Раздачи одного матча - 1

Аватара пользователя
ncuxuk
Модератор
Сообщения: 67
На сайте 12 лет
Попробую выложить серию раздачь из одного матча.. Буду описывать свои мысли по подстройкам под оппа и Акцентировать ключевые моменты,ошибки...

опонент неизвестен. Сидел на двух столах Турбо ХА, я предположил что это местный рег и прыгнул к нему ))

Grabbed byHoldem Manager
NL Holdem $20(BB) Replayer
Hero ($1,500)
($1,500)

Dealt to Hero J:club: 8:spade:

calls $10, Hero checks

FLOP ($40) T:spade: 7:club: 9:spade:

Hero checks, checks

TURN ($40) T:spade: 7:club: 9:spade: 2:heart:

Hero bets $60, folds

Hero shows J:club: 8:spade:

Hero wins $40

Первая раздача натолкнула меня на мысль что опп фиш т.к начинать матч с опен Лимпа (ИМХО) не самая плюсовая затея. Атаковать лимп я не стал т.к еще не понимаю что могут означать его лимпы.
Аватара пользователя
FREEQ
Сообщения: 103
На сайте 12 лет
Префлоп ок.
Флоп можно донкать, можно чекать, чаще в спектре лимпа всякие K2, J4, Q3, здесь сложно что-то добрать
По тёрну играл бы полпота, нет смысла ставить много.
По риверу уже ставил бы больше 2/3-3/4.
monkey vsop
Сообщения: 30
На сайте 11 лет
неплохо бы атаковать лимп всё же. отличная карта для этого хоть и разномастная; если несколько столов играет, то, наверно, про фолд знает, на случай К или А флопа. делать ли донк на флопе - спорный вопрос, наверно, можно, но если поставил по двойке овербет, то лучше бы поставил на флопе, ибо что ты тут изображаешь не понятно. Если он хотя бы догадывается, что ты играть умеешь, почует неладное и не будет ввязываться.
Аватара пользователя
AllIN
Сообщения: 33
На сайте 11 лет
Ты не рассматриваешь лимп в начале турнира, как сбор информации? Может он хочет узнать как ты реагируешь на открытия лимпом? Карты ты показываешь после раздачи для поддержания имиджа? По терну, не совсем согласен с FREEQом, овербет тут может выглядить даже как блеф или дро, оверкарты могут и заплатить. По мне лучше попытаться хоть немного раздуть банк к ШД, чем ничего толком не собрать с оппа с такой сильной рукой.
:fish:
Аватара пользователя
ncuxuk
Модератор
Сообщения: 67
На сайте 12 лет
кстати я потом думал над этим, лимп для имиджа чтобы опп сразу пометил меня зеленым )))

Вернуться в «Раздачи HU SNG»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость