NL2 ТП со средним кикером в позиции.

Аватара пользователя
Postflopgrinder
Сообщения: 84
На сайте 5 лет
На оппа 134 руки.
Изображение

Изображение

Изображение


На префлопе не хочу трибетить против тайтового оппонента, однако с ББ поиграть хочется.
Флоп не плохой и не хороший. Оппы -чек. Я думаю, что трёх улиц вэльюбета против двоих у меня здесь нет, поэтому-чек.
На терне получаю доп. эквити. Решил не ставить, но сейчас думаю, что ставка была бы лучше.

Вот с таким спектром МП приходит на терн:
Изображение


Ривер по сути -бланк. Можно ли с чего-то добрать?
Аватара пользователя
Votegain
Сообщения: 418
На сайте 8 лет
Я так понял на бб сидит фиш,если нет,то это ошибка колить против тайтового игрока QTs префлоп. Уж лучше 3бет или вообще фолд. Ты прав что тут нету 3 улиц велью,но вроде опп поставил флоп,а ты пишешь что все прочекали,ну это мелочи) после чека от рега я думаю что лучше поставить терн и чек ривер в позе. У нас есть велью против бб,он заплатит с фд,Jx,какие нибудь А4 может вколить. И с этими руками опп может не вколить ривер,если доска ухудшиться,а это будет довольно часто.Я бы поставил терн 50% и чекнул ривер. По тому как сыграно,на ривере у рега всегда рука хуже нашей,но он нам не заплатит никогда с JT каким нибудь. Против бб возможно есть велью но небольшой ставкой типа 33% ну максимум 50%. Тут смотрим по оппоненту насколько он телефон)

Вернуться в «Обсуждения раздач NL2-10»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 65 гостей