NL2 KК в позиции на агрессивного

Аватара пользователя
Postflopgrinder
Сообщения: 84
На сайте 5 лет
Опп: 52 руки 53/27 с высокой агрессией на флопе.


[converted_hand][hand_history]WPN, $0.01/$0.02 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: $2.68 (134 bb)
BB: $2.38 (119 bb)
MP: $5.54 (277 bb)
CO: $2.67 (133.5 bb)
Hero (BTN): $2.24 (112 bb)

Preflop: Hero is BTN with K:heart: K:diamond:
MP folds, CO raises to $0.06, Hero calls $0.06, SB calls $0.05, BB folds

На префлопе рассудил, что если опп очень агрессивный, то выгоднее будет поиграть постфлоп, но не посмотрел на СБ, который на 53 руки 31/25 с низкой агрессией.

Flop: ($0.20) 7:spade: 8:diamond: 5:club: (3 players)
SB checks, CO checks, Hero bets $0.09, SB calls $0.09, CO folds

Спектр оппов очень хорошо попал во флоп. Я решил сделать ставку для информации, надеясь остаться хотя бы с одним.
Считаю, что на флопе нужно было ставить около пота, чтобы выяснить, где я нахожусь.

Какой сайзинг нужно было выбрать?

Turn: ($0.38) 4:heart: (2 players)
SB checks, Hero checks

River: ($0.38) 9:diamond: (2 players)
SB checks, Hero bets $0.18, SB......

Есть ли добор на ривере или всё-таки чек бихайнд?
Аватара пользователя
Zemlik
Сообщения: 245
На сайте 7 лет
Разобрал Землик.
Аватара пользователя
Votegain
Сообщения: 418
На сайте 8 лет
Намного выгоднее поставить тут 3бет и если он реально агрессивный получить от него ставку на флопе уже в раздутом банке,чем давать зайти в банк еще сб и бб и в не раздутом банке с очень сильной рукой получать ставку. Как то так) Не придумывай велосипед сильные руки всегда разыгрывай агрессивно,эти "ловушки" принесут намного меньше на дистанции чем стандартный розыгрыш. Флоп действительно не очень,но я бы все равно ставил 75% флоп и 75% терн,если нас рейзят флоп то сразу бы выкидывал. На ривере мы можем добрать только сами себя так что чек. Да опп чекнул и да там часто будет пара,но там есть все 2 пары,сеты которые очканут на такой доске ставить ривер и они никогда не выкинут на пол пота ривер,а если там какие нибудь А8 то он тебе никогда на такой доске не заплатит и всегда выкинет. Получается что все руки лучше нас заколят а руки хуже радостно выкинут. Добирать тут можно наверно только с сетом и то с нижним не всегда.

Вернуться в «Обсуждения раздач NL2-10»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 18 гостей