NL5 3Bet против укороченного стэка.

Аватара пользователя
Postflopgrinder
Сообщения: 84
На сайте 5 лет
Опп: 8 рук

[converted_hand][hand_history]WPN, $0.02/$0.05 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: $5.09 (101.8 bb)
BB: $5.34 (106.8 bb)
UTG: $3.42 (68.4 bb)
MP: $9.89 (197.8 bb)
Hero (CO): $6.70 (134 bb)
BTN: $7.38 (147.6 bb)

Preflop: Hero is CO with K:heart: K:diamond:
UTG raises to $0.14, MP folds, Hero raises to $0.30, 3 folds, UTG calls $0.16

Flop: ($0.67) 5:spade: 7:spade: 3:diamond: (2 players)
UTG checks, Hero bets $0.32, UTG calls $0.32

Turn: ($1.31) 9:diamond: (2 players)
UTG checks, Hero bets $0.93, UTG calls $0.93

River: ($3.17) 3:club: (2 players)
UTG checks, Hero bets $1.55, UTG....

На префлопе сделал слишком маленький 3 бет, поэтому не смог его на ривере подвести под Олл-ин.
На флопе, думаю, что ставка нужна и размер в порядке
На терне после его колла, я думаю, что сета там нет. И он будет здесь тянуть оверпары, ФД, и просто АК. Поэтому ставлю побольше.

Ривер добираем с оверпар.

Стоит ли 3бетить меньше, чем 3х, учитывая, что у оппа укороченный стэк?
Какой нужно размер ставки на флопе? На терне? На ривере, предполагая добрать с оверпар?
Аватара пользователя
Votegain
Сообщения: 418
На сайте 8 лет
Делай всегда 9бб 3бет,не ошибешься) если фиш захочет зайти под 3бет и посмотреть флоп с 95s,то он схавает и 45 + ты даешь хорошие пот оддсы,что не очень хорошо. То что опп короткий наоборот тебя должно сподвигнуть сделать 3бет больше,чтобы запихать за 2 ставки стек,если борд будет опасный) Флоп ставил бы больше,если хочешь расширить его диапазон(чтобы опп поколил Ах,возможно какой то бред типа 2 оверкарты с бекдор фд) можно ставить пол пота. Терн окей,ривер у оппа если я все правильно посчитал остается около 2$,не вижу смысла оставлять ему копейки,ставил бы алл ин) даже если бы оставалось 4$ ставил бы 4$ в банк 3. Если фиш захочет,он заколит тут с любой парой,фиши тоже умеют думать и он придумает тебе промазовшие дро. Там JJ,TT,88,66,44,A7,87,98,A5 и это только логичные руки,а фиши могут отморозится и кольнуть К5о префлоп,короче куча рук которые мы бьем,с них нужно стараться добрать по максимуму.
Аватара пользователя
YurokWithLove
Сообщения: 100
На сайте 9 лет
Ставим больше 3 бет хотя бы 8ЬЬ, с учетом укороченого стека. Контбеты 1/2/,3/4, пуш.

Вернуться в «Обсуждения раздач NL2-10»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 51 гость