чек\мин рейз натс ?

Аватара пользователя
ncuxuk
Модератор
Сообщения: 67
На сайте 12 лет
Grabbed byHoldem Manager
NL Holdem $30(BB) Replayer
($1,300)
Hero ($1,700)

Dealt to Hero J:diamond: K:heart:

Hero raises to $90, raises to $150, Hero calls $60

FLOP ($300) K:diamond: 9:diamond: T:spade:

checks, Hero bets $225, raises to $450, Hero calls $225

TURN ($1,200) K:diamond: 9:diamond: T:spade: 7:diamond:

checks, Hero checks

RIVER ($1,200) K:diamond: 9:diamond: T:spade: 7:diamond: 4:heart:

bets $330, Hero calls $330

тот же матч.

префлоп: его 3 бет составлят 43% (выборка не большая 7 семплов), подколить было не много.

Флоп: чек\мин рейз меня ооочень насторожил, я даже чуть не упал (инста). Но придумать ему сеты КК,ТТ,99 и допер КТ тяжело т.к у меня блокер на короля. KQ думаю играли бы бет\колл или чек\колл, АК наверно бет\рейз... В общем наличие блокера, гатшота и ранер флеша меня заставило вколить. На самом деле я до сих пор не уверен что лучше колл или пуш с моей стороны ? мне кажется колл лучше из-за возможности удержать в банке руки типа QQ,JJ и еще чего то слабее.

Терн: опп чек и я успокоился, нет там сетов )) + нам Флаш потянулся. Вот опять же я не совсем уверен нужна тут ставка с моей стороны или продолжаем "ждать" ?

Ривер: лег бланк и опп ставит совсем немного, хотя с хорошими руками должен доберать по полной, Пот легко позволяет запихать весь стек. с моей стороны думаю колл норм.
monkey vsop
Сообщения: 30
На сайте 11 лет
малозависимо от лузовости обоих, KJ - плохая рука для агрессивного флопа. думаю, лучшее решение - чек/колл, попасть во флоп хуже можно с мелкой парой, которая несет мало угрозы; QQ, JJ, AJ и AQ; АТ и А9 также довольно безопасны и с большей радостью проплатят на терне; слабое ФД придумать сложно. В случае мелкого терна рейз/колл. данный терн также можно проставить либо около 50% и в случае рирейза проверить еще одним, либо уверенной ставкой с последующим фолдом. цели: не раздувать банк, погасить агрессию оппонента на ривере. в идеале сбалансировать эти цели.
Maxwell86
Сообщения: 8
На сайте 11 лет
Судя по ставкам оппонента плоский рейз у него явный топ-диапазона, предполагаю, что уперлись в конце AK,АА, ТТ поэтому ставку на ривере лучше не колить не отдавая лишнего...

Вернуться в «Раздачи HU SNG»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей