Обучение для игроков NL25-50

Аватара пользователя
Krigan
Администратор
Сообщения: 744
На сайте 10 лет
Откуда: Киев
Курс разработан для тех, кто усвоил весь материал 1 уровня, но столкнулся с падением винрейта при переходе на NL25-50 и состоит из двух блоков. В первом вы пройдете самые важные теоретические темы, а во втором тренер разберет базы каждого ученика и проведет занятия по выявленным ошибкам. Занятия проходят в малых группах по 6-7 человек.

Основные темы:
  • Оптимизация сайзингов
  • Защита BB и SB. Составляем диапазоны против всех позиций.
  • Постфлоп с широким диапазоном после защиты на префлопе
Исправление индивидуальных ошибок:
  • Разбор баз всех учеников, по результатам анализа баз формируются темы следующих занятий
  • Теоретические занятия по актуальным для всех учеников темам

Префлоп статистика слабых игроков очень похожа на статистику плюсовых регуляров. Возможно они используют "чарты стартовых рук" или диапазоны которые предлагает Preflop Advisor. Многие из них достаточно неплохо играют на флопе, но начиная с терна будут регулярно совершать дорогостоящие ошибки. Они будут либо слишком часто выбрасывать на баррелинг или наоборот - делать слишком оптимистичные коллы на терне и ривере. Этот курс поможет вам выявлять и использовать эти ошибки, а также избегать их в своей игре. Также вы получите солидную прибавку к винрейту за счет сокращения потерь на блайндах и оптимизации сайзингов вельюбетов и блефов.

Курс состоит из 16 занятий и рассчитан на 2 месяца.
План занятий (клик для просмотра)
Размер группы: 6-7 человек.
Стоимость обучения: 300$ в месяц

Заявка на обучение



Занятия будет вести опытный тренер Dima23- регуляр NL100 Zoom Pokerstars
Изображение

Общий график на 100 Zoom за 2017 (до перехода в ПокерМастер)

Пройди курс бесплатно!
Уточняйте условия в скайпе freestylepoker
Аватара пользователя
Krigan
Администратор
Сообщения: 744
На сайте 10 лет
Откуда: Киев
В группе осталось 1 свободное место! Если хотите начать обучение в ближайшее время напишите в скайп freestylepoker или на почту support@freestylepoker.com
Аватара пользователя
Galina
Администратор
Сообщения: 709
На сайте 9 лет 23 дня
Ребята, в группе осталось 1 свободное место. Если хотите начать обучение на 2-м уровне в ближайшее время пишите в скайп freestylepoker или fspoker ( Галина ) или на почту support@freestylepoker.com

:plus1:
Подписывайтесь на наш канал Telegram -> https://t.me/freestylepoker

Акции: Бесплатное обучение и софт | Курсы от Корсика со скидкой до 86%
Обучение: для игроков NL2-5 | для игроков NL5-16 | для игроков NL25-50 | MTT abi 0-10

Если есть какие-то вопросы по обучению , то пишите мне в скайп - fspoker
Аватара пользователя
Krigan
Администратор
Сообщения: 744
На сайте 10 лет
Откуда: Киев
В группе осталось 2 свободных места!

Если хотите начать обучение в ближайшее время пишите в скайп freestylepoker или fspoker ( Галина ) или на почту support@freestylepoker.com
Аватара пользователя
CATALONEC
Сообщения: 2
На сайте 7 лет
прекрасный курс, поменявший полностью осознание и мышление. если теоретическое знание и можно при сильном желание раздобыть самостоятельно, то таких великолепных практических знаний и уровне мышления получить можно только занимаясь с тренером. благодарю тренера Dima 23000, все объяснял простым и понятным языком, отвечал на все интересующие вопросы.
Аватара пользователя
DRod73
Сообщения: 99
На сайте 9 лет
2-ой уровень - это может быть вам нужно, но вы можете тормозить как я больше года!
Полтора года назад я закончил обучение на 1-ом уровне и длительное время считал, ну что еще мне могут рассказать нового. Тем не менее решил пройти обучение на 2-ом уровне и не пожалел. Дело в том, что когда долго сам занимаешься, глаз замыливается. А преподаватель Dima 23000 возвращает ваше мышление в правильное русло, рассказывает о новых тенденциях в покере, помогает найти ваши слабости и объясняет как от них избавиться. Те подстройки, которые сделал я, мне помогли. В общем, друзья, рекомендую!
Вороны в тот день летели по небу не простые а красные...

Вернуться в «Индивидуальное обучение покеру»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей