NL2 А3o SB vs BB

Аватара пользователя
Postflopgrinder
Сообщения: 84
На сайте 5 лет
Опп: 157 рук 21/13
[converted_hand][hand_history]WPN, $0.01/$0.02 No Limit Hold'em Cash, 4 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

Hero (SB): $2.05 (102.5 bb)
BB: $2 (100 bb)
CO: $4.21 (210.5 bb)
BTN: $4.39 (219.5 bb)

Preflop: Hero is SB with 3:club: A:diamond:
2 folds, Hero completes, BB raises to $0.06, Hero calls $0.04

Flop: ($0.12) 4:spade: 8:diamond: 4:club: (2 players)
Hero checks, BB bets $0.09, Hero calls $0.09

Turn: ($0.30) K:club: (2 players)
Hero checks, BB checks

River: ($0.30) 4:diamond: (2 players)
Hero-?

Обычно на префлопе я с такой играю лимп и потом на флопе делаю 1бб. А дальше по ситуации. Но здесь получаю изолейт. А3 в такой ситуации, думаю, имеет хорошее эквити.
От рега я думаю будет такой спектр:
Изображение
На флопе после моего чека, он поставит почти со всем своим диапазоном.
У меня 44% эквити, я за колл. Но на терне собираюсь сдаваться.
На терне все свои вэлью руки он бы поставил. А так как он не поставил, то у меня на ривере получается 52% эквити+ ещё ФЭ.
Изображение
Вывод: На ривере хорошей игрой был бы бет 1/3 и фолд на перекрут.
А вы как думаете?
Аватара пользователя
Votegain
Сообщения: 418
На сайте 8 лет
Лимп стратегия на сб это конечно хорошо,но нужно понимать когда к ней стоит прибегать. Я для себя решил что если опп много фолдит бб вс сб или имеет большой фолд на кбет флопа и мало 3бетит бб вс сб(меньше 15%) я играю всегда через рейз,это будет плюсовее чем через лимпы. Думаю на нл2 оппоненты часто фолдят в этих позах(60-70%) а этого достаточно для того чтобы ставить с любой рукой и получать автопрофит префлоп + мы можем заблефовать оппонента на флопе или реализовать эквити. Ничего не имею против розыгрыша через лимп,просто есть более плюсовые линии) Против 3бб это всегда кол,нам тупо по шансам,против 4-5бб изолейт я бы выкидывал,хотя мы тоже можем колить,но выглядит страшнее и тебе нет смысла ввязываться в такие банки) В этот флоп опп будет много блефовать,наш диапазон сюда плохо зацепился,я за кол. В короля по идее опп может блефовать дальше,но он чекает,возможно испугался с какими нибудь JT,возможно чекает А8 или 99. Все сильные руки(АА,Kx,трипсы,фулы) он поставит терн,часть Кх конечно может сыграть от чека. Ривер получается такая ситуация что у него либо средняя рука которую мы не выбьем,либо воздух который мы и так бьем,поэтому не вижу смысла в ставке,тем более в ставке 1\3. Можно конечно блефовать,выбивая его Ах со сплита,но я бы не стал,учитывая что Ах он может не блефовать флоп или блефовать не таким большим сайзингом. Я бы сыграл от чека и если опп поставит,возможно кол. 99 не факт что он поставит,а вот с JT он понимает что всегда проиграл и может зарядить ставку. Конечно сильно зависит от оппонента,но думаю даже против парней которые очень редко блефуют здесь чек кол ривера окей. Запомни такое правило,чтобы блефовать мы должны выбивать руки лучше,а не руки хуже) руки хуже мы и так бьем,смысл нам их выбивать. К примеру если ты тут оказался с 56,67 то их намного лучше блефовать чем Ах.
Аватара пользователя
YurokWithLove
Сообщения: 100
На сайте 9 лет
На этих лимитах такую руку я бы чаще рейзил, хорошая руку и люди оверфолдят с ББ. Ривер просто чек. Так как ничего лучше не выбьем.

Вернуться в «Обсуждения раздач NL2-10»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей