Ищу тренера до результата!!!

Аватара пользователя
nistik
Сообщения: 7
На сайте 8 лет
Ищу тренера до результата..Cейчас на нл5, перехожу на нл10..играю в плюс фулл ринг. Ищу тренера дойти до нл50. Писать на почту nistik@mail.ru" target="_blank" target="_blank
Последний раз редактировалось nistik 19 авг 2015, 17:46, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
nistik
Сообщения: 7
На сайте 8 лет
тренера видно очень богатые..ну никому деньги не нужны...
Аватара пользователя
fabregas
Сообщения: 2498
На сайте 11 лет
привет
я б взялся, да MSS не тренирую :smile:
Мой блог, ВКонтакте
Вроде заканчивал с покером, но вот снова вернулся.
Аватара пользователя
Zmej
Сообщения: 2572
На сайте 12 лет
Откуда: Koh Samui
Tak kokije tam dengi, neperspektivno treneram bratsa za tebe. I mnogo drugih niuansav, nekinish li ti i vapshe perspektiven kak igrok ti sam.
-==*Las Vegas I come*==-

Провожу курс индивидуальных тренировок дo nl100

Подписывайтесь на мой youtube-канал

Подписывайтесь на мой twitch-канал, чтобы не пропускать мои стримы.

Skype: Zmejus25
пишу с помощью google, строго не судите :)
Аватара пользователя
nistik
Сообщения: 7
На сайте 8 лет
Zmej - ну да...я же еще и кину..я деньги плачу..а если написано до результата-значит всю сумму сразу..и сумма, кстати еще нигде не упоминалась..я готов был хорошие деньги платить, но как видно все здесь богатые)) и к тому же Змей..я так понял-вы ведь тренер..но так мне вообще странно-любой тренер скажет, что до нл100 дойти может каждый!! я это знаю и все это знают, только тренер хороший нужен!! это как в языке-можно годами самому учиться и нихрена не знать, а можно взять препода и за полгода выйчить язык..В покере-тоже самое))
Аватара пользователя
Zmej
Сообщения: 2572
На сайте 12 лет
Откуда: Koh Samui
Izvinite, ja ponel shto vi hatite uchitsa ot profita :)
-==*Las Vegas I come*==-

Провожу курс индивидуальных тренировок дo nl100

Подписывайтесь на мой youtube-канал

Подписывайтесь на мой twitch-канал, чтобы не пропускать мои стримы.

Skype: Zmejus25
пишу с помощью google, строго не судите :)
Аватара пользователя
GetTheRich
Сообщения: 1160
На сайте 12 лет
Откуда: Омск
nistik писал(а):Zmej - ну да...я же еще и кину..я деньги плачу..а если написано до результата-значит всю сумму сразу..и сумма, кстати еще нигде не упоминалась..я готов был хорошие деньги платить, но как видно все здесь богатые)) и к тому же Змей..я так понял-вы ведь тренер..но так мне вообще странно-любой тренер скажет, что до нл100 дойти может каждый!! я это знаю и все это знают, только тренер хороший нужен!! это как в языке-можно годами самому учиться и нихрена не знать, а можно взять препода и за полгода выйчить язык..В покере-тоже самое))

Какие тебе тренер может дать гарантии что ты будешь работать за столами и вне столов? Удаленно контролировать принятие решение можно лишь в теории. Если тебе тренер говорит, что до нл100 может дойти каждый, он сильно лукавит и недоговаривает. Может любой, только если к 10 часам тренировок добавит 100 самостоятельной работы. Может, если будет психологически подготовлен к работе. Может, если будет постоянно отдавать себе отчет в течении сессии о своем состоянии и качестве принимаемых решений. Как это контролировать удаленно, провода работу с учеником раз от раза - я не знаю. Если найдешь такого тренера, который бы дал нужные тебе гарантии, то я сильно удивлюсь. Тренеру ты платишь деньги за материал, который он нарабатывал с большим трудом, в сжатой, максимально доступной форме.
Аватара пользователя
nistik
Сообщения: 7
На сайте 8 лет
GetTheRich я по 12 часов покером занимаюсь в день..и уж мне ли не знать сколько нужно заниматься..вместо того чтоб писать подобные посты лучше бы интересовались прежде сколько времени я провожу с покером и сколько могу еще, и какие уже результаты! Априори посты подобного плана пусты и глупы))
Аватара пользователя
nistik
Сообщения: 7
На сайте 8 лет
и кстати, я не гарантий просил, а взять тренера-ДО РЕЗУЛЬТАТА!! это разные вещи))
Аватара пользователя
Zmej
Сообщения: 2572
На сайте 12 лет
Откуда: Koh Samui
Skype Zmejus25 pishi opsudim
-==*Las Vegas I come*==-

Провожу курс индивидуальных тренировок дo nl100

Подписывайтесь на мой youtube-канал

Подписывайтесь на мой twitch-канал, чтобы не пропускать мои стримы.

Skype: Zmejus25
пишу с помощью google, строго не судите :)

Вернуться в «Ищу тренера»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей