NL 2 Стил против телефона с СО A6s

Аватара пользователя
Postflopgrinder
Сообщения: 84
На сайте 5 лет
Опп: 5 рук

Стэк у него неполный, предположу, что он фиш.

[converted_hand][hand_history]IPoker, $0.01/$0.02 No Limit Hold'em Cash, 7 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: $3.65 (182.5 bb)
BB: $0.52 (26 bb)
MP1: $9.96 (498 bb)
MP2: $4.53 (226.5 bb)
MP3: $2.15 (107.5 bb)
Hero (CO): $2 (100 bb)
BTN: $4.65 (232.5 bb)

Preflop: Hero is CO with A:heart: 6:heart:
3 folds, Hero raises to $0.06, 2 folds, BB calls $0.04

Flop: ($0.13) 8:heart: 9:diamond: 4:club: (2 players)
BB checks, Hero bets $0.05, BB calls $0.05

Turn: ($0.23) 7:diamond: (2 players)
BB checks, Hero checks

River: ($0.23) T:spade: (2 players)
BB checks, Hero bets $0.13, BB.......

На флопе имею оверкарту и 2 бэкдора. Решил поставить с планом, поставить на терне, если придет высокая карта.
На терне пошло ОЕСД. и я решил не делать ставку, потому что у меня есть эквити. А на его 3бет/пуш придется коллировать без готовой руки.

Сколко поставить на ривере, учитывая, что на терне он чекал?
Аватара пользователя
Votegain
Сообщения: 418
На сайте 8 лет
Я бы не стал ставить против фиша в такой флоп. Он сюда попал идеально,ты выбиваешь разве что Кхs,Qxs,Jxs,но эти руки ты и так бьешь поэтому смысла выбивать их нету. Я бы пытался сыграть чек чек чек,если прилетает ставка фолдим. План барелить в оверкарту против короткого фиша так себе. Во первых ему эти оверкарты подходят,т.к. у него куча гатшотов и если придет J или Т он все равно не выкинет пару + гатшот типа J4 или T8 и ему доедет часть стритов и будет куча топ пар. Единственная карта которая ему не подходит это К,но в нее все равно опасно ставить потому что он короткий и может поставить пуш по любой паре со словами да пофиг,пара есть. К тому же когда вышел по сути твой аут,ты аргументировал что не стал ставить потому что боишься пуша,а что изменилось бы если вышел К? по нему фолд эквити против фиша у тебя больше не становится. По тому как сыграно можно ставить терн,можно чекать. У нас есть 11 аутов + есть какое то призрачное фолд эквити. Можно попытаться выбить 4х,22,33,но чек тоже не ошибка. + если мы ставим нам уже по шансам колить его пуш. Ривер по выходу 5 я бы ставил пол пота,чтобы точно добрать с 9х,8х по Т это сделать сложнее,все таки 4 стрит борд и оверкарта для его 9х,даже фиш понимает что ему тут ловить уже нечего) можно ставить 33%,можно 50%,я бы поставил 33 чтобы уж наверняка добрать со всех пар.

Вернуться в «Обсуждения раздач NL2-10»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя