Индивидуальный курс «Крушим Spin&Go 2017+»

RVM1978
На сайте 3 года
3 февраля 2019.
Возвращаюсь к тренировочному процессу.
Стоимость курса для первых трех учеников 200$ Далее цена возвращается к прежней = 250 $

Информация и история обучения на параллельных ресурсах под этим же ником. Рекламировать их не буду.

Всем добрый день! Меня зовут Роман.

Данный курс будет полезен Вам, если Вы:
- только начинает играть Spin&Go или переходите из другой дисциплины
- никак не может укрепиться и начать плюсовать на каком-то лимите (до 15 включительно)
- попали под каток стрика и теперь не можете вернуть свою А-игру
- Начинающий игрок в покер

Немного статистики тренера:
Спойлер
:
ПОКАЗАТЬ

.
Форма обучения - три недели в формате индивидуальных тренировок.
Данный курс рассчитан для полного, углубленного понимания турниров Spin&Go до 15 лимита включительно. Стоимость курса 250 $

Для начала работы от Вас требуется:
1. Описать историю Вашего отношения с миром покера, по возможности разложить что Вы играли (кеш, снг, мтт) какие лимиты, какие румы. Если опыта нет , можете так и указать .
2. Быть готовым уделять игре и работе над игрой минимум 3 часа 5 дней в неделю.
3. Иметь банкрол в руме PokerStars …
4. Если есть база сыгранных турниров, предоставить мне для разбора и понимания Ваших навыков.

Только если все выше перечисленное Вам подходи, назначим время собеседования, по итогам которого будет принято решение о дальнейшей работе.
Далее, исходя из навыков ученика будет составлен индивидуальный план и график тренировок.

Обучение включает в себя минимум 5 занятий в неделю по полтора часа, и того минимум в месяц получится 21 час индивидуальной работы.

Указанное время будет распределено на основании плана тренировок, составленного опираясь на индивидуальные особенности и проблемные зоны ученика.
Стандартный план тренировок выглядит так:
0. Введение в нужный софт для игры, составление хада для вывода статистики на стол, определение нужных статов и способы использования статистики. Этот пункт будет включен в план тренировок в зависимости от индивидуальных особенностей ученика.
1. Префлоп игра в 3 макс стадии.
2. Постфлоп игра в 3 макс стадии.
3. Игра в позиции и без позиции, игра в качестве префлопрейзера, колера, лимпера, в общем разбор до мельчайших деталей 3 макс стадии.
4. Хетзап, особенности и отличая от 3 макс стадии ..
5. Префлоп игра в стадии хетзап.
6. Огромная тема по постфлоп игре хетзап.
7. Подстройка под оппонентов – один из наиважнейших пунктов
8. Навыки для разбора своей игры и изучение проблемных зон.
9. Набор дистанции игры ученика, разбор его игры, лайв сессии и огромное количество оцененных рук в течении всего курса.

В курсе сделан упор на практические занятия и разбор вызывающих вопросы и затруднения учеником раздач. (то есть большая часть времени занимают именно практические занятия)

Для занятий потребуется:
Скайп + микрофон
Софт для записи собственных сессий (подскажу какой и где взять)

Для исключения мошеннических действий третьих лиц придерживайтесь следующих условий :
1. Обязательная верификация через личные сообщения freestylepoker.com форума .

2. Денежные средства, за обучение, принимаю :
А) на карту Сбербанка (рублевый эквивалент):
хххх хххх хххх 0529
По курсу "Продажа" с сайта сбербанка:
https://www.sberbank.ru/ru/quotes/currencies
Б) Либо , на мое усмотрение, на счет переводом в руме PokerStars на ник RVM1978

3. Никаких других способов оплаты я у Вас не попрошу.

Вернуться в «Индивидуальное обучение покеру»