NL2 99 ООР

Аватара пользователя
Postflopgrinder
Сообщения: 84
На сайте 5 лет
Опп похож на рега. 109 рук 20/17

[converted_hand][hand_history]WPN, $0.01/$0.02 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

Hero (SB): $4.28 (214 bb)
BB: $1.74 (87 bb)
MP: $1.62 (81 bb)
CO: $2.33 (116.5 bb)
BTN: $0.98 (49 bb)

Preflop: Hero is SB with 9:club: 9:spade:
MP folds, CO raises to $0.05, BTN folds, Hero calls $0.04, BB folds

Flop: ($0.12) 2:diamond: 4:spade: 3:heart: (2 players)
Hero checks, CO checks
Оппонент довольно агрессивный. Хотел здесь играть чек/рейз, защищая свою руку от оверкарт, которые в основном составляют его спектр.

Turn: ($0.12) T:diamond: (2 players)
Hero checks, CO bets $0.09, Hero calls $0.09

Ставка в 2/3 ничего не говорит о силе его руки. Я бы также сыграл на его месте.

River: ($0.30) 8:heart: (2 players)
Hero checks, CO bets $0.21, Hero-?

Есть ли колл на ривере?
Аватара пользователя
Votegain
Сообщения: 418
На сайте 8 лет
100 рук довольно небольшая выборка чтобы делать какие то заявления,на такую дистанцию ему могло просто заходить и ты можешь подумать что он агрессивный. Мне не нравится твой план на флопе,во первых ты не знаешь наверняка будет он ставить JTо в такой борд или нет,во вторых какой план дальше если он тебя заколит? чек фолд? конечно чек рейз флопа с 99 не может быть очень плохим(хотя против некоторых оппонентов может),но дальше то как играть? как по мне ты просто разгоняешь банк со средней рукой и это было бы определенно переигрывание. Ну он слава богу чекнул. Терн он поставит Тх или какое то фд и в целом против такого спектра можно выкидывать уже терн,ну если не выкидывать то принимать решение как мы играем дальше нужно точно на терне. Там довольно много Тх и мало фд + непонятно как играть ривер если не закроется флеш. Тх он всегда поставит потому что ты 2 раза чекаешь у тебя всегда слабая пара и Тх нужно вельюбетить ривер,а фд он может часть сыграть от чека и тебе уже будет не по шансам колить ривер. Терн возможно плюсовый кол,но с учетом того что мы не знаем что за оппонент и как играть ривер я бы выкинул уже на терне чтобы не усложнять себе жизнь. Ривер зависит от оппонента если там большой отложенный контбет 35+ и бет ривера 30+ то можно пробовать колить,но за 100 рук у тебя не будет на него нормальной статистики.

Вернуться в «Обсуждения раздач NL2-10»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 65 гостей