Извлекаем максимум вэлью!

Аватара пользователя
AllIN
Сообщения: 33
На сайте 11 лет
Знаю, говорилось мне тут уже, и не раз, чтоб играл прямолинейно на низких лимитах, но не удержался. Тем более что опп сам решил меня провэльюбэтить :lick: Ну, флаг ему в руки! :troll: "Враг" очень падок на цбеты и агрессию, но при этом может коллдаунить по средней паре до ШД. Решил для разнообразия и расширения кругозора поинтерисоваться вашим мнением - как выгоднее всего разыграть данную руку? По просту говоря - как извлечь побольше всеми нами любимого вэлью. У кого какие взгляды на это. Пристрастие к донкам на лицо, оно его и сгубило. О силе нашей руки особо задумываться не приходится, тут даже на пуш в наш адресс, вижу ответный колл на любой из улиц. Рейз флопа я не рассматриваю, слишком большой фолд. На терне тоже самое, испугается трипса. Жду ривера и очередной ставки с умыслом зарейзить. На 3флэш борде надеюсь, что у него каре или хотя бы фул ( натсовый флэш тоже сгодится :smirk: ) главное чтоб заколил по полной. Так, кто что думает?
Изображение
Grabbed byHoldem Manager
NL Holdem $40(BB) Replayer
($1,310)
Hero ($1,690)

Dealt to Hero 8:club: 6:club:

Hero raises to $80, calls $40

FLOP ($160) 9:diamond: 7:club: 5:diamond:

bets $160, Hero calls $160

TURN ($480) 9:diamond: 7:club: 5:diamond: 5:club:

bets $200, Hero calls $200

RIVER ($880) 9:diamond: 7:club: 5:diamond: 5:club: 4:club:

checks, Hero bets $440
:fish:
Аватара пользователя
FREEQ
Сообщения: 103
На сайте 12 лет
Здесь выбирал бы из двух линий.

1. Рейз флоп и на стек. Донк потбетом часто может означать желание соперника запихать все бабки в банк уже сейчас, отказывать ему в этом держа в руках стрит мы не станем.
2. Колл флоп, рейз тёрн. Рейзить тёрн уже надо при любых раскладах, во-первых, надо готовить банк под олын по риверу, во-вторых, не смотреть ривер, могут прийти карты которые убьют экшен. К примеру, у чела валеты, ривер выйдет король или бубна или туз, итд, больше денег не вложит. А по тёрну с улыбкой запихает.
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
Согласен с ФРиком, сам больше склоняюсь к рейзу по терну, так как оппы часто от сильного велью будут ожидать рейза флопом.
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
monkey vsop
Сообщения: 30
На сайте 11 лет
наиболее логичная схема для вэлью против стандартного игрока - рирейз на терне, но со слабым недоверчивым донком, каким я себе представляю этого игрока, я бы начал раздувать банк еще с флопа обычным рирейзом (320). Натс тут нечитаем - не думаю, что он упадет здесь имея даже гатшот с нижней парой, а то и с оверкартой, но с 9 или фд его точно не уронить, не говоря уж о чем-то более серьезном. 9 - скорее всего ослабится к риверу и много не отдаст (как скорее всего и и случилось). коллировать ФД или сильный СД - тоже незачем, особенно на терне. К сожалению, нет данных на игрока, но здесь я вижу рирейз еще на флопе, но не позднее терна. Как сыграл герой подошло бы лучше только для руки, которая вообще во флоп никак не попала, но с таким флопом сложно придумать такую руку
Аватара пользователя
AllIN
Сообщения: 33
На сайте 11 лет
monkey vsop писал(а):наиболее логичная схема для вэлью против стандартного игрока - рирейз на терне, но со слабым недоверчивым донком, каким я себе представляю этого игрока, я бы начал раздувать банк еще с флопа обычным рирейзом (320). Натс тут нечитаем - не думаю, что он упадет здесь имея даже гатшот с нижней парой, а то и с оверкартой, но с 9 или фд его точно не уронить, не говоря уж о чем-то более серьезном. 9 - скорее всего ослабится к риверу и много не отдаст (как скорее всего и и случилось). коллировать ФД или сильный СД - тоже незачем, особенно на терне. К сожалению, нет данных на игрока, но здесь я вижу рирейз еще на флопе, но не позднее терна. Как сыграл герой подошло бы лучше только для руки, которая вообще во флоп никак не попала, но с таким флопом сложно придумать такую руку

Коллировать ставку флопа в пот с воздухом, а потом и терн не усилившись - не похоже на меня :hehe: Согласен, прочесть тут стрит сложновато, тем более полсе открытия рейзом. Я к тому, что диапазон не такой уж широкий у меня был.
P.S. Разве статы на оппа не видны? Я думал только у меня перестали подгружаться картинки...
:fish:
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
Я вижу статы.
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
monkey vsop
Сообщения: 30
На сайте 11 лет
когда писал не было. сейчас вижу. ну на ранних улицах он играет поагрессивнее. значит уж точно не позднее терна, а кольнет на флопе он или нет, наверно по динамике смотреть надо, но, думаю, он как раз из тех друзей, которые тут практически на всем по пот-оддсам зайдут :biggrin:
Maxwell86
Сообщения: 8
На сайте 11 лет
Здесь есть несколько линий, на мой взгляд перспективная линия будет чек-бет-бет (флоп терн ривер), в силу того, что наше эквити стремительно уменьшается, если бы на ривере был рейз, думаю лучше было бы сдаться...
Аватара пользователя
ncuxuk
Модератор
Сообщения: 67
На сайте 12 лет
Maxwell86 писал(а):Здесь есть несколько линий, на мой взгляд перспективная линия будет чек-бет-бет (флоп терн ривер), в силу того, что наше эквити стремительно уменьшается, если бы на ривере был рейз, думаю лучше было бы сдаться...

Что то мне подсказывает что пас на ривере будет ошибкой :wink:
Аватара пользователя
AllIN
Сообщения: 33
На сайте 11 лет
Maxwell86 писал(а):Здесь есть несколько линий, на мой взгляд перспективная линия будет чек-бет-бет (флоп терн ривер), в силу того, что наше эквити стремительно уменьшается, если бы на ривере был рейз, думаю лучше было бы сдаться...

Непонял линии чек-бет-бет. То есть я должен был чекать на флопе, если бы оппонент не донкнул? Стремительно уменьшающееся эквити сомнительно, единственное на терне оно пошатнулось - на спаренном столе с 2-мя флэшдро стрит может убиться. Но ривер вышел то что надо - пересмотри еще раз нашу руку на последней улице, неужели там есть фолд? :winking:
ncuxuk писал(а):Что то мне подсказывает что пас на ривере будет ошибкой

Ну, для баланса, иногда можно и скинуть - предварительно показав оппу карты :troll:
:fish:

Вернуться в «Раздачи HU SNG»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя