Индивидуальные тренировки у Корсика :)

Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
Здравствуйте, меня зовут Александром ака Корсик :)
Мои контакты: Skype wfkorsicxxl (без точки на конце)
Вкратце о себе - Тренирую уже несколько лет - начиная с весны 2010.
Что отличает меня как тренера - благодаря большому тренерскому опыту, сотням обучающих видео и сотням людей прошедших обучение, у меня выработалось умение быстро систематизировать все накопленые знания и доходчиво донести их до ученика. Моя задача - научить вас думать системно и иметь четкий алгоритм действий за столами.

Отзывы обо мне можно почитать тут и в текущем топике.

Скопирую несколько из них под спойлер:
Спойлер
strawnij

Хочу выразить благодарность Саше за его тренировки.
Первую, индивидуальную тренировку взял в апреле, тогда шатко играл нл200.
Я предпочел теоретические тренировки, и я не прогадал.
Саша подкован в каждой теме. Получил ответы на все поставленные вопросы.

Без проблем взял нл200 с винрейтом 5+бб/100, сейчас играю zoom nnl500.

В общем, спасибо, Саша. Всем рекомендую, толковый тренер!!!
----------------------------------

sospr

Сперва хотелось бы написать о том, что мне дала "Школа Корсика" )). За 5 месяцев, блогодоря только ВОДам Саши, смог перейти с НЛ4 на НЛ100.
Просматривая "старые записи" я и думать не мог, что однажды буду с ним занимать индивидуально. И вот этот час пришел...
Взял несколько тренировок. Теперь буду заниматься регулярно :respect:
----------------------------------


Hollywoodsmile

Играешь такой в ноль
блин да это все даунсвинги, прушные оппы, бесконечный фишмод "on"

Решил таки взять часик индивидуалки у тренера ХХХ:
больше не ставлю цбеты без совпадения в оппов с фолдом <50%, блеф трибеты только в оппов с фолдом >75%, играю нл50-100 1птбб, ок да

После первой трены с корсиком:
I believe I can fly
I believe I can touch the sky

Особо радует доходчивость объяснений и отношение к ученику - у некоторых тренеров есть проблема в этом плане, когда они общаются с высоты фила айви.
Тренировки помогли разобрать не только технические, но и психологические аспекты игры, вообщем все, что ведет к +ев.
Что касается технических моментов, то в этом направление рассмотрели множество сложных для меня тем:
большое внимание уделялось борьбе за мелкие банки и вообще максимальной агрессии против любой слабости оппонентов в целом, будь то фиш или регуляр,
немалые трудности возникали с игрой без позиции, также с оценкой силы своей руки относительно спектра оппонента,
основательно разобрали балансировку линий.
----------------------------------

Galt Atlas

Посетил несколько тренировок Корсика.

Что было проработано:
1. Саша очень быстро выявил мои лики и очень доходчиво объяснил, как можно их исправить. В итоге я очень быстро от них избавился.
2. Были выявлены несколько более плюсовых линий, которые я не использую в игре. Соотвтетственно, получил описание этих линий и рекомендации по применению. Теперь я вооружон и опасен!
3. Получил серьезные знания по 3бетам, колл/даунам, игре на блайндах, мультибаррелингу. Сейчас играю уверенно в этих спотах.
4. (самое важное :)) Саша учит ДУМАТЬ во всех ситуациях и всегда иметь ответ на вопрос "Зачем". ВСЕГДА. После его тренировок игра становится осмысленной и можно сказать, что за счет этого обучение продолжается уже за рамками тренировки.

Короче Корсик меня подсадил. Теперь я его постоянный клиент :plus1:
----------------------------------

Jayser1337

Брал индивидуальную тренировку, очень понравилось. Не думаю, что есть много русскоязычных тренеров такого же уровня.

Плюсы: Качество тренировок как индивидуальных так и групповых на пять с плюсом, всё очень толково и по теме! :lick:
----------------------------------

GreenPlus

Брал индивидуальные тренировки у Саши. У меня есть опыт занятий с несколькими тренерами до Саши, поэтому есть с чем сравнить. Не правильно с моей стороны сказать, что все плохи, а Саша хорош в своем деле. Все в какой-то период моей игры помогли освоить некоторые игровые моменты. Но вот в чем Саша меня подкупил на дальнейшее сотрудничество с ним (Саша привет, надеюсь продолжить в скором будущем занятие) и это является главным его отличительным качеством так это тот факт, что он следит за способностью ученика впитать информацию. Его задача не изложить материал, а постоянный контроль и подстройка к ученику в зависимости от его способности усваивать инфу. И таким образом полезность тренировки увеличивается в разы. Поэтому он и является крепким регом мид стек т.к. умеет хорошо аджастится к своим оппонентам, а также он это применяет и к ученикам на тренировках.
----------------------------------

Galt Atlas
Прошел ровно месяц как я начал брать инд. трени у Корсика (4 трени) :popcorn:
ИЗОБРАЖЕНИЕ НЕ НАЙДЕНО
пожалуй продолжу заниматься и дальше :ivey:
UPD: Текущий график
Изображение
----------------------------------

Inferno

Занимался с Сашей 1,5 года назад. Могу сказать, что он оказал существенное влияние на становление меня, как солидного плюсового игрока, так как до тренек с ним я больше играл по чуйке, а вот прокачкой покерной логики и технических аспектов игры занимался мало.
Ну и такого системного подхода к обучению нету практически ни у одного знакомого мне тренера. И у меня тоже :troll:
----------------------------------

VahTang_89

Занимаюсь с Сашей сейчас:) Он обнаружил большое количество моментов, которые я понимал не правильно и рассказал что да как(математика покера, построении линий, спектры, игра против регов, игра против фишей и т.д.). Системность обучения очень хороша. Занимаясь второй раз Саша уже составил мне план на 6+ занятий.
И что самое удивительное для меня, это что после такого количества обнаруженных моих ошибок у меня нет и не было ощущения, что меня помокали в бочку с г. а есть огромное желание работать и развиваться) Надеюсь вскоре тоже выложить красивый график с подписью "после начала обучения :respect: "
----------------------------------


Мои результаты в игре с самого начала карьеры на NL2 в ноябре 2009 и до мая 2014 без рейкбека только на старзах:

Спойлер
Изображение

Изображение

Изображение

Почему я тренирую, если могу зарабатывать игрой? Во-первых, мне интересно общение и я люблю делиться знаниями. Во-вторых, я тренирую не бесплатно и получаю за это даже чуть больше чем зарабываю почасово в игре. В-третьих, не всегда когда есть свободное время у меня есть возможность и желание играть - в это время я тренирую.

Перед тем как брать занятия - подумайте что вы хотите получить от них. Четко сформулируйте это для себя на бумаге или в голове, так желаемый эффект будет получен быстрее и занятия пройдут эффективнее.

Схема занятий может быть следующая:
1) Ленивая. Вы знаете о каком-то недостатке в своей игре и с моей помощью хотите его исправить.
2) Ленивый Незнайка. Вы не знаете о своих недостатках в игре, хотите с моей помощью их найти и исправить.
3) Пионер. Вас полностью не устраивает текущая игра и Вы хотите с моей помощью поставить фундаментальную базу знаний и с ее помощью шагнуть в светлое будущее.

Для тех кто хочет заниматься по 1,2 и 3 варианту советую ознакомиться со списком тематических индивидуальных занятий которые я могу для вас провести. Список регулярно обновляется. Если вы нашли тему которая вас интересует, и которой нет в списке - предложите, я подготовлюсь к этому занятию и проведу его для вас.

Если хотите попробовать одиночное занятие - то могу порекомендовать просмотр видео вашей игры (длина видео 30-40 минут, 4-6 столов, без перекрытий экрана, без звука, хорошая картинка - не надо сильно сжимать видео, размеры до 2 гб принимаю легко, экран обрезать не надо - записывайте все как есть, чтобы все попапы влазили). Попутно просмотру я задаю вам вопросы на всевозможные темы и в итоге к концу тренировки у вас будет записано несколько основных пунктов/советов над которыми вам стоит поработать чтобы начать более успешно бить поле.

Если решили взять серию занятий - то вначале опять таки просмотр видео+тест (смотри предыдущий пункт), а далее каждому лику/найденому недостатку в игре уделяется отдельное внимание.

Так же есть вариант групповых занятий для игроков любых лимитов и обучению с постоплатой для игроков нл100+ (в рассрочку проще говоря). Обговариваются с каждым игроком отдельно.

После каждого занятия вы получаете не только список найденых проблем и пути их решения, но и несколько практических домашних заданий, которые помогут вам быстрее изменить игру в лучшую сторону.

Технические требования к тренировке:
-Вам необходимо одевать наушники во время тренировки чтобы не было эхо.
-Установите программу Mikogo, найдете на оф. сайте mikogo.com (а желательно еще и научитесь ей пользоваться: создавать свою сессию и подключаться к чужой)

Стоимость занятий
до нл100 включительно
1 час $250 (~11% скидки)
3 часа $730 (~13% скидки)
5 часов $1210 (~14% скидки)
10 часов $2350 (~16% скидки)

от нл200
1 час $280
3 часа $815 (~3% скидки)
5 часов $1320 (~4% скидки)
10 часов $2630 (~6% скидки)

Возможна полная или частичная оплата в F$P
1F$P = $1.

Видео моих тренировок
Ознакомиться с моей технической базой знаний, способностью к изложению своих мыслей и умением обучать вы можете просмотрев эти бесплатные видео.
В них вы найдете что-то новое для себя, что пригодится вам в поднятии уровня своего понимания игры.

Разбор раздач NL100-400. Чек/колдаун после префлоп рейза
phpBB [video]


Тренировка с победителем октябрьского марафона записана ноябре 2014
phpBB [video]


Тренировка с победителем ноябрьского марафона записана декабре 2014
phpBB [video]


Подобие LAG-игры. Лайвы NL100 записан в 2011 году, но в качестве эксперимента будет полезен всем игрокам с нл100+
phpBB [video]

phpBB [video]


Бонусное видео, полезное всем кому интересна тема саморазвития.
phpBB [video]
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Аватара пользователя
ZDS
Сообщения: 211
На сайте 12 лет
рейкбеком принимаешь? :fish:
а если честно, то мне пока рано :cry:
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
Рейкбеком принимаю, но там уже с каждым отдельно обговариваем)
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Аватара пользователя
ZDS
Сообщения: 211
На сайте 12 лет
вот доползу до нл100 :) вообщем потенциальный клиент у тебя есть :)
Аватара пользователя
Jayser1337
Сообщения: 1425
На сайте 12 лет
Откуда: Киев
^я тоже)
Аватара пользователя
nikolius
Модератор
Сообщения: 3179
На сайте 12 лет
Откуда: "Амстердам"
+1 к клиенту :smile:
Аватара пользователя
LeafHunter
Сообщения: 138
На сайте 12 лет
мне еще далеко но я смогу!
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
Все в твоих руках)))
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Аватара пользователя
Hollywoodsmile
Сообщения: 86
На сайте 12 лет
Играешь такой в ноль:
Изображение
блин да это все даунсвинги, прушные оппы, бесконечный фишмод "on"

Решил таки взять часик индивидуалки у тренера Х:
Изображение
больше не ставлю цбеты без совпадения в оппов с фолдом <50%, блеф трибеты только в оппов с фолдом >75%, играю нл50-100 1птбб, ок да

После первой трены с корсиком:
Изображение
I believe I can fly
I believe I can touch the sky


Особо радует доходчивость объяснений и отношение к ученику - у некоторых тренеров есть проблема в этом плане, когда они общаются с высоты фила айви.
Тренировки помогли разобрать не только технические, но и психологические аспекты игры, вообщем все, что ведет к +ев.
Что касается технических моментов, то в этом направление рассмотрели множество сложных для меня тем:
большое внимание уделялось борьбе за мелкие банки и вообще максимальной агрессии против любой слабости оппонентов в целом, будь то фиш или регуляр,
немалые трудности возникали с игрой без позиции, также с оценкой силы своей руки относительно спектра оппонента,
основательно разобрали балансировку линий.

Занимаю с Корсиком с января
до/после
Спойлер
Изображение


Изображение
Последний раз редактировалось Hollywoodsmile 14 июн 2012, 13:55, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
Красного рейтинга даже у меня не было) Хорошие резалты)
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Аватара пользователя
Galt Atlas
Сообщения: 990
На сайте 12 лет
Откуда: Пхукет
Посетил несколько тренировок Корсика.

Что было проработано:
1. Саша очень быстро выявил мои лики и очень доходчиво объяснил, как можно их исправить. В итоге я очень быстро от них избавился.
2. Были выявлены несколько более плюсовых линий, которые я не использую в игре. Соотвтетственно, получил описание этих линий и рекомендации по применению. Теперь я вооружон и опасен!
3. Получил серьезные знания по 3бетам, колл/даунам, игре на блайндах, мультибаррелингу. Сейчас играю уверенно в этих спотах.
4. (самое важное :)) Саша учит ДУМАТЬ во всех ситуациях и всегда иметь ответ на вопрос "Зачем". ВСЕГДА. После его тренировок игра становится осмысленной и можно сказать, что за счет этого обучение продолжается уже за рамками тренировки.

Короче Корсик меня подсадил. Теперь я его постоянный клиент :plus1:
Аватара пользователя
Slashbt
Сообщения: 1804
На сайте 12 лет
Откуда: Омск
Контактная информация:
Посетил одну. Заливаю еще больше :ivey:
Аватара пользователя
Jayser1337
Сообщения: 1425
На сайте 12 лет
Откуда: Киев
Slashbt писал(а):Посетил одну. Заливаю еще больше :ivey:

lol xD))))
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
:laugh:
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Аватара пользователя
Jayser1337
Сообщения: 1425
На сайте 12 лет
Откуда: Киев
Брал индивидуальную тренировку, очень понравилось. Не думаю, что есть много русскоязычных тренеров такого же уровня.

Плюсы: Качество тренировок как индивидуальных так и групповых на пять с плюсом, всё очень толково и по теме! :lick:

Минусы: цена :cry:
GreenPlus
Сообщения: 20
На сайте 11 лет
Брал индивидуальные тренировки у Саши. У меня есть опыт занятий с несколькими тренерами до Саши, поэтому есть с чем сравнить. Не правильно с моей стороны сказать, что все плохи, а Саша хорош в своем деле. Все в какой-то период моей игры помогли освоить некоторые игровые моменты. Но вот в чем Саша меня подкупил на дальнейшее сотрудничество с ним (Саша привет, надеюсь продолжить в скором будущем занятие) и это является главным его отличительным качеством так это тот факт, что он следит за способностью ученика впитать информацию. Его задача не изложить материал, а постоянный контроль и подстройка к ученику в зависимости от его способности усваивать инфу. И таким образом полезность тренировки увеличивается в разы. Поэтому он и является крепким регом мид стек т.к. умеет хорошо аджастится к своим оппонентам, а также он это применяет и к ученикам на тренировках.
Аватара пользователя
Slashbt
Сообщения: 1804
На сайте 12 лет
Откуда: Омск
Контактная информация:
Очень доволен подходом к работе. ЗАСТАВЛЯЕТ думать с большой буквы З. Я тупой, но есть желание стать кем то после трень. Советую!
pussy
Сообщения: 1
На сайте 11 лет
привет, ты тренишь 6макс или ХА? Стоимость занятий по этим дисциплинам одинакова? График по какой из дисциплин ты выложил или это всё в кучу? :winking:
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
Привет, pussy ! Напиши мне в скайп, пообщаемся подробнее :)
Это график все в кучу. График ХА выложу в конце июля, сейчас как раз активно начал столы стартовать на нл600 :)
Вообще я себя позиционирую как тренер именно 6макс, но ХА скажем до нл100 тоже смогу кое какую инфу предоставить :) Но 6 макс все равно пока роднее)
Стоимость занятий одинакова, она продиктована не только моим опытом но и рыночной ценой - мне не очень интересно заниматься с игроками за более низкую стоимость, если в игре я зарабатываю больше этого $/час :smile:
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе

Вернуться в «Индивидуальное обучение покеру»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей