сайте 9 лет
white ocean, На курсе "От префлопа до ривера".
Аватара пользователя
dima23
Сообщения: 250
На сайте 9 лет
Всем привет! В 1 группе 2 части курса "От префлопа до ривера" освободилось 1 место.
Проанализировав раздачи для занятий 2 части курса я решил оптимизировать первоначальный проект курса и сократить количество занятий до 8 с целью повышения качества и интенсивности теорий и практик. В окончательном варианте во 2 части курса будут разобраны следующие темы:

- постфлоп после изолейта ип
- постфлоп после изолейта оп
- постфлоп в мультипотах после прф рейза ип
- постфлоп в мультипотах после прф рейза оп
- постфлоп в мультипотах после колдколла ип
- постфлоп в мультипотах после колдколла оп
- постфлоп после сквиза
- постфлоп после колла сквиза

Стоимость 2 части курса в период предварительной записи на него 75 $.

Также на данный момент можно записаться на обе части курса сразу за 215$.

До старта группы 11А 1 части курса осталось добавиться 2 участникам.
Аватара пользователя
dima23
Сообщения: 250
На сайте 9 лет
В 11 группе на курсе "От префлопа до ривера" осталось свободно 1 место.
Аватара пользователя
dima23
Сообщения: 250
На сайте 9 лет
Всем привет! Набор в 11 группу на курс "От префлопа до ривера" закрыт и уже начат набор в 12 группу.
vitalysebalo
Сообщения: 1427
На сайте 7 лет
Моя сессия нл 5 - https://yadi.sk/i/2-_Wt_Xlxogj4 --- ( прошу заметить , больше 3 000 рук , обратите внимание на красную ! ) Вы до сих пор не хотите учиться у Димы23 ? ( занимаюсь у Димы месяц ) :fish:
Последний раз редактировалось vitalysebalo 01 ноя 2016, 15:49, всего редактировалось 1 раз.
vitalysebalo
Сообщения: 1427
На сайте 7 лет
Вот и нл 10 стал покорятся , всегда боялся этот лимит ( на этот график можно не смотреть , тем более красная там внизу ) хочу просто первую сессию на этом лимите выставить , ( 1100 рук ) https://yadi.sk/i/OrslnCnkxupji :fish: может случайность конечно . Еще добавлю , я этот месяц учился круглыми сутками ---- выжатый как лимон . Но это всего месяц , невероятно ! Дописываю , через два дня : Думаю , что никакой случайности нет --- закрепился на нл 10 . Вот еще одна сессия ( 2 500 рук ) --- заметте , выигрыш в конце - это важно , кто понимает в покере https://yadi.sk/i/JydA9qb-y5fbJ :fish:моя статистика , которая стала , после месяца тренировок с Димой23 , ( фактически как у него один в один ) --- он сказал ,- реговская : :fish: 1.1 - ник (vita ) , 1.2 - количество рук ( 20K ), 1.3 - фолд на стил на мб с батона (86 ), 1.4 фолд на стил на бб с батона ( 64 ):fish: 2.1 - впип ( 21 ) 2.2 -фолд на 3 бет проив меня ( - ) 2.3 - 3 бет против меня ( - ) , 2.4 - общий 3 бет ( 6 ) 2.5 фолд на общий три бет ( 44 ) 2.6 - 4 бет ( 23 ) :fish: 3.1 - комбет на флопе ( 53 ) , 3.2 - чек фолд без позиции в рейженом поте ( 44 ) , 3.3 - фолд на комбет на флопе ( 45 ) , 3.4 - агрессия флопа ( 34 ) 3.5 - агрессия терна ( 33 ) , 3.5 - агрессия ривера ( 31 ):fish: :fish: :fish: Маленький блог : 4.1 - стил с утюга ( 14 ) ; 4.2 стил с мп (16 ) ; 4.3 - стил с катофа ( 23 ) 4.4 - стил с батона ( 44 ) 4.5 - стил с малого блайда 43 :fish: 5.1 - WTSD % ( 29 ) 5.2 выигрыш на вскрытии Won SD % (51 )5.3 выигрыш в средних потах ( 53 ) 5.4 WWSF ( 44 ) 5.5 - фолд на стил на бб с малого блайда ( 56 ) https://yadi.sk/i/tR0dj8PJy87yx :fish:
Последний раз редактировалось vitalysebalo 06 ноя 2016, 08:29, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
dima23
Сообщения: 250
На сайте 9 лет
В 12 группе на курсе "От префлопа до ривера" осталось свободно 2 места.

Вернуться в «Индивидуальное обучение покеру»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей