покорение ст ха снг

neiland
Сообщения: 19
На сайте 11 лет
Красиво писать не умею, так шо звыняйтэ. После очередного тильта и проигрыша большей части скромного бр (http://freestylepoker.com/forum/viewtopic.php?f=18&t=4518&start=20) решил попытаться полностью разобраться в этой дисциплине.
Немного о том как играю. Вначале играл только при помощи чуйки, имел только примерное представление о том как разыгрывать те или иные руки, уровень игры был такой, какой сейчас при тильте. Сейчас есть представления когда ставить конбет, 2й барель, рреиз с дро и тд.
Блин не знаю как выразить свои мысли :facepalm:. Строго не судите. Мои представления о плюсовой игре в ст ха:
-агресия
-больший стек при пуш-фолде
КАК ЭТОГО ДОСТИЧЬ. Мое мнение такое:
1)
-В начале игры на стандартный рейз 2бб - 3бет пуш с Ах(любой мелкий туз А2-А9) Хотелось бы расчитать EV от этого дейсвия - нас колят примерно с такими руками : A8+(наверно лузово) 22+ QK. В остальных случаях мы забираем 2бб.
-78s+ 3бет в 2,5бб(78s-JQs, QK+) Почему 3 бетим 78 а не Ах - с 78s есть шансы на дро, так де на верят на Ахх флопах, попадая во флоп можно спокойно пушить тк опп врятле бы колил с Q7 K8, а учитывая нашу агресию он может нам не поверить и заколить по К ИЛИ А хай.
Этим будет достигаться преимущество в фишках и агресии. При достижении 600-700 фишек агресия сбавляется в сторону более валуйного спектра + опп затерарезированный 3бетами и пушами будет более охотно выставляться скоротким стеком с более слабыми картами. + облегчается использование подстроек под оппа тк сразу будет видно кто из них не верующий, а кто ждет монстров.
- с мелкими карманками 22-тт на префлоп рейз 3бет пуш
-JJ+,AT+ на рейз - 3бет в 2,5бб
-против +- агресивного опа хорошо просто колить мелкие карманки 22-99 на префлопе(скорей всего следует реиз - мы пуш)
2)
-Второй вопрос, который меня беспокоит и на который не нашел ответ это с чем колить стандартный рейз в 2бб??? К6 или 67о
78s+,22+, Ах- отпадают
3)
-Ну и 3й вопрос- это психология, здесь полная опа, спасает только возможность бана лимитов на старзах
Вроде все прошу не судить строго, мысли немного хаотичные, но обдуманые (пришли после тильта во время кача в зале :puzzled: приток крови, что ли увеличился)
Особенно хочется услышать мнение КОРСИКА(на сколько я понял зарабатывает покером на довольно красивую жизнь) по этой статье, ну типа я на правильном пути? или это все бред?
Спасибо тем кто осилил статью :blink:
Аватара пользователя
FREEQ
Сообщения: 103
На сайте 12 лет
Не знаю концепций для ГТХА, но для обычных турбо/регспид с 1500фишками ХАСНГ для успешной игры достаточно не играть без позиции и не делать безосновательных блефов.
Аватара пользователя
ncuxuk
Модератор
Сообщения: 67
На сайте 12 лет
я рекомендовал бы тебе начать с рег спидов. Вних ты более мение начнешь разбираться в диапазонах, научишься не тильтовать и т.д короче они дадут тебе отличную базу для Гипер турбо
Аватара пользователя
SamuzhaS
Сообщения: 1060
На сайте 11 лет
Откуда: Krasnodar
Тоже интересна стала эта тема... вот тут статья есть вроде неплохая, может у кого есть статус золота там, скопирует нам сюда, или как-то закрыто)
http://ru.pokerstrategy.com/strategy/sng/1779/1/" target="_blank
винрейт 1000ББ/100
Аватара пользователя
ncuxuk
Модератор
Сообщения: 67
На сайте 12 лет
Вот эта статья: viewtopic.php?f=70&t=6037" target="_blank

Вернуться в «Раздачи HU SNG»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей