NL5 Третья пара на ривере. Есть ли вэльюбет?

Аватара пользователя
Postflopgrinder
Сообщения: 84
На сайте 5 лет
Опп: 2 руки
[converted_hand][hand_history]Pacific, $0.02/$0.05 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: $7.87 (157.4 bb)
BB: $3.60 (72 bb)
UTG: $6.32 (126.4 bb)
Hero (MP): $5.43 (108.6 bb)
CO: $4.85 (97 bb)
BTN: $6.88 (137.6 bb)

Preflop: Hero is MP with A:heart: 8:diamond:
UTG folds, Hero raises to $0.15, 2 folds, SB calls $0.13, BB folds

Flop: ($0.35) Q:diamond: 8:spade: 4:spade: (2 players)
SB checks, Hero checks

Turn: ($0.35) 3:club: (2 players)
SB bets $0.17, Hero calls $0.17

River: ($0.69) T:heart: (2 players)
SB checks, Hero-?
SB checks, Hero-?
На ББ нит. А8о в таком случае я открываю. СБ с увеличенным стэком-колл, предполагаем, что рег.
Его колл:
Изображение


На флопе имеем 2-ю пару. 3-х улиц вэлью у нас нет. Её не нужно защищать и она уязвимая.
На бланковом терне опп ставит и рейзить смысла нет. У здесь слабые ТП и много ФД и стрейт дро, если он блефует, пусть.
На ривере он сбросит все свои незакр. дро. J9 сам поставит. ТП нас бьет.
На мой взгляд вэлью бета здесь нет.
А вы как думаете?
Аватара пользователя
Votegain
Сообщения: 418
На сайте 8 лет
Не думаю что с МП хорошая идея открывать А8о,даже если нит на бб. После тебя есть еще 3 человека которые могут 3бетнуть или кольнуть и против них твоя рука никак не играется,если попадаешь в А ты доминирован,если в 8 тоже не понятно как играть. Лучше открыть какие нибудь T9s-54s(если не открываешь),KJo,QJo,JTo,T8s,97s,86s,75s если так чешутся руки) у них играбильность постфлоп намного больше,чем у А8о. Опять же диапазон который ты нарисовал очень оптимистичный,никогда не поверю что ты сам такой диапазон будешь колить против мп) Даже АJo очень стремно колить против мп с сб,когда мы будем без позы и после нас еще есть человек который может поставить сквиз,если мы не попадаем то нас заблефуют контбетом,если попадаем в А или J мы не можем колить 3 бареля,зачем колить не понятно,про остальные руки я вообще молчу. Я бы с сб подбивал только под фиша и то какие нибудь карманки,максимум коннекторы,с остальными руками не понятно как играть. В среднем там будет 6-7% максимум,это AQo,AJs,ATs,KQs-65s,99-22. Флоп можно чекать,можно ставить,чек наверно получше против диапазона. Терн изи кол,ривер плохой,закрыл JT,T9,AT пики из блефа там 76,65,AJ пики,если бы опп поставил я бы скорее всего выкидывал,против чека изи чек. Вельюбета нету,ни одна рука хуже нам тут не заплатит,а с руками лучше он всегда заколит.
Аватара пользователя
YurokWithLove
Сообщения: 100
На сайте 9 лет
Фолд префлоп А8о С МП. Сбет флоп Так как рука уязвима, нужен протект.

Вернуться в «Обсуждения раздач NL2-10»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 73 гостя