Курс по кэшу 2021 года 70$, индивидуальные тренировки до нл50 от 45$/час от плюсового рега нл300

Аватара пользователя
dima23
Сообщения: 250
На сайте 9 лет
Всем привет! Провел стрим на пати нл25 фаст столы:

phpBB [video]
Аватара пользователя
dima23
Сообщения: 250
На сайте 9 лет
Всем привет! И с наступившим НГ!!! Подготовил 3 дополнительных занятия по курсу "От префлопа до ривера", посвященные игре на блайндах по темам:
- сб вс бб после опенрейза
- бб вс сб после колдколла
- бб вс бтн после колдколла

Сразу после праздников 1 группа 2 части курса начнет по ним занятия.
Стоимость 3 дополнительных занятий в группе 30 долларов.
Стоимость индивидуального обучения (3 теории+ 3 конспекта+ 1 практика со мной 1,5 часа) 65 долларов.
vitalysebalo
Сообщения: 1427
На сайте 7 лет
Ребята докладываю: Просмотрел видео по игре на блайндах от Димы23 . Очень подробно все описано и показано на пальцах как на них играть . Догадываюсь , что игра на них , не только моя головная боль . Подробно разжеваны последние тенденции и отталкиваясь от них , показана стратегия . что и как нужно делать в современных условиях . Раздачи все свежие и их очень много , все с Димиными пояснениями . Игре бб и бтн . Дима вообще уделил 2 часа ..... Рекомендую присоединиться к обучению на занятиях . Я так понимаю , что Дима намерен их начать 9 января ......
Аватара пользователя
dima23
Сообщения: 250
На сайте 9 лет
Всем привет! С 13.01.2017 стоимость 2 части курса "От префлопа до ривера" будет повышена до 90 долларов. Те, кто уже состоит в 3 группе 2 части или добавятся до 13.01.2017 будут заниматься по действующей стоимости 75 долларов.
2 часть состоит из 8 теорий, 8 конспектов и 8 практических занятий со мной длительностью по 75+ минут.
Аватара пользователя
dima23
Сообщения: 250
На сайте 9 лет
Всем привет! 14 группа курса "От префлопа до ривера" стартует 17.01.2017. В группе ещё осталось свободно 1 место.
Аватара пользователя
dima23
Сообщения: 250
На сайте 9 лет
Всем привет! Начат набор в группу на новый формат группового обучения: Разбор раздач учеников по заранее определенной теме.

Занятия длительностью 1,5 часа будут проходить 1 раз в неделю. По окончании каждого занятия я буду объявлять тему следующего, определённую мной самостоятельно или выбранную из предложенных вами (в том числе путем открытого голосования в группе). Группы будут состоять из 6-8 человек.

Стоимость абонемента на 8 занятий 60 долларов. Участникам курса "От префлопа до ривера" предоставляется 10% скидка.

Если вас заинтересовало обучение в новом формате, то пишите мне в скайп dmitriy200785 и вас добавлю в группу.
Аватара пользователя
dima23
Сообщения: 250
На сайте 9 лет
Всем привет! Провел разбор лайв-сессии ученика:

phpBB [video]
Аватара пользователя
dima23
Сообщения: 250
На сайте 9 лет
Всем привет! В последнее время многие интересуются: как дела? как успехи? что, где играешь?
После 2-месячных скитаний по говнорумам вернулся на ПС, играю тот же старый добрый нл100 зум.
Результаты последние такие

Изображение

После осеннего стрика вынужден был плотно поработать над игрой и добавил в свою страту несколько новых линий и сайзингов, которые как видно работают не плохо. Работу над игрой не прекращаю и расчитываю на дальнейшее улучшение результатов.
Аватара пользователя
dima23
Сообщения: 250
На сайте 9 лет
Всем привет! С 06.03.2017 слегка повышу стоимость занятий (как индивидуальных, так и групповых) в связи с:
- с момента последнего повышения в августе 2016 мой опыт и скилл как игрока и тренера заметно вырос;
- высоким спросом на занятия;
- желанием больше рабочего времени посвящать самостоятельной работе над игрой и непосредственно катке.
Аватара пользователя
dima23
Сообщения: 250
На сайте 9 лет
Итак с 06.03.2017 стоимость занятий у меня будет следующая:

Стоимость 1 часового занятия- 40 долларов.
Пакеты:
из 3 занятий- 110 долларов;
из 5 занятий- 175 долларов;
из 10 занятий- 330 долларов.

Стоимость курса "От префлопа до ривера":
1 часть (из 11 занятий)- 150 долларов;
2 часть (из 8 занятий)- 100 долларов;
3 часть (из 3 занятий)- 40 долларов;

Стоимость индивидуального обучения на курсе остается прежней.
Аватара пользователя
dima23
Сообщения: 250
На сайте 9 лет
Всем привет! Произвел повышение стоимости трень у меня в соответствии с предыдущим постом.
Аватара пользователя
dima23
Сообщения: 250
На сайте 9 лет
Всем привет! 16 группа курса "От префлопа до ривера" набрана полностью- набор на курс временно закрыт. Возобновлю набор на курс по факту появления окон в расписании. А ещё недавно провел очередной анализ сессии ученика 1 уровня школя покера ФП

phpBB [video]
Аватара пользователя
dima23
Сообщения: 250
На сайте 9 лет
Возобновил набор в 17 группу на курс "От префлопа до ривера". Если группа наберется относительно быстро (1-2 недели), то набор вновь будет приостановлен примерно на 2-4 недели.
Аватара пользователя
dima23
Сообщения: 250
На сайте 9 лет
Всем привет! Решил объединить 2 часть курса "От префлопа до ривера" (8 занятий стоимостью 100$) и 3 часть (3 занятия стоимостью 40$) в одну большую 2 часть из 11 занятий стоимостью 130$. Все темы занятий обновлённой 2 части по спойлером:
Спойлер
- постфлоп после изолейта ип
- постфлоп после изолейта оп
- постфлоп в мультипотах после прф рейза ип
- постфлоп в мультипотах после прф рейза оп
- постфлоп в мультипотах после колдколла ип
- постфлоп в мультипотах после колдколла оп
- постфлоп после сквиза
- постфлоп после колла сквиза
- сб вс бб после опенрейза
- бб вс сб после колдколла
- бб вс бтн после колдколла


Кроме то теперь вы можете записаться сразу на обе части курса с небольшой (10$) скидкой за 270$.
Аватара пользователя
dima23
Сообщения: 250
На сайте 9 лет
В 17 группе курса "От префлопа до ривера" осталось свободно 2 места. Скорее всего группа будет набрана до конц недели, после чего я вынужден буду приостановить набор на курс на 2-3 недели.
Аватара пользователя
dima23
Сообщения: 250
На сайте 9 лет
Обновил (без повышения стоимости) предложение по индивидуальному обучению на курсе "От префлопа до ривера" с учетом объединения 2 и 3 частей курса в одну большую 2 часть:

Изображение
Аватара пользователя
dima23
Сообщения: 250
На сайте 9 лет
ВНИМАНИЕ!!! Закрыл свой счет скрилл, открыл новый и как только верифицирую его, напишу здесь новый адрес.
Аватара пользователя
dima23
Сообщения: 250
На сайте 9 лет
Всем привет! В 17 группе курса "От префлопа до ривера" осталось свободно 1 место.
Аватара пользователя
dima23
Сообщения: 250
На сайте 9 лет
Вновь принимаю платежи на свой новый счет скрилл skgavrilov@gmail.com
Аватара пользователя
dima23
Сообщения: 250
На сайте 9 лет
17 группа курса "От префлопа до ривера" набрана полностью и стартует уже сегодня. В ближайшие 3,5 недели смогу стартовать ещё только одну 18 группу, после её старта набор на курс будет временно приостановлен.

Вернуться в «Индивидуальное обучение покеру»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей