NL5 SB vs BB

Аватара пользователя
Postflopgrinder
Сообщения: 84
На сайте 5 лет
Глупо сыграл раздачу конечно, один раз на терне он уже ставил в мой пропущенный. Надеялся что он опять флоатит.
Опп похож на рега.
Изображение

[converted_hand][hand_history]Pacific, $0.02/$0.05 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

Hero (SB): $7.43 (148.6 bb)
BB: $6.29 (125.8 bb)
UTG: $5.81 (116.2 bb)
MP: $5.16 (103.2 bb)
CO: $5.66 (113.2 bb)
BTN: $5.51 (110.2 bb)

Preflop: Hero is SB with 8:club: Q:diamond:
4 folds, Hero raises to $0.15, BB calls $0.10

Flop: ($0.30) 7:spade: T:spade: 6:heart: (2 players)
Hero bets $0.15, BB calls $0.15

Turn: ($0.60) 9:diamond: (2 players)
Hero checks, BB checks

River: ($0.60) 7:club: (2 players)
Hero bets $0.70, BB......
На флопе я подумал, что сыграю бет/фолд.
Занимаюсь комбинаторикой. Правильно ли посчитал?
Изображение
http://s1.radikale.ru/uploads/2018/8/18 ... 8-full.png
Аватара пользователя
Votegain
Сообщения: 418
На сайте 8 лет
Ну диапазон ты заложил конечно не очень) АА-ТТ,АК,AQ,AJs,ATs,KQs я думаю всегда в 3бете,возможно 3бет у оппа чуть шире,тут надо смотреть уже по статам. Возможно кол с бб против сб шире,тут тоже надо смотреть по статам. На флопе я бы ставил больше 3\4 изображал бы сильный диапазон. Опп конечно в него попал хорошо,но если ты влепишь большую ставку он тоже начнет пугаться и возможно допустит ошибку и выкинет какие нибудь А6. Когда ты ставишь пол пота он эту ошибку не допустит + у него появляется возможность флоатить и выбивать тебя из банка,если твой план был просто разок сыграть бет и дальше чек пас. Если план был бет пол пота и бет 3\4 терн чтобы выбить пары,флоаты то ок) в целом в этот борд у тебя есть фолд эквити. Тебе нужно 33% фе когда ты ставишь 1\2,опп выкинет все Ах,22-55(ну должен выкидывать),весь непопавший бродвей(QJ,KJ,KQo если он их колит,а не 3бетит). Этого с головой хватает. Чек терна ок,для баланса + у нас нету двух вельюбетов с таким стритом,нам все равно придется чекать на какой то улице. Ривер я не понял почему ты поставил овербет. С какой руки ты хочешь добрать такой ставкой? если опп рег,то он видит 4 стрит борд и уже давно сдался с какими нибудь QT и с них ты даже 50% вряд ли доберешь. + доехали какие то фулы 66,77,99,ТТ(если он их колит,а не 3бетит),67s,97s,Т7s. Если тут и ставить то какие нибудь 33% в надежде добрать с трипса или топ пары с флопа или вообще пытаться чек колить,если опп агрессивный.
Аватара пользователя
ighor117
Сообщения: 10
На сайте 6 лет
Ривер ставим 30-50% добираем с топ пары, двух пар, триаса, можно по терну ставить 40-50%, добираем также с топ пары, флеш дро
Аватара пользователя
Postflopgrinder
Сообщения: 84
На сайте 5 лет
Спасибо! Конечно топ хенды дисконтировал вроде бы. Но видать где-то невнимательность проявил.

Вернуться в «Обсуждения раздач NL2-10»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 63 гостя