NL2 KQo Учимся блефовать

Аватара пользователя
Postflopgrinder
Сообщения: 84
На сайте 5 лет
Опп 299 рук 27/15
[converted_hand][hand_history]IPoker, $0.01/$0.02 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: $2.01 (100.5 bb)
BB: $0.92 (46 bb)
MP: $1.56 (78 bb)
Hero (CO): $2.20 (110 bb)
BTN: $2.12 (106 bb)

Preflop: Hero is CO with K:diamond: Q:club:
MP folds, Hero raises to $0.06, BTN calls $0.06, 2 folds

Flop: ($0.15) 2:club: T:club: 8:diamond: (2 players)
Hero checks, BTN checks

Turn: ($0.15) 6:diamond: (2 players)
Hero bets $0.06, BTN calls $0.06

River: ($0.27) T:heart: (2 players)
Hero bets $0.16, BTN....
Вот таким я вижу его диапазон чека на флопе:
Изображение
На терне приходит 6. У меня эквити почти нет. Единственным способом забрать пот, поставить терн и ривер при незакрывшемся дро.
Ривер бланк. Топпару он бы ставил на флопе. Поэтому я решил ещё раз поставить.

Как бы вы сыграли на терне и ривере?
Аватара пользователя
Votegain
Сообщения: 418
На сайте 8 лет
Опп 27\15 выглядит как полуфиш. Флоп я бы не ставил,очень хорошо опп попал в этот борд. Терн я бы тоже не ставил и просто чек фолдил. Во первых нам не обязательно забирать каждый банк) во вторых по терну ты ничего не изображаешь. Ты должен рассказать правдивую историю оппоненту что у тебя здесь что то есть,но я не думаю что ты тут чекнешь какую нибудь Тх для баланса,а даже если чекнешь оппу будет плевать на это) он сидит на ривере с какими нибудь 55 и понимает что ты изображаешь 66 и JT,T9s это 13 комб часть из которых ты поставишь флоп. Ему нужно всего лишь 4 комбы блефа чтобы вколить твои 75% на ривере. А блефа у тебя тут просто куча,9х,7х,фд бубновое,а учитывая что у тебя тут еще рандомный блеф проскакивает там по Ах можно отбивать тебя. Опять же,может на этом лимите проскакивает такое,но нужно подбирать оппонентов против которых так можно делать потому что там не одни ниты играют. Мне всегда казалось что нл2-5 очень телефонные лимиты и блефовать без эквити а еще и доблефовывать ривер на них категорически нельзя.
Аватара пользователя
Postflopgrinder
Сообщения: 84
На сайте 5 лет
Спасибо! У меня вопрос. У меня статы 22/15. Может я полуфиш. Но у меня винрейт 20бб/100. По ЕВ 12бб/100.
Какие статы должны быть, чтобы не быть фишом, ну или полуфишом?
Аватара пользователя
Votegain
Сообщения: 418
На сайте 8 лет
Без разницы какие статы) главное чтобы ты плюсовал. Если большой разрыв между впип и пфр это говорит только о том что ты много колируешь префлоп и все.
Аватара пользователя
YurokWithLove
Сообщения: 100
На сайте 9 лет
Я бы ставил флоп и доблефовывал в подходящие карты терна и ривера.

Вернуться в «Обсуждения раздач NL2-10»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 59 гостей