Zoom, NL2. Есть ли 3бет на префлопе и кбет на флопе?

Аватара пользователя
slogger
Сообщения: 11
На сайте 5 лет
Ка Вам мой 3бет на префлопе и розыгрыш на флопе против оппа на которого 15 рук? Может надо было сыграть от чек/кола?

Изображение

Poker Stars, $0.01/$0.02 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: $2.13 (106.5 bb)
Hero (BB): $2.42 (121 bb)
UTG: $2.03 (101.5 bb)
MP: $1.28 (64 bb)
CO: $3.94 (197 bb)
BTN: $2.21 (110.5 bb)

Preflop: Hero is BB with AИзображение JИзображение
UTG folds, MP raises to $0.05, 3 folds, Hero raises to $0.18, MP calls $0.13

Flop: ($0.37) 4Изображение JИзображение QИзображение (2 players)
Hero bets $0.27, MP raises to $1.10 and is all-in, [color=grey]Hero?
Аватара пользователя
Votegain
Сообщения: 418
На сайте 8 лет
3бетить тут можно против фишей,у них будет широкий диапазон опен рейза и кола 3бета. Так как на оппа 15 рук,по дефолту считал бы его неизвестным и играл через кол префлоп. На флопе я бы играл от чека. На такой сайзинг опп выкинет все руки хуже типа 66-ТТ,заколит разве что JTs которых там 2 комбы. Qx мы всегда проигрываем,сетам тоже,а дро тебя может легко переиграть рейзом флопа. А даже если опп заколит с дро то поставит на терне и тебе придется фолдить. То есть по сути мы превращаем руку в блеф и не понятно как нам дальше играть. Я бы если тут оказался сыграл разок чек кол и дальше пас. Не думаю что тебя тут часто будут выблефовывать с воздухом двумя ставками,все таки у тебя сильный диапазон.
Аватара пользователя
Votegain
Сообщения: 418
На сайте 8 лет
А блин,только сейчас заметил что там короткий стек и тебе алл ин прилетел) ну тогда бет кол против фиша,он от безысходности может запушить какие нибудь А4 или Jx хуже,дро. Не самый хороший кол,но с учетом вложенных денег и что там возможно будут руки хуже уже надо доставлять.
Аватара пользователя
slogger
Сообщения: 11
На сайте 5 лет
Спасибо.
Аватара пользователя
alex160112
Сообщения: 18
На сайте 6 лет
А что ты хотел получить на свой 3бет? С такой рукой в 3бет поте играть не очень комфортно, т.к. ты выбил все слабые руки. Посмотри видео про поляризованный диапазон 3бетов.
Аватара пользователя
slogger
Сообщения: 11
На сайте 5 лет
Спасибо

Вернуться в «Обсуждения раздач NL2-10»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 75 гостей