Курс по кэшу 2021 года 70$, индивидуальные тренировки до нл50 от 45$/час от плюсового рега нл300

Аватара пользователя
dima23
Сообщения: 250
На сайте 9 лет
Всем привет, меня зовут Дима, Skype: dmitriy200785, ник на покерстарз dima23000, играю в нл холдем с 2009 года, в данный момент рабочие лимиты нл120-320.

Стоимость часового занятия 55$.

Готов провести тренировку от нл5 до нл50 6макс в одном из следующих форматов:
1 Разбора раздач, заранее отобранных вами.
2 Анализ вашей базы по фильтрам в ХМ2, поиск ликов и выработка рекомендаций по их устранению.
3 Анализ совместно с вами заранее записанного видео вашей игры, продолжительностью 40 минут. Или самостоятельный разбор мною вашего видео и дальнейшим разбором ошибок на тренировке- это стоит как 2 разовых тренировки или 2 занятия из пакета.
4 Обучение работе во флопзилле и (или) гто+.
5 Ответы на заранее присланные вами вопросы или раскрытие конкретных тем по повышению уровня вашей игры.
6 Готов рассмотреть пожелания потенциальных учеников по формату проведения занятия.

Проведя более 1500 тренировок с разными учениками я сделал однозначный вывод, что наиболее продуктивным для вас является самостоятельный разбор мной видео вашей игры. Видео должно быть с подробными коментами всех принимаемых вами решений, в том числе с озвучиванием числовых значений статов (не всегда я могу понять где какой стат находится в ваших попапах), которые влияют на эти решения. Ключевым в записи является звук- все ваши рассуждения должны быть хорошо слышны.


Возможно приобретение вами пакета (естественно со скидкой) занятий на выбор:
1) 3 занятия- 150$ (50$/час)
2) 5 занятий- 240$ (48$/час)
3) 10 занятий- 450$ (45$/час).


Набираю учеников на групповой курс «От префлопа до ривера».

Презентация курса:

phpBB [video]


Основная часть курса будет состоять из 11 занятий длительностью 75 минут по следующим темам (под спойлером):

Спойлер
1. Префлоп.
Будут разобраны следующие ситуации и сайзинги по ним:

- опен рейзы;
- 3беты;
- 4беты;
- 5бет/пуши;
- колдколлы;
- колы 3бетов;
- колы 4бетов;
- колы 5бет/пушей;
- сквизы;
- колдколы третьим в мультипот;
- опен 4беты;
- колдколлы 3бетов;
- защита на сквиз в качестве рейзера и коллера;
-изолейты.
2 Колдколл бб вс сб
3 Колдколл ип со свободных поз
4 Колдколл оп
5 Сб вс бб после опенрейза
6 Постфлоп после опенрейза оп
7 Постфлоп после опенрейза ип
8 3бет ип
9 3бет оп
10 Колл 3б ип
11 Колл 3б оп


По всем темам будет подробно разобрано как играть со следующими категориями рук:
- веллью
- блефкатч или шоудаунвелью
- дро
- блефы

Под каждую ситуацию будет подготовлена свежая сыгранная мной раздача с демонстрацией примера разбития нашего ренжа по различным линиям розыгрыша с учетом типа, особенностей нашего оппонента и применённых сайзингов.
Все раздачи будут сыграны до ривера, что позволит проследить реализацию/отклонение нашего плана с флопа до ривера в зависимоти от развития ситуации в раздаче. Также в ходе занятий вы получите ответы на все свои вопросы.


Занятия будут проводиться в течении 5,5 недель по 2 занятия в неделю.

В качестве бонуса всем оплатившим курс будут предоставлены мои последние полностью сбалансированные префлоп ренжи, включающие все предусмотренные курсом ситуации по каждой позиции для 6макс игр.


Стоимость курса 150 долларов.

Некоторые потенциальные ученики хотят пройти обучение на курсе, но их смущает , что они не смогут посетить все занятия из-за своего графика. Эти опасения напрасны- данная ситуация давно мной продумана и найден вариант вашего обучения в такой ситуации без ущерба для его качества:
-после изучения теории и конспекта вы сможете прислать свои вопросы/раздачи/разборы раздач во фз и хэ в текстовом файле мне заранее;
- я обязательно разберу все ваши вопросы на практике под запись даже без вашего личного присутствия на занятии;
- вы, как и все участники группы, будете получать записи всех практик в течении суток после их окончания.


Оплатив курс вы получите: 10 теоретических видео по каждой теме, 14 часов практических занятий с опытным тренером и их записи, демонстрацию более 300 показательных раздач на разные темы и разбор некоторых из них с помощью софта, ответы на все свои вопросы и готовые префлоп ренжи по всем ситуациям для 6макс игр.

Возможно индивидуальное обучение на курсе в одном из следующих форматов

Изображение

Для тренировок необходимо иметь Skype и TeamViewer, наличие флопзилы приветствуется.
По поводу тренировок пишите в скайпе, указывая при добавлении, цель добавления в контакты "по поводу тренировок".
Оплата на счёт скрилл skgavrilov@gmail.com , перевод на покерстарз на ник dima23000 (Россия и без аватара) или на карту виза рублевую по курсу ЦБ- номер карты сообщу в скайпе.
Порядок оплаты следующий:
1 Вы добавляетесь в контакты в скайпе;
2 Мы с вами обговариваем детали занятия и время начала, вы производите оплату занятий НЕ ПОЗДНЕЕ СУТОК до 1 занятия;
3 За 10 минут до начала занятия мы связываемся в скайпе, что является подтверждением факта явки на треню.
А вот и график

Изображение

Запись стрима нл25 зум 6макс от 29.02.2016 г.

phpBB [video]


Запись стрима нл25 фаст 6макс от 11.11.2016 г.

phpBB [video]


Пример разбора лайв-сессии ученика 12.01.2017 г.

phpBB [video]


Стрим нл50 зум 07.08.2017

phpBB [video]


Стрим нл100 зум 18.04.2018

phpBB [video]


Кроме того вы можете приобрести мои полностью защищенные префлоп ренжи для флопзиллы по всем префлоп действиям за 20$. В комплекте с ренжами вы получите файлы с инструкциями:
- по их импорту (занимает менее 30 секунд)
- по цветовым меткам в ренжах
- по подстройкам прф под мсс, дип, фиш оппов, а также под увеличенные/уменьшенные сайзы оппов.

После приобретения прф ренжей вы всегда сможете приобрести курс "От префлопа до ривера" в любом формате на 20$ дешевле.
Последний раз редактировалось dima23 28 фев 2021, 18:30, всего редактировалось 83 раза.
Аватара пользователя
Xyliganka
Сообщения: 1288
На сайте 12 лет
Практика показывает, что вероятность найти учеников повышается, если написать про лимиты и график выложить)
befor
Сообщения: 3
На сайте 10 лет
Привет!
Только 6макс?
А как насчет FR?
Аватара пользователя
dima23
Сообщения: 250
На сайте 9 лет
Привет, не только 6макс, можно и фулринг. Приоритет 6макс отдан потому, что сам в последнее время играю только 6макс, но и на полных столах отыграно не мало.
befor
Сообщения: 3
На сайте 10 лет
Написал в скайп. ник - allazio
Аватара пользователя
Elhar0
Сообщения: 713
На сайте 10 лет
А в чем смысл тренировок если последние 80к рук отыграны в "ноль"
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
Elhar0 писал(а):А в чем смысл тренировок если последние 80к рук отыграны в "ноль"

Это шутка? :)
Считаешь что если я сыграл в ноль на зум нл100 80к раздач, а в целом плюсую 4бб/100 - мне нечего рассказать полезного для регуляров
dima23 писал(а):от нл10 до нл50 6макс
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Аватара пользователя
fabregas
Сообщения: 2498
На сайте 11 лет
Elhar0 писал(а):А в чем смысл тренировок если последние 80к рук отыграны в "ноль"

по крайней мере человек выиграл эту сумму, а не залил
я считаю это достойно уважения и признания ценности его знаний
не исключаю, что диспа может пошаливать
Мой блог, ВКонтакте
Вроде заканчивал с покером, но вот снова вернулся.
Аватара пользователя
Elhar0
Сообщения: 713
На сайте 10 лет
Korsic писал(а):Это шутка? :)
Считаешь что если я сыграл в ноль на зум нл100 80к раздач, а в целом плюсую 4бб/100 - мне нечего рассказать полезного для регуляров
dima23 писал(а):
от нл10 до нл50 6макс

Ну диспа не диспа,или игра чуток сместилась в не ту сторону,мне интересно что ТС видит для себе в тренировках, дополнительное обучение через повторение или же со временем дополнительный доход от тренировок.
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
Elhar0 писал(а):Ну диспа не диспа,или игра чуток сместилась в не ту сторону

игра регулярно меняется и нет статичной стратегии ни у кого. Я вижу результат 4бб/100 на дистанцию 120к рук, а что было посередине - не сильно интересно :)

И даже не факт что игра вначале этого отрезка была лучше, чем игра в конце отрезка. Не говоря уже о том, что хороший тренер не обязательно должен быть хорошим игроком. Есть миллион факторов, которые могут мешать зарабатывать деньги игрой имея хорошие знания, ценные для потенциальных учеников.
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Аватара пользователя
Elhar0
Сообщения: 713
На сайте 10 лет
Я сам игрок ,и мне как тренеру показать-расказать ничего.Уже не один раз думал может также взять пару человек микро лимитов, но никак к єтому не доходит.Вы не в том аспекте поняли мое сообщение.
Аватара пользователя
dima23
Сообщения: 250
На сайте 9 лет
По поводу смысла тренировок для учеников уже всё написал Korsic.
Для себя вижу смысл в попытке получить дополнительный источник дохода за счёт своих знаний и скилла, для самообучения есть другие более полезные для меня инструменты.
А по поводу отрезка в ноль- думаю тут и диспа и естественно слегка экспериментировал со своей игрой, как видно не всегда удачно :smile: , но опыт получил и думаю в некоторых моментах игру свою улучшил.
В случае платных тренировок, если ученикам интересно будет, закажу свою историю рук на старзах за весь 2014 г. и здесь выложу, будут те же 3/4 бб на 100 рук.
Аватара пользователя
Elhar0
Сообщения: 713
На сайте 10 лет
dima23 Спасибо за ответ,получил что хотел.
Аватара пользователя
Caddy
Сообщения: 21
На сайте 11 лет
Откуда: Украина
Всем привет оставлю отзыв как и было оговорено первоначально.
Пообщались не мало (2+ часа) дал полезные советы по статам какие можно еще выводить для +EV, + посмотрел общую картину где высказал свое мнение что именно нужно подправить и где (по статистике). Первое впечатление адекватный, знания есть, научить может. Чувствуется что у хиро еще нет опыта проведения тренировок, но это дело поправимо. И еще навряд ли рег который плюсует на лимитах выше может посоветовать или научить плохому.
Всем GL и GG :winking:
Аватара пользователя
Andrey4ick
Сообщения: 125
На сайте 12 лет
Откуда: Ukraine
Провели Live сессию и немного пообщались с Дмитрием.
Многим игрокам на средних и низких лимитах однозначно будет полезен как тренер.
Самое главное - что есть правильное логическое покерное мышление, хорошее знание диапазонов и быстрое их определение на основе статистики. Отличная классификация оппонентов и как играть против конкретного оппа. Видно сразу что человек понимает о том что он говорит и самое важное доходчиво пытается донести. Человек решил попробовать себя в тренерстве и я думаю него есть некая начальная база необходимая для этого.
Andrey4ick рекомендует.......
П.С. люблю тренеров которые работают до результата :) а не за $/час
Февральский марафон
viewtopic.php?f=95&t=9530
Аватара пользователя
I.Kant
Сообщения: 88
На сайте 11 лет
Привет. Отзыв о тренировке.
*) автору явно есть чему научить тех, кто играет на заявленных тренером лимитах.
*) я получил ответы на заранее заготовленные вопросы с прицелом на микро лимиты и как было бы на нл100.
*) занимались почти 2 часа.
*) при разборе раздач, если я начинал мучить вопросами типа: а что если бы было так,
или ривером вышло бы то-то, или если бы я был на месте оппа, Дима всегда включался в обсуждение и рассматривал возможные варианты.
*) на самом деле, видно, что у человека богатый опыт профессии гриндер, и если правильно задавать вопросы,
то можно очень многое почерпнуть полезного, даже не столько в теории, а чисто по профессии.
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
Аватара пользователя
kritz666
Сообщения: 353
На сайте 9 лет
Позанимались с Димой 1,5 часа. За это время обсудили многие волнующие вопросы. Прошлись по статам, фильтрам и некоторым раздачам. Пришли к моментам, над которыми стоит работать в игре.
Тренировка понравилась, все аргументирует человек, в соответствии с математикой.
Спасибо :respect:
skype - kritz6661
utrovderevne
Сообщения: 3
На сайте 9 лет
занимался с Димой 1 час, его работой в роли тренера остался доволен
Аватара пользователя
Deg777
Сообщения: 43
На сайте 11 лет
Договорились с Димой о тренировке в скайпе. Тренер появился во время, началось занятие. В начале прослушал небольшой инструктаж о том как будет проходить тренировка. Затем приступили к разбору раздач в реплеере по заранее выбранной теме. Параллельно работали во флопзиле, покерстове.

Было много вопросов и ответов, я получил подробные рассуждения о том как необходимо думать и принимать решения. Остался очень доволен. Давно не получал такого удовольствия от занятий. Да кстати, тренер попросил высказать после тренировки всё что я о нем думаю) для того чтобы сделать занятия еще боле продуктивными и полезными.

+ организация тренировки
+ ясное мышление
+ грамотная речь
+ насыщенный информационный поток за время тренировки
DeadChewy
Сообщения: 1
На сайте 9 лет
Тренировка проходила в формате разбора раздач. Дима сразу же в первом обзоре выяснил недостатки в моей логике мышления и указал на недостатки, глубина мышления и анализ диапазонов значительно отличается от моего. Определенно рекомендую всем, соотношение цены/качества, думаю одно из лучших, рекомендую.

Вернуться в «Индивидуальное обучение покеру»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей