Тренер для спасения(((

MikaelG
Сообщения: 1
На сайте 9 лет 6 дней
Доброго времени!Прошу о помощи,история печальная(Где-то пол года не играл,на тот момент играл нл 10-25 зум фр.На нл 25 получил 3.5бб/100 за 100к и на нл 10 где-то 5бб/100 за 100к...потом началась катка в ноль,небольшой стрик+неудачи в жизни и катку забросил.Через три месяца взял у человека в долг 1.5к $ думал отыграть на нл25 на пс..рассчитывал что этого бр хватит для того чтобы нормально отыграть 150-200к рук.А в итоге 1к$ уже залил(((Поле сейчас в зуме стало жеще,понимаю что лики есть...хочу спуститься на нл 10 и отыграть 300к за полтора месяца чтобы как то отбиться.Думаю что очень необходима помощь тренера.На данный момент нечем отблагодарить,но помощь эту не забуду!Я всегда стараюсь делать людям добро,помогать...а теперь мне нужна эта помощь очень сильно.Если есть здесь тот который может помочь,действительно знающий толк и который сможет подтянуть игру...помогите(((Понимаю что сам виноват,что не просчитал все риски...но назад уже не вернешься(((Деньги нужно отдать через 2 месяца.Вот часть теперешнего графика. http://pixs.ru/showimage/Resultspng_6614345_16579314.png
Аватара пользователя
Ekcilop
Сообщения: 77
На сайте 9 лет
Главное держись MikaelG!
Расскажи человеку о бекинге о рисках,что не всегда получается изменить тренд за два месяца я думаю он должен понять кому давал деньги и под что, что ты добр и не хотел терять деньги просто так сложилось виток дисперии.
Главное рассказать все правильно.

[spoiler]А так мне кажется ты хороший игрок и тебе не надо настолько сильно перестраивать игру, чтобы понадобился тренер.Возьмись посмотри КМБ 1.0,а лучше подпишись на КМБ 2.0.Думаю отдать 75 долларов для тебя не существенные деньги при долге 1.5к$ для поддержки школы и поднятия своего уровня игры.[/spoiler]

Занимайся инвестированиям в себя :beer:
Это слоган любого начинания
Аватара пользователя
yporot
Сообщения: 189
На сайте 10 лет
напиши скайп
Как я начел своё обучение в покер с нуля под марихуанной viewtopic.php?f=9&t=7591

Вернуться в «Ищу тренера»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя