кривая линия с ТП oop

Аватара пользователя
ncuxuk
Модератор
Сообщения: 67
На сайте 12 лет
Grabbed byHoldem Manager
NL Holdem $40(BB) Replayer
Hero ($1,670)
($1,330)

Dealt to Hero A:diamond: 4:club:

raises to $80, Hero calls $40

FLOP ($160) A:heart: Q:club: 6:heart:

Hero checks, bets $80, Hero calls $80

TURN ($320) A:heart: Q:club: 6:heart: 5:spade:

Hero bets $105, calls $105

RIVER ($530) A:heart: Q:club: 6:heart: 5:spade: 8:diamond:

Hero checks, bets $355, Hero calls $355

shows T:spade: J:spade:
(Pre 48%, Flop 20.3%, Turn 9.1%)

Hero shows A:diamond: 4:club:
(Pre 52%, Flop 79.7%, Turn 90.9%)

Hero wins $1,240

опонент с Дстанцией 4к турниров и профитом $47к

когда я играл примолинейно, стандартно он очень тонко вскрывал руки хуже, мастерски вельюбетил моя 2е пары и т.д. Тут я решил сыграть коряво и немножко вынести мозг своему оппу.

Флоп: чек\колл. Рейз изолирует мне против рук сильнее или с Дро опп 3бетнит меня и без позы мне будет очень тяжко продолжать.
Терн: выпал по сути бланк и я Донкаю 1\3 пота )) Даже не знаю как со стороны смотрится этот мув, но падать даже с Qx сложно.
Ривер: я чекнул изображая неудавшийся "Блеф" и поймал Жирную ставочку от оппа .

Думаю вносить такие креативные, кривые линии против думающих оппов крайне необходимо ! Если у кого-то есть что сказать по этому поводу- пишите ! Приводите свои примеры и мысли в подобных раздачах.
Аватара пользователя
FREEQ
Сообщения: 103
На сайте 12 лет
Сыграно странно с обоих сторон.
Если ты захотел ставить тёрн, то нужно это делать нормальным сайзингом, 65%+, а ставка в 1/3 пота смотрится непонятно и дешево. На месте оппа я бы рейзил или фолдил. То, что он исполнил свойственно только фишам.

Если оценить твой диапазон, то у тебя нет сильных дро и зачастую вообще нет дро, у тебя почти всегда слабые Ах и дамы которые фолдят на второй баррель, не знаю насколько лузово ты играешь без позы, но даже если у тебя есть в диапазоне колла такие руки, как Q5s, то ставить таким сайзингом по тёрну достаточно слабо.
Поэтому в целом, твой спектр по такой линии уязвим и сильно несбалансирован. На адекватных лимитах такой "креатив" влетит тебе в копеечку.
Аватара пользователя
FREEQ
Сообщения: 103
На сайте 12 лет
Если опп плюсовый, 4к дистанция и 47к профит, похоже на лимиты 100-300$.
На таких лимитах с А4о лучше всего было бы чек-рейзить флоп. По своему опыту знаю, что оппы больше чем в половине случаев ставят дважды, ну а на таких досках и все три раза. У нас конечно неплохой блефкатчер, но подобные коллдауны будут максимум в 0.
Исходя из этого, проще чек-рейзнуть флоп и морозить экшен. Пусть колит один раз со своей дамой и не рыпается.
monkey vsop
Сообщения: 30
На сайте 11 лет
не так уж плохо.
если соперник сильнее, сделай так, чтобы твои действия вышли за пределы его понимания... сработало.
по крайней мере у тебя был велью на терне, однако рирейз был бы непритятным

Вернуться в «Раздачи HU SNG»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя