NL5 KJs Защищаем ББ

Аватара пользователя
Postflopgrinder
Сообщения: 84
На сайте 5 лет
Опп: хэндов-1к. 34/18 играет в минус

Статы:
Изображение


Префлоп: Решил не 3бетить, так как считаю, что рука достаточно сильна для игры на постфлопе. И жалко будет выбрасывать на 4бет.
Его стил с БТН:
Изображение


[converted_hand][hand_history]Pacific, $0.02/$0.05 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: $4.72 (94.4 bb)
Hero (BB): $5 (100 bb)
UTG: $2.20 (44 bb)
MP: $4.16 (83.2 bb)
CO: $6.07 (121.4 bb)
BTN: $3.43 (68.6 bb)

Preflop: Hero is BB with J:heart: K:heart:
3 folds, BTN raises to $0.11, SB folds, Hero calls $0.06

Flop: ($0.24) 7:club: K:spade: Q:club: (2 players)
Hero checks, BTN bets $0.16, Hero raises to $0.53, BTN calls $0.37

Флоп довольно опасный и я решил играть чек/рейз, чтобы забрать сразу
Вот так он ответит:
Изображение


Turn: ($1.30) 8:spade: (2 players)
Hero checks, BTN checks

River: ($1.30) T:spade: (2 players)
Hero checks, BTN.......

На терн я прихожу впереди по эквити. И сейчас думаю, что здесь есть ставка.
Есть ли ставка на терне?
Ривер опасный. Как лучше сыграть на ривере?
Аватара пользователя
Votegain
Сообщения: 418
На сайте 8 лет
Когда у таких ребят низкий 3бет,то мы можем предположить что и 4бетить он будет узко,поэтому можно не боятся что нас будут часто 4бетить в блеф и спокойно 3бетить руку префлоп на велью. Кол тоже можно играть,просто 3бет более плюсовый. Флоп попали в тп почти топ кикер,я бы играл от 3 колов(флоп терн ривер),если терн придет опасная карта которая закрывает какое нибудь дро,я бы сыграл еще колом терна и фолд ривера. Если терн бланк а на ривере приходит А или креста то фолд,по остальным картам кол пролазит. Чек рейзить можно,но попахивает переигрыванием особенно когда нет плана что делать если нас заколят. Так и получилось ты чек рейзнул,вышел бланк и фиг знает че делать дальше. В целом по спр уже можно играть на стек,у оппа есть Кх хуже,фд,оесд. Вельюбет терна у нас точно есть,ну и ривер если выходит бланк можно посмотреть насколько он агрессивный,если ввсф большой и бет ривера больше 30 можно играть чек кол,если ниже то лучше самому бетнуть и попытаться добрать с Кх хуже. Если выйдет креста или А то чек пас. Как то так) Ривер не очень опасная карта. У оппа почти нету пиковых флешей. Разве что Qx пики,7x пики,гатшот или оесд с пикой. Их можно по пальцам одной руки пересчитать. 2 пары и сеты,тптк,АА опп бы поставил на терне,поэтому у нас почти всегда лучшая рука. Я бы поставил пол пота добрать с Кх,возможно Qx. На рейз естественно фолд.
Аватара пользователя
Postflopgrinder
Сообщения: 84
На сайте 5 лет
Спасибо!
sergihax
Сообщения: 2
На сайте 8 лет
Вообще я бы конечно сыграл здесь 3bet. Ну если смотрим по розыгрышу то fLOP ты рейзишь. В принципе это хорошо если ты это делаешь в блеф. Так как этим рейзом сейчас ты генерируешь большое ФЕ. А твоя задача все же попытаться добрать с этой рукой по этому рейз возможен, но он будет у меньшать твой профит на дистанции. Хотя рейз данный нам дал дополнительную инфу. И здесь после твоего рейза и чека можно сказать следующее что чаще всего он будет сдаваться на ривере. Так как сыграл чек/чек в позе. Но карта ривера все наши наши шансы свобит на нет. Так что я считаю правильнее всего сыграть фолд. ПО риверу думаю после его чека вряд ли будет ставку. По фактум даже учитывая его чек /чек терн у нас этвити около нуля поэтому здесь просто чек/пас. Мы здесь ничего не выбьем все что возможно закрылось.
Аватара пользователя
YurokWithLove
Сообщения: 100
На сайте 9 лет
Во первых 3 бет префлоп. Во вторых ривер или маленький добор 1/3-40% или чек пас.

Вернуться в «Обсуждения раздач NL2-10»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 66 гостей