NL2 ATs мультипот без позиции

Аватара пользователя
Postflopgrinder
Сообщения: 84
На сайте 5 лет
Префлоп зашел по шансам банка. Сквизить не захотел, потому что никого из этих оппонентов не выбьешь.
Изображение
Изображение

На флопе решил сыграть чек/кол. Думаю здесь ставить можно только от двух пар.
Терн практически ничего не поменял. Ставка летит приличная, но сдаваться, это слишком пессимистично.

Ривер хороший. Как посчитать эквити для ставки или для чека?
Аватара пользователя
Votegain
Сообщения: 418
На сайте 8 лет
Ну префлоп я думаю можно все таки засквизить. Мп фиш,часть рук он выкинет и мы заберем 7бб на префлопе без боя,часть рук зайдет колом,но это по прежнему будет очень широкий диапазон против которого мы впереди. Если попадем в А можно сыграть чек и отколить его,если в Т то у нас изи 3 бареля на велью,если в фд то барелингом можно выбить руки лучше. Кол естественно не ошибка,просто через сквиз мне кажется будет плюсовее) На флопе я думаю мы всегда играем от чека,даже с сетом,лучше пусть опп поставит какую нибудь пустую руку и мы ее чек рейзнем,чем если мы сыграем через бет и он ее выкинет. Ах никуда не денутся. Флоп чек кол,терн под вопросом и будет зависить от оппонента. Если там тайтовый фиш с ввсф 42 и низкими контбетами типа 50 40 40 я бы выкинул терн. Чистого блефа тут нету,по терну только пошло бекдор фд,но не факт что фиш с бекдорами будет ставить в толпу на флопе) + за нами еще парень у которого есть все 3х. По тому как сыграно на ривере я бы играл донк примерно 90-95 центов. Нас бьют фулы AA,A3,99 мифические 3х(какие нибудь 32s,34s,K3s) мы бьем все остальное. Опп заколит с радостью AK,AQ,AJ может и Ах слабее,а если мы чекнем может зассать ставить и чекнет в ответ.

Вернуться в «Обсуждения раздач NL2-10»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 58 гостей