NL10 ривер в 3бет поте

Аватара пользователя
nuctoral
Сообщения: 10
На сайте 6 лет 23 дня
PokerStars No-Limit Hold'em, $0.10 BB (6 handed) - PokerStars Converter Tool from http://flopturnriver.com

Hero (SB) ($11.96)
BB ($10)
UTG ($10)
MP ($10)
CO ($11.48)
Button ($15.04)

Preflop: Hero is SB with KИзображение, QИзображение
3 folds, Button raises to $0.25, Hero raises to $0.90, 1 fold, Button calls $0.65

Flop: ($1.90) JИзображение, AИзображение, AИзображение (2 players)
Hero checks, Button checks

Turn: ($1.90) 10Изображение (2 players)
Hero bets $0.60, Button calls $0.60

River: ($3.10) 2Изображение (2 players)
Hero checks, Button bets $1.98, Hero folds

Total pot: $3.10 | Rake: $0.14


правильно сыграно?
Аватара пользователя
Votegain
Сообщения: 418
На сайте 8 лет
3бет окей. В такой борд я бы ставил 2 бареля точно,изображая Ах. На флопе мы можем выбить какие то карманки,коннекторы. На терне если мы поставим 2\3 или 3\4 опп выкинет все гатшоты,иногда фд хуже и может выкинуть Jx а заколит только фулы и трипсы + у нас есть эквити. По тому как сыграно думаю что надо бетать терн больше,добирать с Ах,пары + гатшот типа JQ,TK. И бетать ривер. JJ,AJ,AQ,AK(если тут есть) ставят флоп,поэтому из натсев там только АТ,ТТ,А2,и куча A3s-A9s которые не выкинут на ривере а могут еще и JK какие нибудь заколить потому что мы ничего не изображаем. Чек фолд ривера мне кажется очень нитово,учитывая что щас люди широко колят 3бет в 6максе сб в бу и у них есть тут руки типа А4s которые против твоей странной линии похожей на KK могут вельюбетнуть ривер.
Аватара пользователя
nuctoral
Сообщения: 10
На сайте 6 лет 23 дня
Votegain, хм, ну да не учел одномастных тузов которые будут ставить ривер, а по поводу флопа не думаю что JJ и AJ будут ставить в позиции на мой чек, а вот трипсы Ах должны ставить для защиты , поэтому я их исключил из диапозона оппа

Вернуться в «Обсуждения раздач NL2-10»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 61 гость