Индивидуальное обучение PLO

Аватара пользователя
Zemlik
Сообщения: 245
На сайте 7 лет
Обучение за % от профита НЛ10-50:

Условия под спойлером:
Спойлер
Условия по сотрудничеству:

1) Принимаю на обучение игроков 6мах и 9мах Холдем
2) Срок сотрудничества: 200к рук или суммарный профит 5000$
3) По процентам:
40000 рук в месяц - профит 30 на 70 (в пользу ученика)
35000 рук в месяц - профит 35 на 65
30000 рук в месяц - профит 40 на 60
25000 рук в месяц - профит 50 на 50



Кого я готов взять на обучение:

1) Тех, кто готов каждый месяц играть 25к рук и более
2) Лимит нл10+ с дистанцией за последние четыре месяца не менее 50к рук с нулевым или плюсовым винрейтом
3) Наличие флопзилы и менеджера
4) Готовность работать над игрой, играть и двигаться по лимитам



Что я требую от ученика:

1) Играть 25к+ рук в месяц (только рег столы)
2) Внести депозит на обучение 200$ (возвращается при отыгрыше 170к рук или профите 4к$)
3) Посещение всех тренировок (пропуск возможен, но в очень редком случае и уважительной причине)
4) Обязательно выполнять все то, что требует тренер (работать в ФЗ, разбирать раздачи, работать с материалом, подыматься по лимитам)
5) В конце каждого месяца переводить процент от своего профита, согласно установленным правилам (читать выше)


Что предоставляю я:

1) Четыре тренировки в месяц по 1-1.5 часа каждая
2) Материал по работе в ФЗ и обучение работе и правильному анализу
3) Теоретический материал
4) Домашние задания
5) Качественное обучение


По какой причине депозит не возвращается:

1) Ученик пропал больше чем на три недели, не посещая тренировки и не выходя на связь
2) Ученик не добросовестно относится к обучению (не работает с материалом, ДЗ, ФЗ)
3) Ученик похабно играет за столами, играя раздачи по типу: «А вот тут я тильтанул, бесит меня рыба, а вот тут ещё и ещё…”
4) Ученик систематически пропускает тренировки
5) Ученик не отыгрывает в месяц оговорённую дистанцию
6) Ученик не выплатил профит за месяц (в таком случае депозит не возвращается, создаётся тема в арбитраже)




Может ли ученик заблаговременно закончить обучение:

- Да может, но при этом депозит не возвращается



Может ли тренер прекратить сотрудничество:

- Да может, при условиях если ученик пропал на месяц, не посещает тренировки и не выходит на связь. В таком случае обучение заканчивается, депозит не возвращается.
Аватара пользователя
Zemlik
Сообщения: 245
На сайте 7 лет
Привет народ. В голове появилась интересная мысль, которую я носил довольно много и решил её описать здесь. Изложить так сказать свои мысли, может кому будет интересно.

Вот уже как неделю болею и самое интересное, что это простой насмарок, который буквально за сутки перерос в бронхит. Кто не понимает, объясню: жуткий кашель, плюс первые дни температура, которую сложно сбить и от неё дикая ломка.

Вообще приятного мало скажу вам.

Так вот, подумал я, как болезнь или то, что будет после неё влияет на покериста.

Скажу вам так, играть во время болезни или же хотя бы пару дней после излечения, как обычно, это те дни, когда нам кажется, что типо всё, мы здоровы, но мелкие синдромы остаются и мы не очень обращаем внимание на них. Повторюсь, в это время категорически не советую играть, мозг просто не работает.

Я вам так скажу, я к любому разговору отношусь серьёзно и пытаюсь переварить информацию, проанализировать, но вот во время болезни, я прем заставлял себя думать и ловлю себя на мысли, что блин мозг тупо не работает, он просто не варит информацию. И это происходило не раз, и не два, чтоб вы понимали.

Когда я садился за рабочее место, то было ещё хуже, я мог тупо уставится на пару минут в монитор и зависнуть, это выглядело, как будто я летаю в облаках и мне писец как в кайф это :biggrin:

На этом моё мнение об этом действие не остановилось. Я так же понял, что во время болезни пропадает дикое желание что-либо делать. Не в плане того, что-либо делать во время болезни, а вообще потом, появляются мысли типа, а нафига мне это нужно, я так устал, я не хочу, надоело. Поймите, и дело тут в том, что я очень люблю работать, я реально мало отдыхаю, впахиваю неделями без отдыха.

Понимаю, что это нужно сейчас, пока есть силы. Молодёжь, вам совет, думайте о будущем уже в свои 20ть лет, чем дальше, тем хуже. Я вроде не пердун ещё (хотя подсвистываю:biggrin:), но я уже во многом устаю и многое попросту не хочу делать.

Разочаровало так же то, что я наконец взялся за свою физику, скакалочка, турнички, брусья. Физика дома, кстати никогда не думал, что можно дома занимаясь, простыми упражненьями нагружать себя так, что потом футболку и трусы выжимать можно. Я давно хотел этим заняться, много ребят вокруг меня сделали своё тело, и многим за 30ть.

Скажу вам так ребят, спорт — это супер круто, жить хочется. Девчонки и мальчишки, начинайте сейчас и не пожалеете.

В итоге пришёл к выводу, болеть это писец плохо, щя вирусы, прост безумные, берут в оборот так, что яйца в смятку. Во многих смыслах плохо, для организма, психологий, продуктивности, жизни, окружающих…… Кароче берегите себя и родных и здоровья вам.
Изображение
Аватара пользователя
Zemlik
Сообщения: 245
На сайте 7 лет
Привет всем. Появилось время для тренировок. Готов взять пару человек, на долгосрочное обучение за профит.

Условия по обучению вы можете найти в первом посте.

Готов взять любого ученика, с кем не работал и с теми, с кем работал. Можно обсудить и индивидуальные варианты.

Жду только одного, трудолюбия и желания. Места будут ограничены, 2-3 человека.
Аватара пользователя
Zemlik
Сообщения: 245
На сайте 7 лет
Изображение
Аватара пользователя
Zemlik
Сообщения: 245
На сайте 7 лет
Изображение
Аватара пользователя
Zemlik
Сообщения: 245
На сайте 7 лет
Обновил форматы тренировок:

1. Разбор раздач

2. Разбор игры в режиме лайф сессии или записи сессий

3. Разбор Вашей базы в ХМ2 (можно Х2Н, но будут просадки по фильтрам) (Экспрес 1 - 1.5 часа)


4. Разбор конкретной темы Кеш или Омаха
Спойлер
Олата идёт за час:

- кеш 18$

- омаха 25$


Темы Кеш 6 – 9 мах (1а тема в среднем разбирается 1 час)


1. Игра в 3бет потах ИР (как колер)

2. Игра в 3бет потах ИР после рейза (как агр)

3. Игра в 3бет потах ООР (как колер)

4. Игра в 3бет потах ООР после рейза (как агр)

5. Игра в позе как колер на СО и БТН (ИР)

6. Линия 1/2 2/3 - концепция

7. Обычный рейженый пот ИР (как колер)

8. Работа с досками ФЗ (флоп)

9. Сайзинги постфлоп (приминение)

10. Сб вс ББ (игра ООР)

11. Типичные ситуаций на ривере

12. Блеф овер беты

13. Реги и фиши стили и лики

14. Донки флоп

15. Игра ИР против фиша

16. Игра в мультипотах

17 . 4бет пот - стратегия игры


Темы Омаха Plo (1а тема в среднем разбирается 1 час)


1. Омаха: Рейзы флоп

2. Омаха: Донки

3. Омаха: интерпретация статистики

4. Омаха: блефы

5. Омаха: 4бет поты

6. Омаха: игра против блефа

7. Омаха: шаги по мышлению не только раздачей
Аватара пользователя
Zemlik
Сообщения: 245
На сайте 7 лет
Всем привет собратья по тёрну и риверу.

Для начала немного мыслей. Рассуждать буду по поводу НГ праздников. Сложилось же так, что эти праздники негативно влияют на мотивацию и ауру покериста.

Не подумайте, НГ – это мой самый любимый праздник, я его люблю даже больше чем ДР. Дело в том, что это тот момент, когда мы подводим свои результаты за год и новый год начинаем с чистого листа, можно сказать как перезагрузка мозга, я всегда получаю от этого удовольствие.

Но как всегда есть одно, но, проблема заключается в том, что эти праздники просто тупо выбивают с колеи, теряется желание катать, тренировать, да и вообще делать хоть что-то, возможно даже с этим связанно то, что ни один год, не начинался у меня с плюса, всегда диспа говорит тебе – и так будет олл тайм. Но яйца есть, цель есть, двигаемся.

Что могу сказать касательно работы тренером, опыт наработан огромный, понимание на мой взгляд сильное, понимание того, как работать с людьми и как тренировать, отталкиваясь от этого и многих других факторов, как допустим та же поляна, то ли Старзы или Китай.

Что ещё, решил убрать из своего списка предоставляемых тренировок – разбор БД, именно как одну тренировку, считаю, что это не очень плодотворно, если мы потом не прорабатываем лики, которые определили при разборе. Теперь только разбор + ещё пару тренировок.

Что касается своей катки, то можно так сказать вернулся в игру только летом и то это была вынужденная мера, сейчас же чувствую, что у меня дикое желание играть, цель на год в плане катки – закончить год на нл100 зумм, играть зумм ХА нл50 – 100. Что касается ПЛО, как всегда играть зумм и тестить новые фишки.

Буду надеется, что ворвусь в работу и так и закончу год, хватит уже страдать ленью, пора работать на износ.
Аватара пользователя
Zemlik
Сообщения: 245
На сайте 7 лет
Ребятки. Есть два места по старой цене и буду повышать цены. Пишите.
Аватара пользователя
Zemlik
Сообщения: 245
На сайте 7 лет
Актуально
Аватара пользователя
Zemlik
Сообщения: 245
На сайте 7 лет
Идёт набор для обучения за профит: ПЛО и Холдем. Количество мест ограничено.
Аватара пользователя
Zemlik
Сообщения: 245
На сайте 7 лет
Обновил инфу в топике
Аватара пользователя
Zemlik
Сообщения: 245
На сайте 7 лет
Временно снизил цены до 70 за тренировку

Вернуться в «Индивидуальное обучение покеру»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя