NL5, JJ с инициативой IP

Аватара пользователя
Postflopgrinder
Сообщения: 84
На сайте 5 лет
Опп: 52 руки 26/8

[converted_hand][hand_history]Pacific, $0.02/$0.05 No Limit Hold'em Cash, 8 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: $2.16 (43.2 bb)
BB: $5.05 (101 bb)
UTG+2: $3.87 (77.4 bb)
MP1: $2.65 (53 bb)
MP2: $5.25 (105 bb)
MP3: $5 (100 bb)
Hero (CO): $5.07 (101.4 bb)
BTN: $7 (140 bb)

Preflop: Hero is CO with J:club: J:diamond:
4 folds, Hero raises to $0.15, 2 folds, BB calls $0.10

Flop: ($0.32) Q:spade: 9:club: 7:spade: (2 players)
BB checks, Hero checks

Turn: ($0.32) 2:spade: (2 players)
BB checks, Hero checks

River: ($0.32) A:heart: (2 players)
BB bets $0.20, Hero-?

Опп производит впечатление пассивного игрока. Его префлоп против СО вижу примерно таким:
Изображение


На таком флопе, я думаю, что у меня нет 3-х улиц вэлью, поэтому решаю сыграть чек и сделать отложенный Кбет на терне. Чекнет вот такой рэндж:
Изображение


На терне при выходе пикушки, я решил не ставить, но теперь думаю, что это было ошибкой. Я здесь имею больше 50% эквити. И мне нужно было добирать с ФД и других дро.

Изображение


На ривере у меня достаточно эквити для колла, но я не думаю, что в его ставке будет блеф. Даже если там промахнувшийся :as он получил ТП

Есть ли ставка на терне? Есть ли колл на ривере?
Аватара пользователя
Votegain
Сообщения: 418
На сайте 8 лет
Флоп можно бетать можно чекать. Терн я бы точно ставил сам,у оппа нету двух пар,сетов,сильных топ пар,получается у нас практически всегда тут лучшая рука. Да опп часто выкинет 2х,7х,9х но нужно оказывать давление на оппа,может он ошибется. Ривер очень плохая карта,не вижу какие руки он тут будет превращать в блеф на ривере,разве что какую нибудь пару + у него куча Ах играли чек чек так что спокойно фолдим.
Аватара пользователя
YurokWithLove
Сообщения: 100
На сайте 9 лет
Терн бет нормального, нужно защитить руку и есть велью с дро рук и рук с попаданием.

Вернуться в «Обсуждения раздач NL2-10»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 53 гостя