Индивидуальное обучение PLO

Аватара пользователя
Zemlik
Сообщения: 245
На сайте 8 лет
Бекинг/Обучение/Долгосрочное сотрудничество PLO

Фидбеки о моей работе можно почитать на другом форуме


Можем поработать 4 - 5ть карт PLO. Активно работаю с солвером от мастермайнда

Есть опыт игры: старзы (зумм, рег - до ПЛО 100), эмуляторы (РРР, Юпокер, Броз - до ПЛО 200), гавнорумы (до ПЛО 200)


Одна тренировка 90 мин: 70$ 


Важно.

! Я не провожу предварительных созвонов
! Я не провожу бесплатных тренировок


Цените моё и своё время


Форматы тренировок:

1. Разбор БД


Смотрите, я могу разобрать хорошо базу в ХМ2, знаю куда тыкать и на что смотреть, сносно сможем поработать ещё с ХМ3, они постарались все фильтры спрятать, но что-то да смогу (КПД меньше), остальные трекеры(Х2Н, ПокерТрекер и.т.д.) работаем так, называю фильтр вы его открываете сами, ибо я с данным софтом очень мало работал.

В идеале перенос базы в ХМ2.

С ХМ3 переноситься раздачами база. С Х2Н знаю точно ученики так же переносили (гуглите как). По идеи с ПокерТрекера тоже должно, так как это копий с ХМ2


2. Разбор игры записанной 


3. Фул теоретическая тренировка



! Внимание: от моего имени орудует мошенник, обратите внимание, на данном форуме я занимаюсь только тренировками и бекингом. Не занимаюсь обменами и прочими услугами. Всегда просите подтвердить личность мою сообщением здесь на джипси в лс, кодовым словом или предложением. Так же очень важно, я принимаю оплату только на скрил или старзы, все они связаны с моим никнеймом.


Контакты:

Скайп: zemlikmd

Вконтакте: https://vk.com/id344407847

Телеграм: @Zemlik
Последний раз редактировалось Zemlik 04 сен 2021, 11:08, всего редактировалось 268 раз.
Аватара пользователя
Zemlik
Сообщения: 245
На сайте 8 лет
Отзывы можно посмотреть здесь
http://forum.gipsyteam.ru/index.php?sho ... try4466363
Аватара пользователя
invaderBLR
Сообщения: 1
На сайте 8 лет
Всем привет! Оставлю отзыв о пройденном курсе обучения от Алексея.
Если Вы вечный микролимитчик, играете в ноль, слабый плюс или минус, то Вам сюда! Можете мне поверить! Я играю в покер давно, не раз обращался к разным тренерам за помощью в улучшении игры и все, чего я смог добиться, это игра в ноль!
Алексей был моей последней надеждой и не даст мне соврать в том, что я собирался завязать с этой лудокаткой если и после его тренировок я не буду играть в стабильный плюс. Результаты не заставили себя долго ждать. Все занятия проходят в простой и понятной форме и очень важный момент в том, что теория всегда подкрепляется лайф-сессией, после чего Вы получите домашнее задание, советы и рекомендации, что повторить или изучить еще раз.
Для меня покер, стал не просто игрой, в которой ждешь натсы, в надежде, что на твой пуш коллом сыграет пол стола, а игрой от которой получаешь удовольствие и адреналин.
На мой взгляд, это лучшее предложение по тренировкам от этого отличного тренера!
Аватара пользователя
tsnook1e
Сообщения: 1
На сайте 7 лет
Хороший тренер, учился почти с нуля.

1) Материал понятен, разжеван
2) Много практики,
3) Ценник демократичный
4) Группа в скайпе для онлайн разбора раздач.
5) В течении обучения вносились и не раз изменения в алгоритмы практики и подачи теории, что повышало толк от всей этой затеи.
Аватара пользователя
Zemlik
Сообщения: 245
На сайте 8 лет
Работа с учеником на нл5 ФР
Изображение
Аватара пользователя
Zemlik
Сообщения: 245
На сайте 8 лет
Работа с учеником нл5 СХ
Изображение
Аватара пользователя
Zemlik
Сообщения: 245
На сайте 8 лет
Работа с учеником нл2 ФР
Изображение
Аватара пользователя
Zemlik
Сообщения: 245
На сайте 8 лет
Работа с учеником нл10 СХ
Изображение
Аватара пользователя
pro100kocman
Сообщения: 240
На сайте 8 лет
Брал индивидуалки у Алексея, хороший тренер, знает свое дело :capt:
Аватара пользователя
rustam2386
Сообщения: 278
На сайте 9 лет
Откуда: Минск
хоть я и не новичок в покере, но решил с Лешей пройти весь курс обучения. Каждое занятие проходило по формату час теории - час практики, а точнее час Алексей проводил теоретический курс, а оставшийся час в покер-руме за онлайн игрой объяснял где эти знания применять. Всё объясняет досконально, для каждой темы приготовлены примеры. Ни какой "воды". Если б я раньше тренировался с ним, то уверен сейчас бы уже катал НЛ10
ошибайся, но только не здавайся
vitalysebalo
Сообщения: 1427
На сайте 7 лет
Леха в Омаху из трех занятий , что входит ? вроде как такой вариант и ищу .
Аватара пользователя
Zemlik
Сообщения: 245
На сайте 8 лет
vitalysebalo писал(а):Источник цитатыЛеха в Омаху из трех занятий , что входит ? вроде как такой вариант и ищу .

3-и тренировки по два чеса (6-ть чесов)

1. стратегия+хад+спектры+3-бет
2. математика в омахе+разбор видео
3. практика
vitalysebalo
Сообщения: 1427
На сайте 7 лет
Zemlik, все супер круто , дай немножко раздышаться , оплатил много трень в холдеме ( 12 штук ) плюс 2группы у димы , про нулевку молчу ,за два месяца перегрузил себя ( посмотри сколько у меня сообщений ) ( завален материалом , но плюс пошел ) Очень нацелен на омаху , так что как только так сразу ...МОЖЕТ КОНЕЧНО АБСТРИК , но на 40 000 РУК нл 5 11-бб на сто ; 10 000 рук нл 10 28-бб на сто https://yadi.sk/i/PBAeffjDzZfcY. МОЕ ВИДЕНИЕ ПЕРСПЕКТИВ ОМАХИ : viewtopic.php?f=9&t=14833
Аватара пользователя
Zemlik
Сообщения: 245
На сайте 8 лет
Работа с учеником нл10 СХ
Изображение
Аватара пользователя
Zemlik
Сообщения: 245
На сайте 8 лет
Работа с учеником нл2 СХ
Изображение
vitalysebalo
Сообщения: 1427
На сайте 7 лет
по графикам вижу , ты не только теорию даешь , но и психологию , просадок у людей нету
Аватара пользователя
Zemlik
Сообщения: 245
На сайте 8 лет
vitalysebalo писал(а):Источник цитатыпо графикам вижу , ты не только теорию даешь , но и психологию , просадок у людей нету


Это одна из задач тренера
vitalysebalo
Сообщения: 1427
На сайте 7 лет
Zemlik, вот это круто ! Всем повторяю своими словами слова Корсика ,- какая разница сколько вы выигрываете , если все равно все сольете в тилте ? ( ну типо , мысль его передал ) , на самом деле он сказал ,- в ближайшие 5 лет , рулить будут математика плюс психология . Раньше была чуйка , потом на смену ей пришла математика .
Аватара пользователя
Zemlik
Сообщения: 245
На сайте 8 лет
Со всеми работаю индивидуально. Тренировки только индивидуальные.
Последний раз редактировалось Zemlik 07 дек 2016, 10:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Zemlik
Сообщения: 245
На сайте 8 лет
В связи с тем, что ко мне обращаются много ребят с просьбой поработать с досками и диапазонами, сделал отдельный раздел

- Работа с досками и диапазонами

Вернуться в «Индивидуальное обучение покеру»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя