NL2 QJo защищаем ББ vs Рега

Аватара пользователя
Postflopgrinder
Сообщения: 84
На сайте 5 лет
Опп: 119 рук 24/15
Изображение


[converted_hand][hand_history]WPN, $0.01/$0.02 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: $2.12 (106 bb)
Hero (BB): $3.01 (150.5 bb)
MP: $3.87 (193.5 bb)
CO: $0.54 (27 bb)
BTN: $4.61 (230.5 bb)

Preflop: Hero is BB with J:diamond: Q:heart:
2 folds, BTN raises to $0.06, SB folds, Hero calls $0.04

Flop: ($0.13) 9:heart: J:spade: A:club: (2 players)
Hero checks, BTN checks

Turn: ($0.13) 3:spade: (2 players)
Hero checks, BTN bets $0.06, Hero calls $0.06

River: ($0.25) T:heart: (2 players)
Hero checks, BTN bets $0.18, Hero-?

На флопе его диапазон чека выглядит примерно так:
Изображение


На терне хорошие вэлью руки он бы ставил бóльшим сайзингом. Я бы мог рейзить, но проблема в том, что вряд ли на моем лимите игрок способен выбросить слабого туза.
Если я правильно задал спектр его ставки, то на терне уже можно сдаваться:
Изображение


На ривере он уже ничего хуже моей руки не поставит. Фолд, я думаю будет в порядке.

Есть ли рейз на терне? Ривер фолд?
Аватара пользователя
Votegain
Сообщения: 418
На сайте 8 лет
Диапазон окей,только там не будет гатшотов и оесд,он их поставит флоп. И там есть все разномастные Ах,это дефолтное открытие с бу. На терне чек кол разочек мы можем сделать) Да у оппонента будет много пот контроля в такой борд,Ах,КК,QQ,KJ. Но он может поставить для протекта QJ,JT,J9,J8,J7,может J6s-J2s если он их опенрейзит с бу,может поставить 9x фд зачем то. Кол терна есть,даже несмотря на кучу Ах в его диапазоне. Ривер всегда фолд,там очень мало чистого блефа,какие то Кх,Qx,низкие коннекторы с пикой. Ах там куда больше + не всегда опп будет доблефовывать в такой борд,у тебя то тоже Ах в чеке терна есть. Чек рейзить терн можно,но не на этом лимите) себе дороже объяснять оппоненту что у него нету сильных рук после чека флопа,а у нас все натсы и он не может колить рейз терна и бет ривера. Тебя просто отобьют по риверу с А2о со словами 'у меня топ пара'.

Вернуться в «Обсуждения раздач NL2-10»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 59 гостей