Раздачи одного матча - 7

Аватара пользователя
ncuxuk
Модератор
Сообщения: 67
На сайте 12 лет
Grabbed byHoldem Manager
NL Holdem $40(BB) Replayer
($990)
Hero ($2,010)

Dealt to Hero 9:spade: 9:diamond:

Hero raises to $100, calls $60

FLOP ($200) K:spade: J:diamond: 7:club:

checks, Hero checks

TURN ($200) K:spade: J:diamond: 7:club: 9:club:

bets $200, Hero calls $200

RIVER ($600) K:spade: J:diamond: 7:club: 9:club: 2:diamond:

bets $600, Hero raises to $1,290, calls $90 (AI)

shows T:spade: 8:heart:
(Pre 30%, Flop 20.0%, Turn 77.3%)

Hero shows 9:spade: 9:diamond:
(Pre 70%, Flop 80.0%, Turn 22.7%)

wins $1,980

Флоп: цБет решил не ставить
Терн: вот тут интересно, что лучше колл или пуш ? мне кажется пушем мы выбьем много слабых рук которые выставятся на Ривере.
monkey vsop
Сообщения: 30
На сайте 11 лет
были бы стеки равные - был бы смысл колоть, учитывая позу, а так.... благодаря коллу ты НЕ отдашь меньше фишек стриту с такими стеками и фолда у тебя нет. вобщем-то логично пушить, особенно против 2 пар, пара с гатшотом тоже с большей радостью увидели бы от тебя колл на терне. 3 неприятных ривера (8 10 Q (ФД исключим)) не только могут быть аутами оппа, но и испугают его (и тебя), если ими не являются. Совсем блефовых рук тут и не придумаешь. Вобщем нечего тут "разводить".. Пуш!
Аватара пользователя
AllIN
Сообщения: 33
На сайте 11 лет
Учитывая предыдущие ставки в пот против пропущенных цбетов, и возможного выхода страшных карт ( соглашусь с манки всоп, их очень много и трефы я бы исключать не стал) - пуш терна симпотичнее. Ривер бланк, но очередной внушительный бет - это как то уже не смешно. Мне подумалось QT, и пуш уже не настолько уверенный. Счастье в неведенье - пуш терн!
:fish:
Аватара пользователя
FREEQ
Сообщения: 103
На сайте 12 лет
Сыграл бы так же, как и хиро.
В пуше тёрна нет особого смысла, бояться нам нечего, а велью получать надо.

Вернуться в «Раздачи HU SNG»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость