Индивидуальные тренировки у Корсика :)

Аватара пользователя
sospr
Сообщения: 1428
На сайте 12 лет
Откуда: Минск
Сперва хотелось бы написать о том, что мне дала "Школа Корсика" )). За 5 месяцев, блогодоря только ВОДам Саши, смог перейти с НЛ4 на НЛ100.
Просматривая "старые записи" я и думать не мог, что однажды буду с ним занимать индивидуально. И вот этот час пришел...
Взял несколько тренировок. Теперь буду заниматься регулярно :respect:
мой блог
skype - eugene_struzhko
Аватара пользователя
Dimchik
Сообщения: 82
На сайте 11 лет
Korsiс провёл для меня тренировку в групповом формате, указал на мой лик игры в лимп-потах, тем самым избавил меня от головной боли по-поводу низкого WWSF. Теперь этот показатель поменял своё значение с 40 до 45% :respect: . (там ещё правда куча всего, с чем ещё предстоит разбираться). Таким он у меня был только когда всю сессию заходило. Что интересно будет есливзять пару индивидуальных?! :ivey:
Аватара пользователя
masterbazis
Сообщения: 39
На сайте 11 лет
Откуда: Ukraine (Nikolaev)
Да уж.. Сколько лабуды пропагандируют на всяких ресурсах, единственный нормальный сайт.. И Саша умничка..... После просмотра доступного видео , понимаешь что много времени было потрачено не на то что необходимо... Вот жалко только что возможности нет для тренировок :sad: :cry:
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
masterbazis, Дима, спасибо, приятно слышать :)
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
troy
Сообщения: 1
На сайте 10 лет
автор, открой акк на птре, как-то не смотрятся твои резы на те деньги, которые ты просишь)
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
troy, попроси старзы не запрещать ПТР и я открою свой акк :wink:
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Аватара пользователя
Galt Atlas
Сообщения: 990
На сайте 12 лет
Откуда: Пхукет
Прошел ровно месяц как я начал брать инд. трени у Корсика (4 трени) :popcorn:
Изображение
пожалуй продолжу заниматься и дальше :ivey:
Upself
Сообщения: 1
На сайте 10 лет
Korsic писал(а):troy, попроси старзы не запрещать ПТР и я открою свой акк :wink:


вообще то каждый игрок старзов может открыть свой акк для всеобщего обозрения :rolleyes:
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
просвяти как :) у тебя свой получилось открыть?
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Zhenya
Сообщения: 24
На сайте 11 лет
Привет:)
Хотел бы потренироваться у тебя! Отписался в скайпе:)
Аватара пользователя
strawnij
Сообщения: 291
На сайте 12 лет
Откуда: Омск
Контактная информация:
Хочу выразить благодарность Саше за его тренировки.
Первую, индивидуальную тренировку взял в апреле, тогда шатко играл нл200.
Я предпочел теоретические тренировки, и я не прогадал.
Саша подкован в каждой теме. Получил ответы на все поставленные вопросы.

Без проблем взял нл200 с винрейтом 5+бб/100, сейчас играю zoom nnl500.

В общем, спасибо, Саша. Всем рекомендую, толковый тренер!!!

Мои результаты с момента тренировок по настоящий день:
Изображение
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 184
На сайте 12 лет
Занимался с Сашей 1,5 года назад. Могу сказать, что он оказал существенное влияние на становление меня, как солидного плюсового игрока, так как до тренек с ним я больше играл по чуйке, а вот прокачкой покерной логики и технических аспектов игры занимался мало.
Ну и такого системного подхода к обучению нету практически ни у одного знакомого мне тренера. И у меня тоже :troll:
Аватара пользователя
And.RU
Сообщения: 4501
На сайте 12 лет
Откуда: Барселона
Занимался последний раз с Сашей год назад. Самое главное в его тренировках это система занятий. Сначала выявляет все основные лики, а после за 3-4 занятия очень последовательно их устраняет. Очень многое у него почерпнул как у тренера и сейчас это использую уже в своих тренировках.

А если вспоминать еще дальше по времени, то Саша это тот человек, который меня в 2010 году вообще вернул в покер, разъяснив мне основы этой игры :smile: То есть без него в покере меня уже давно бы не было ))
VahTang_89
Сообщения: 2
На сайте 10 лет
Занимаюсь с Сашей сейчас:) Он обнаружил большое количество моментов, которые я понимал не правильно и рассказал что да как(математика покера, построении линий, спектры, игра против регов, игра против фишей и т.д.). Системность обучения очень хороша. Занимаясь второй раз Саша уже составил мне план на 6+ занятий.
И что самое удивительное для меня, это что после такого количества обнаруженных моих ошибок у меня нет и не было ощущения, что меня помокали в бочку с г. а есть огромное желание работать и развиваться) Надеюсь вскоре тоже выложить красивый график с подписью "после начала обучения :respect: "
Аватара пользователя
Sniper
Сообщения: 833
На сайте 12 лет
Откуда: Omsk
Однозначно Саша оказал наибольшее влияние на моё покерное развитие.
Очень хорошая подача материала, все по шагам, легко и просто :)
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
Обновил первый пост, выложил туда несколько своих ВОДов
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Аватара пользователя
luckysiski1
Сообщения: 15
На сайте 10 лет
Как меня зовут это не важно, напишу только о покере. Если интересно можете почитать мой блог на стороннем ресурсе, если это не запрещено правилами этого форума http://ru.pokerstrategy.com/forum/threa" target="_blank ... did=733351
До того как познакомился с Корсиком и его ресурсом, играл нл25-100 по мсс в зависимости от того какой был банкрол, так как кешауты делали свое дело. Винрейты были средненькие нл25-5бб, нл50-4бб, нл100-0,5бб (графиков к сожалению нету).
Но потом меня начали угнетать все эти басни про то что мсс говно и его скоро прикроют. И пошел я в бсс, сначала играл нл25 по чуйке и вроде бы получалось, но я не понимал почему я так делаю в тех или инных ситуациях и вот я наткнулся на ресурс Корсика, денег на трени у меня не было и хватало только на то, чтоб посмотреть какие то теоретические воды и именно они роставили все точки над "и" в моей игре! Благодаря этим водам я прошел нл50 по бсс
Изображение
Перейдя на нл100 моя задача была не слететь с него, и то что я хотел я получил, если учесть рейкбек :sad:
Изображение
И только тогда я задумался серьезно над инвестицией в себя и не пожалел, первая тренировка окупила себя в 10 раз сразу же после занятия
Изображение
И это все благодаря Саше, если у меня была цель научится играть нл100 с винрейтом 3бб/100 и жить не тужить, то сейчас после Нового года я планирую начинать покорять 200-ку. И этот путь я прошел с нл25 до нл100 за 2 месяца. Я много чего интересного узнал и научился на этом ресурсе. Если честно я порой такое могу выпороть в тильте, что смотря на эти графики я не понимаю как новые знания могут перекрывать это безобразие, но как видите может.
До этого я перекачал все воды по бсс, как бы матерых авторов с нл100 до нл600 (про ресурс умолчим) и уделял этому много своего времени так ничего и не поняв и своего звания "воды" они вполне заслуживали, так как это действительно была вода!!! И смотря видеоуроки Саши (его уроки не хочется называть словом вода) я даже не понимал как можно записывать тематические уроки на 2 часа только по донкбетам без пролития воды?! И в них действительно видно как автор пытаеться научить своих учеников, а не забить это время пустословьем!
Была возможность заниматься и с другими тренерами, по мсс правда, но за деньги которые они брали, они забрасывали тебя целой кучей готовых таблиц, так и ненаучив мыслить тебя :dontknow:
В общем моя голова полна мыслями и благодарностями работе этого человека! Мне пофиг как кто то сочтет эти слова благодарности, а я и дальше буду заниматься и розвиваться только с Корсиком. А там уже выдержит ли он меня дело другое ... Спасибо тебе за терпение! :blush: P/S: надеюсь это мой не последний пост благодарности в этой теме ... До скорых встреч :ivey:
Последний раз редактировалось luckysiski1 24 ноя 2013, 18:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
zartovskiy
Сообщения: 214
На сайте 10 лет
Крутой пост =)
Аватара пользователя
fAtUmka
Сообщения: 4366
На сайте 12 лет
Откуда: оттуда
Провели первую тренировку с Сашей. Понаписал кучу вопросов, которые с лёгкостью были раскрыты за пол часа с небольшим.Такой чёткой работы я не ожидал.
Корсик очень быстро находит минусы в покерном мышлении человека, с которым занимается индивидуально.Не менее быстро и чётко подбирает ключи/решения к явным ликам.
Неявные лики, о которых ученик даже не подозревает, в ходе беседы очень быстро выходят наружу и так же просто разрешаются.
Что понравилось больше всего, что Саша видит то, что нужно проработать и на что сделать упор, даже если ученик этого не видит.
Тренер более чем стоит своих денег. Хочу/готов долгосрочно сотрудничать .
Пост будет добавляться и редактироваться .
Аватара пользователя
fabregas
Сообщения: 2498
На сайте 11 лет
:respect: Саша молодец, это правда
Мой блог, ВКонтакте
Вроде заканчивал с покером, но вот снова вернулся.

Вернуться в «Индивидуальное обучение покеру»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 59 гостей