NL10 Игра в 3бет поте

Аватара пользователя
nuctoral
Сообщения: 10
На сайте 6 лет 23 дня
PokerStars No-Limit Hold'em, $0.10 BB (6 handed) - PokerStars Converter Tool from http://www.flopturnriver.com

CO ($6.39)
Button ($10.66)
SB ($9.51)
Hero (BB) ($28.99)
UTG ($10)
MP ($14.21)

Preflop: Hero is BB with 9Изображение, 9Изображение
3 folds, Button raises to $0.20, SB calls $0.15, Hero raises to $0.80, Button calls $0.60, SB calls $0.60

Flop: ($2.40) 7Изображение, 8Изображение, 10Изображение (3 players)
SB checks, Hero bets $1.20, Button calls $1.20, 1 fold

Turn: ($4.80) AИзображение (2 players)
Hero checks, Button bets $2.49, Hero calls $2.49

River: ($9.78) 3Изображение (2 players)
Hero checks, Button bets $6.17 (All-In), Hero folds

Total pot: $9.78 | Rake: $0.44

есть ли кол терна, и будут ли там блефы по риверу?
Аватара пользователя
Votegain
Сообщения: 418
На сайте 8 лет
Сайзинг сквиза побольше 10-12бб. Флоп хорошо подошел как сб так и бу,ставить мы можем только для защиты. Думаю ставить надо,сб похож на фиша,его можно будет еще вельюбетнуть по бланковому терну если бу выкинет или чекнуть терн и кольнуть ривер. Сайзинг окей. По терну думаю надо чек-фолдить. Парень заколил после того как за ним фиш сидит,поэтому у него всегда тут рука. Тх,7х,8х радостно чекнут такой терн,не думаю что парень их будет превращать в блеф. Обычно он поставит тут 2 пары,сет,флеш,стрит,оесд(которые мы блочим) и гатшоты. И против этого диапазона думаю надо фолдить,т.к. на ривере пустые руки нас заблефуют и не понятно какие наши ауты. Если приходит флеш и опп ставит,у нас ситуация не очень,если стрит,тоже. Бет флопа,фолд терна оптимально.
Аватара пользователя
nuctoral
Сообщения: 10
На сайте 6 лет 23 дня
Votegain, спасибо!

Вернуться в «Обсуждения раздач NL2-10»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 65 гостей