GetTheRich. Обратная связь!

Аватара пользователя
GetTheRich
Сообщения: 1160
На сайте 12 лет
Откуда: Омск
Всем привет, ребята. Создаю тему для обратной связи. Приветствуются отзывы о тренировках, как индивидуальных, так и групповых, Ваши предложения и пожелания.
Аватара пользователя
Barfly
Сообщения: 140
На сайте 10 лет
Не знаю насколько полезны отзывы о тренях :dontknow:

Они помогут только тем, кто решается платить или не платить какие то деньги за занятие. Но вопрос в 5-6$, а это очень даже благоприятная цена для любого микролимитчика. Соответственно лучший способ узнать о тренере - не читать чужие буквы, а просто сходить на треню и сделать выводы.

Но для тех, кому нужно быть уверенным в ценности своего капиталовложения, могу сказать, что тренировки (я о групповых, так как индивидуальных не брал) проходят на очень хорошем уровне.

Видно, что человек играющий и работающий над своей игрой. Готовый к диалогу и хорошо объясняющий материал.

Соответственно любому начинающему Айви будет полезно пообщаться и разобрать какие-то моменты с человеком, играющим лимит выше, а также способным в понятном виде делится своими знаниями. Для меня лично это очень даже +EV.

Так что, прежде, чем отправлять свои кровные Корсу, и обогощать его на целую половину опенрейза его лимитов - можете перечитать этот отзыв... и всё таки решиться на посещение трени.
Аватара пользователя
Dark___ELF
Сообщения: 30
На сайте 10 лет 23 дня
Полностью согласен с тобой ))) 5 $ за треню это смешно просто ))) услышанные там мысли вернут ваш баин в вашем профите уже через 2-3 сессии )))

Так что не понимаю, почему на последней трени было только 3 человека.

Посещение тренировок ОГРОМНОЕ +EV
:)
Skype: dark__elf__
Аватара пользователя
vladpoker2011
Сообщения: 980
На сайте 11 лет
Был на тренировке - Теория : Сайзинг ставки. Максим очень хорошо объяснил тему и разобрал интересные моменты.

Буду обновлять пост после следующих тренировок.
Скайп - vladpoker2011

Вернуться в «Вопросы к тренерам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей