Пуш ТП в начале тура

Аватара пользователя
AllIN
Сообщения: 33
На сайте 11 лет
Это всего лишь 5-ая рука, но оппонет уже проявил гипер агрессию и показал лузовую игру. Чего то конкретного по статам, разумеется, сказать не могу. Решил, что имею дело с дамой хуже, семеркой, возможно даже с тузом хай или полным блефом ( последнее время стал замечать - первые оупен рейзы трибетят весьма часто, причем смачно ). Тем более подобные мувы он уже исполнял ( на них собственно и потерял пол стека за 4 руки... ) Увидеть QQ+, AQ или сет расчитываю увидеть крайне редко, даже не смотря на "подозрительную" линию.

Вопрос прост - пуш или не пуш? Брать измором, отдавая агромакаке и дальше фишки на ререйзы или же все норм - не ссым и в атаку? :dontknow: Задавал ему наиболее оптимальный диапазон опипаясь на префлоп и постфлоп, вышло что то окло 20%, и даже против столь узкого дипазона выходит эквити 65%+

NL Holdem $20(BB) Replayer
Hero ($780)
($2,220)

Dealt to Hero Q:diamond: K:spade:

calls $10, Hero raises to $80, calls $60

FLOP ($160) 4:heart: Q:heart: 7:diamond:

Hero bets $120, raises to $820, Hero calls $580 (AI)
:fish:
Аватара пользователя
FREEQ
Сообщения: 103
На сайте 12 лет
Пуш.

Если не с ТП, то с чем выставляться то?
Я бы задвигал тут даже Q2 и самый низ наверно K7.
Аватара пользователя
ncuxuk
Модератор
Сообщения: 67
На сайте 12 лет
согласен с Фриком, изи пуш. Я так пониямаю, что ты уперся в 2 пары+ и в отчаянии выкладываешь эту раздачу чтобы тебя успокоили, пожалели )) Раньше я играл МТТ и колгда ловил куллер и вылетал в глубокой стадии,то тоже выкладывал Элементарно-стандартные раздачи, чтобы меня пожалели .
Аватара пользователя
AllIN
Сообщения: 33
На сайте 11 лет
Вот когда влезешь с какой то ТП в алЫн, да еще и не лучшим кикером с мыслями навроде:"Да ну нафиг, он же идиот, у него воздух или он уже доминирован!", а на деле там оверпары, или сеты, тогда и начинает очко поигрывать. Начинаешь задумываться, а стоило ли оно того? В самом начале пиханину устраивать, как Я уже сказал всего лишь с топ парой - как то не по мне... Уперся Я, кстате, в несвязный одномастный мусор - просто флэшдро, которое уже на следующей улице закрылось... :facepalm:
Ах да, чуть не забыл! Раз уж Я спалился - пожалейте меня, совсем фишы окаяныя жития не дают! :bwahaha:
:fish:
monkey vsop
Сообщения: 30
На сайте 11 лет
сердце кровью обливается))

Вернуться в «Раздачи HU SNG»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей