Индивидуальное обучение PLO

Аватара пользователя
Zemlik
Сообщения: 245
На сайте 8 лет
Изображение
Аватара пользователя
Zemlik
Сообщения: 245
На сайте 8 лет
Изображение
Работа с учеником нл5
Аватара пользователя
Zemlik
Сообщения: 245
На сайте 8 лет
На сегодняшний день, снижаю цену на обучение Омахи ХАЙ 6-мах, с 15$ за час, до 13$ за час.

Так же готов мой обучающий курс по Омахе:

Изображение Курс для игроков Омаха ХАЙ (6-макс): ”Лучшая игра с четырьмя картами”
Изображение Четыре тренировки по два часа
Изображение Цена: 90$

Спойлер
Оплата траншами: сразу 50$ и на 3-ей трене ещё 40$]
Изображение Спектры префлоп
Изображение Хад и работа со статами
Изображение Выставления префлоп
Изображение Разбор ситуаций бет кол флоп и турн
Изображение Разбор ситуаций бет рейз флоп и турн
Изображение Блеф в регов и блаф кетч
Изображение Дополнительный матерьял
Изображение Донк флоп
Изображение Чек рейз



1) Тренировки проходят раз в неделю. Перенос тренировки возможен.

2) Каждую тренировку будем анализировать базу в ХМ.

3) Вы будете получать Работа над ошибками.

4) Со всеми работаю индивидуально.

5) Тренировка состоит из анализа игры, теорий и практики, плюс ДЗ и работа над ошибками.



- Для двух первых обратившихся на обучающий курс, цена будет на 15$ дешевле

- От вас необходимо будет оставить отзыв о обучений
Аватара пользователя
Zemlik
Сообщения: 245
На сайте 8 лет
...
Последний раз редактировалось Zemlik 12 мар 2017, 19:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Zemlik
Сообщения: 245
На сайте 8 лет
...
Последний раз редактировалось Zemlik 12 мар 2017, 20:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Zemlik
Сообщения: 245
На сайте 8 лет
Изображение
Аватара пользователя
Zemlik
Сообщения: 245
На сайте 8 лет
Остановил набор на групповое обучение. В связи с тем что времени нет совершенно. Буду продолжать работу пока только индивидуально.


Так же в индивидуальные курсы для ФР и СХ будет добавлено:


- развитие мышления постфлоп(различные ситуаций)

- трипл барель

- домашние задания в видео формате

- конспекты на все темы курса
Аватара пользователя
Zemlik
Сообщения: 245
На сайте 8 лет
В курсы: "Сильный префлоп и уверенный постфлоп" , добавил :

- тему: трипл барель(доборы на ривере)

- тему: развитие мышления постфлоп диапазонами

- конспекты на все темы

в планах:

- добавить видео домашние задания

- сделать видео на всю теорию(для безопасности, так как иногда программы по записи глючат)
Аватара пользователя
Zemlik
Сообщения: 245
На сайте 8 лет
Изображение
Работа с учеником нл2 СХ
Аватара пользователя
Zemlik
Сообщения: 245
На сайте 8 лет
Изображение
Работа с учеником НЛ10 СХ
Аватара пользователя
Zemlik
Сообщения: 245
На сайте 8 лет
Изображение
Аватара пользователя
grahp
Сообщения: 4
На сайте 8 лет
Всегда хотел индивидуально заниматься и первый мой опыт оказался очень успешным. Алексей дает материал который очень легко воспринимается и очень быстро усваивается. Самое главное для всех учеников это слушать Леху, и не выдумывать без него ничего другого. Выполняя все его рекомендации, домашние задания и установки можно легко и просто повысить свой бб/100 в 2-3 раза, а то и больше.

До
Изображение

После(если бы я не тупил и слушал Леху был бы 25-30 бб/100
Изображение
Аватара пользователя
Zemlik
Сообщения: 245
На сайте 8 лет
Изображение
График ученика, сразу после прохождения курса.
Аватара пользователя
Zemlik
Сообщения: 245
На сайте 8 лет
Набираю учеников на апрель месяц, пишите по контактам

- с мая месяца, скорей всего, подыму цены на обучение для СХ и ФР

- так же скорей всего, будет анонсирован групповой курс, для более продвинутых игроков СХ и ФР
Аватара пользователя
Zemlik
Сообщения: 245
На сайте 8 лет
Изображение
Работа с учеником нл2
Аватара пользователя
vitamin02
Сообщения: 1
На сайте 7 лет
Привет друзья :biggrin: ) решил оставить свой отзыв по обучению покеру у Алексея. Опыта написания таких отзывов нет, поэтому прошу не пинать ногами понять и простить))Итак с покером знаком довольно давно, смотрел записи обучалок различных тренеров к некоторым даже записывался, но итоги были неутешительные, сплошное топтание на месте. К Алексею попал чисто случайно, после того как некоторые академ-покер гуру поставили на мне крест, сказав что покер не для меня)) :troll: хе-хе)) :troll: ну да Бог с ними. Если тому, кто читает этот отзыв нужен реально играющий наставник и именно тех лимитов, которые пройти казалось ранее невозможно, то вам однозначно к Алексею. Именно у него на обучении я услышал то, чего мне так не хватало--а именно как НЕ терять деньги в тех или иных спотах. Все мы знаем как играть с натсами. А вот что будет если ты сделаешь ошибку и во что именно она выльется на дистанции с конкретными цифрами--и как избежать этой ошибки--это именно то что необходимо начинающим игрокам. Ниже скрины с Покерстарз---одна из сохранившихся баз за 2016 год, до обученияИзображение. А вот результаты после 3 занятий с 12 марта 2017--отработана только префлоп-стратегияИзображение
. Подытоживая могу сказать следующее--дотошный,вьедливый, неутомимый наставник, не побоюсь этого слова специалист и фанат своего дела--Алексей--это однозначно +EV как к вашим знаниям ,так и банкроллу.
Аватара пользователя
Zemlik
Сообщения: 245
На сайте 8 лет
С сегодняшнего дня повышены цены на обучающие курсы для СХ и ФР

- курс теперь стоит 140$

- со всеми деталями, можно ознакомится в начале топика или по контактам
Аватара пользователя
Zemlik
Сообщения: 245
На сайте 8 лет
Изображение
Аватара пользователя
Zemlik
Сообщения: 245
На сайте 8 лет
В курс для игроков Омаха ХАЙ, добавил:

- игра против рыбы
Аватара пользователя
rbestfaust
Сообщения: 23
На сайте 12 лет
Контактная информация:
Привет.С покером знаком давно и 4-5 лет назад играл 7-8/100 нл10 потому забросил(семья) и вот решил вернутся. Вот так ознаменовалось мое возвращение на лимите нл2
Изображение
Думаю как и у всех были мысли все бросить, но решил найду тренера попробую , получится хорошо , а нет значит я не способен больше играть.
Курс не дешевый да, я Лешу задалбывал вопросами в скайпе о всех тонкостях этого мероприятия, но он выдержал)) Знаете когда перестал думать о том что дорого курс- через два дня после первой тренировке, а после второй уже приобрел уверенность в игре.
Если хотите не прос**ть эти деньги за курс то вам нужно:
-записывать тренировки (я только с третьей начал запись, до этого каматазия меня два раза подставила со звуком);
-распечатать материал который дает тренер и периодически перечитывать(я читаю перед каждой сессией и иногда на ночь), да звучит смешно, но именно настолько мне нужны деньги, и я в покер пришел только ради них.
-когда играете первое о чем подумать (когда находишься в ситуации близкой к совершению очередной ху***ни ) вот Леша будет разбирать эту неделю что он скажет про этот мув??=фолд.
И последнее самое важное, осилит только серьезный и целеустремленный----------ну признай что ты ЛОХ, а не тренер на время курса, получится вот и корень всех проблем-твоя игра,не получится ну значит можешь всем рассказать что ты умнее Леши а он баран.....Но как бы глупо тогда будет выглядеть твой "не топовый" винрейт.
Я признал ! Что получилось
Изображение
До него я думал что 7-8/100 это супер и нужно к этому стремится, и хоть бы 3-4/100 играть уже бы хорошо.А вот теперь когда я не очень играя(так как еще не все в голову вбил себе и забываю) 6/100 имею то понятно же что можно и лучше.
Это не хвалебная песнь тренеру, просто этот пост я и себе в блог копирну (на другом ресурсе) потому решил уже не урезая написать.
Спасибо Леша ты способный тренер и вправил мне мозги.Мы точно не прощаемся , разбор базы будем периодически делать.
:bayan: :bayan: :bayan: :bayan: :bayan: :bayan: :bayan: :bayan: :bayan: :bayan:

Вернуться в «Индивидуальное обучение покеру»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей