NL2 Изолейт с A5s

Аватара пользователя
Postflopgrinder
Сообщения: 84
На сайте 5 лет
Опп 63/4
Изображение

Изображение
[converted_hand][hand_history]WPN, $0.01/$0.02 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: $1.90 (95 bb)
BB: $1.41 (70.5 bb)
MP: $2.35 (117.5 bb)
CO: $2.21 (110.5 bb)
Hero (BTN): $2.15 (107.5 bb)

Preflop: Hero is BTN with 5:heart: A:heart:
MP calls $0.02, CO folds, Hero raises to $0.08, 2 folds, MP calls $0.06

Flop: ($0.19) A:diamond: K:club: 9:spade: (2 players)
MP checks, Hero checks

Turn: ($0.19) 3:club: (2 players)
MP bets $0.04, Hero calls $0.04

River: ($0.27) T:spade: (2 players)
MP checks, Hero-?

Флоп: флоп довольно связанный, против АБЦ игрока я бы не стал ставить, но против этого, я думаю, надо было всё-таки поставить и на вэлью и для защиты. Очень много неприятных карт ожидаем на ривере.
Тёрн: На тёрне его ставку воспринимаю, как чек. Сейчас считаю, что здесь должна быть ставка.
[img]http://s1.radikale.ru/uploads/2018/8/8/63db106c1b6e8e5f47c16c970fd62c7d-full.png
[/img]


Есть ли у нас ставки по улицам? Если да, то сколько я недобрал?
Аватара пользователя
Votegain
Сообщения: 418
На сайте 8 лет
У нас тут есть 2 улицы велью. Можно ставить флоп терн и чек ривера в позе,можно чек флопа и бет бет. Бет чек бет мне нравится меньше всего тут. Я всегда за чек флопа и дальше ловим блефы или бетаем сами. Если мы ставим на флопе мы можем упереться в рейз что будет не очень приятно или словить донк ривера(если мы хотели сыграть бет бет чек),что так же будет неприятно и надо будет принимать тяжелое решение. Чек бет бет лучше всего как мне кажется. По терну надо рейзить. Сильные руки я думаю опп поставит больше. У фиша с впипом 60 будут все Кхs и все KQo,KJo,KTo,K9o,возможно К8o-K6o,9x,3x,фд,гатшоты JT,QJ,QT,52,54,24 и все эти руки он может поставить мало и натянуть свои ауты почти на халяву. Да там могут быть А8-А6,может даже АТ,AJ. Но рук которые мы бьем намного больше. Поэтому рейз терна и бет 33% ривер добираем с Кх,возможно 9х. Если прилетает рейз то фолдим. По тому как сыграно точно есть бет ривера центов 15-19 с Кх.
Аватара пользователя
Zemlik
Сообщения: 245
На сайте 8 лет 9 дней
Разобрал Zemlik

Вернуться в «Обсуждения раздач NL2-10»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 73 гостя