NL10 3бет пот

Аватара пользователя
nuctoral
Сообщения: 10
На сайте 6 лет 22 дня
PokerStars No-Limit Hold'em, $0.10 BB (6 handed) - PokerStars Converter Tool from http://poker-tools.flopturnriver.com/Hand-Converter.php

BB ($10)
UTG ($10.15)
MP ($21.11) VPIP: 20, PFR: 15, AF: 10, WTSD: 44, Fold to 3bet: 0(2) 4B:0 Hands: 180
CO ($9.35)
Button ($22.93)
Hero (SB) ($13.51)

Preflop: Hero is SB with QИзображение, QИзображение
1 fold, MP raises to $0.30, 2 folds, Hero raises to $1.20, 1 fold, MP calls $0.90

Flop: ($2.50) 2Изображение, KИзображение, QИзображение (2 players)
Hero bets $1.30, MP calls $1.30

Turn: ($5.10) 8Изображение (2 players)
Hero bets $2.70, MP raises to $18.61 (All-In), Hero??

никакой динамики не было до этого с ним.
Аватара пользователя
Votegain
Сообщения: 418
На сайте 8 лет
3бет очень большой,не понимаю зачем такой размер делать против 3х. Да дипы,но опп не захочет заходит лузово под такой сайз. Мы не хотим выбить оппа из пота с руками типа JTs,22,76s. 1$ вполне окей сайзинг. Флоп очень сухой,я бы поставил тут 33%,попытаться получить какой нибудь рейз или лузовый флоат. 50% тоже окей. По терну сайзинг окей,ставим так чтобы на ривере мы могли поставить алл ин не потбетом. Можно больше ставить,но опять же не критично. И по терну не знаю о чем тут думать,нас бьют только КК которые почти всегда поставят 4бет префлоп. Там есть KQ буби,22,опп может переиграть АК или JT,AJ,AT черви. Изи кол,если выбрасывать второй натс тут,то как деньги выигрывать то?
Аватара пользователя
nuctoral
Сообщения: 10
На сайте 6 лет 22 дня
Votegain, спасибо, доходчиво :smile: рассуждал также примерно просто опп показал КК, поэтому засомневался в своих рассуждениях т.к. дипы.
Аватара пользователя
Slainie
Сообщения: 811
На сайте 10 лет
Дело в том, что против твоего сайзинга ему вообще нет смысла 4бетить КК, т.к в его видении ситуации, ты только с тузами должен продолжать тут. В целом, у адекватного оппа я не вижу тут 22 или KQ, но нет оснований не считать его слабым / тильтующим в данный момент. Фолда на терне, конечно, нет. Может быть только против совсем нита с агрессией стремящейся к нулю (и то, я бы не смог зарыть, но при разборе раздачи отнес бы к ошибкам).

Вернуться в «Обсуждения раздач NL2-10»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 54 гостя