NL2 АКо в 3бет поте оор

Аватара пользователя
Postflopgrinder
Сообщения: 84
На сайте 5 лет
Опп похож на рега. 109 рук 20/17

[converted_hand][hand_history]WPN, $0.01/$0.02 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: $3.76 (188 bb)
BB: $1.67 (83.5 bb)
UTG: $7.57 (378.5 bb)
Hero (MP): $2 (100 bb)
CO: $3.19 (159.5 bb)
BTN: $2.07 (103.5 bb)

Preflop: Hero is MP with A:spade: K:diamond:
UTG folds, Hero raises to $0.06, CO folds, BTN raises to $0.24, 2 folds, Hero calls $0.18

Правильно ли задал спектр 3бета рега моего лимита?
Изображение

Flop: ($0.51) 7:spade: J:diamond: 5:heart: (2 players)
Hero checks, BTN checks
На флопе одну улицу играл бы чек/колл ставки до 2/3 пота. Может чек/рейз будет хорошо? Флоп сухой довольно...
Вот так он будет ставить:
Изображение

Turn: ($0.51) 9:spade: (2 players)
Hero checks, BTN checks
На терне после его чека, я считаю, что у него нет готовых рук:
Изображение

River: ($0.51) J:spade: (2 players)
Hero bets $0.12, BTN......

Есть ли ставка на ривере? Если да, то какой размер? Нужно ли пытаться добирать с А-хай? Ведь ни 5, ни 7, которых надо бы выбивать там не должно быть, по-моему.
Аватара пользователя
Votegain
Сообщения: 418
На сайте 8 лет
По дефолту люди 3бетят утг и мп довольно узко ТТ+( и то ТТ не всегда),АQs,AK. Чтобы задавать ему твой нарисованный спектр у тебя должна быть наиграна с ним дистанция и опираясь на его 3бет против утг и мп уже делать выводы) обычно у 1 человека из 30 3бет вс утг и мп 7% и выше,так что диапазон явно ты задал ему неверно. Обычно если чешутся руки то добавляют AJs,ATs,KQs,если прям в себя верят то QJs,JTs,KJs,QTs,T9s,98s,87s,76s,65s. Все остальное что ты нарисовал не очень хорошая затея 3бетить в мп) Опп 3бетит тебя 12бб и я бы уже очень сильно напрягся потому что это очень много,думаю что не зазорно будет тут сыграть и от фолда против такого сайзинга. Если же он тебя постоянно таким сайзингом 3бетит можно делать подстройку в виде кола или 4бета с такой рукой. По дефолту я бы закладывал ему КК+ и фолдил. Флоп опять же чтобы играть чек кол у тебя должны быть на него статы,если там диапазон TT+,AQs+ и он играет по карте то у тебя супер минусовый кол флопа даже если он ставит 30%. Да даже если не такой диапазон,все равно нужны статы чтобы колить,так мы играем в угадай мелодию. Терн я думаю что он может чекать ТТ,по идее он должен ставить но обычно оппненты не делают лузовых бетов а играют максимально аккуратно. Ривер я не понимаю смысла ставки. Если это вельюбет то он очень плохой. У оппонента может быть пара ТТ(как минимум)+ когда ты ставишь такой сайзинг оппонент может поставить тебе рейз до 60-70,потому что ты нихера не изображаешь и что ты будешь делать? а вельюбетишь ты AQs которая не факт что вколит потому что у тебя все пары 66+ которые ты можешь так сыграть,а еще хуже заблефовать потому что ты выглядишь слабо. Если ты считаешь что там нету пар то сыграй от чек кола,это намного лучше чем бет.
Аватара пользователя
Postflopgrinder
Сообщения: 84
На сайте 5 лет
Спасибо!
Аватара пользователя
YurokWithLove
Сообщения: 100
На сайте 9 лет
Думаю 1/4 1/5 неплоха будет на тонкий добор с А хуже

Вернуться в «Обсуждения раздач NL2-10»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя