Раздачи одного матча -2

Аватара пользователя
ncuxuk
Модератор
Сообщения: 67
На сайте 12 лет
Grabbed byHoldem Manager
NL Holdem $20(BB) Replayer
($1,510)
Hero ($1,490)

Dealt to Hero 9:spade: 8:diamond:

Hero raises to $60, calls $40

FLOP ($120) 3:club: A:heart: A:diamond:

checks, Hero bets $60, calls $60

TURN ($240) 3:club: A:heart: A:diamond: T:spade:

checks, Hero checks

RIVER ($240) 3:club: A:heart: A:diamond: T:spade: 8:spade:

bets $240, Hero folds

wins $240

Терн: тут мне кажется надо ставить 2й баррель т.к я давно замтил редко кто сдается на цБет на спаренной доске.

Ривер: у нас пояявилось ШД велью , но ставка в пот слишком дорога для вскрытия, хотя сейчас мне кажется что вскрывать надо. На тот момент сыграл консервативно.
Аватара пользователя
FREEQ
Сообщения: 103
На сайте 12 лет
Нормально сыграно.
Второй баррель не нужно ставить, если там король хай, то его по риверу можно будет выбить, так же как и 3х.
По риверу колла нет. Без инфы действие явно минусовое.
monkey vsop
Сообщения: 30
На сайте 11 лет
по-моему, тут без вариантов идиотничать. поставил конбет - не падает, значит его банк. аутов вообще нет. Нечего сорить стеком. Падают или нет на таких бордах - зависит от его уровня мышления и отношения к тебе. лично я бы в 1/2 не поверил, а вот при ставке от адеквата 2/3-3/4 скорее всего бы упал, но фиши, пожалуй, чаще пугаются именно небольших конбетов при таких бордах. На ривере колла нет.
А в целом бессмысленно разбирать раздачу. Тут всё зависит от динамики, уровня мышления и тд и тп.
Аватара пользователя
AllIN
Сообщения: 33
На сайте 11 лет
Весьма странная ставка ривера, тузы не добирают тут, мало кто проплатит. Хотя учитывая самую первую руку данного матча - фолдить он умеет :puzzled:
:fish:

Вернуться в «Раздачи HU SNG»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей