Вопросы Корсику на стрим 05.05.2015

Аватара пользователя
Timon408
Сообщения: 69
На сайте 9 лет
Дорогие друзья. Если Вы не успели задать вопрос на стриме или не получили ответ на вопрос, оставляйте его в этой теме. На наиболее интересные вопросы в данной ветке, а также на те, которые наберут больше всего лайков (плюсиков)- будет дан ответ Саши Корсика на следующем стриме.
Если у вас есть идеи и предложения как улучшить фристайл, не поленитесь, постучите в скайп- timonfreestyle
TaRRok83
Сообщения: 1
На сайте 8 лет
Вопрос таков, я сам играю БСС ФР раньше играл МСС ФР.Фишка в том что научился я играть по видео одного из тренеров с PS (в этических целях не буду упоминать его имени).Залив первый БР в 50$ и получив второй я по сути сразу не играя нл2 и нл5 вынес вперёд ногами нл10 с винрейтом под 10ЕВББ/100 после чего вполне сносно бил нл25 4-5евбб/100. С этого времени прошло года 3 но дальше нл25 дело не двинулось,любая попытка пойти выше заканчивалась жирной оплеухой.Реги нл50 встречали меня достаточно безжалостно.Так я и остался на нл25-10 так как кешаучу без меры,в связи с тяжёлой ситуацией в Украине покер это ключевая часть бюджета-собственно вопрос-есть у меня шанс поднятся выше и что для этого вы бы посоветовали сделать.Сидеть на нл10-25 не очень хочется,чувствую в себе уверенность,но не хватает из за кешаутов банкрола

Вернуться в «Вопросы к тренерам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей