NL10 как разыграть сет

Аватара пользователя
nuctoral
Сообщения: 10
На сайте 6 лет 22 дня
правильно я понимаю, что там диапозон 99,66,Т8,58s при его широком открытии с баттона и низкой агрессии, и я позади? :destroy:

PokerStars No-Limit Hold'em, $0.10 BB (6 handed) - PokerStars Converter Tool from http://poker-tools.flopturnriver.com/Hand-Converter.php
MP ($10.15)
CO ($10.71)
Button ($26.55) VPIP: 35, PFR: 25,AF: 1,5, WTSD: 12, steal BTN: 91 Hands: 209
SB ($10)
Hero (BB) ($11.97)
UTG ($10.10)

Preflop: Hero is BB with 7Изображение, 7Изображение
3 folds, Button raises to $0.20, 1 fold, Hero calls $0.10

Flop: ($0.45) 7Изображение, 9Изображение, 6Изображение (2 players)
Hero bets $0.32, Button raises to $1.39, Hero raises to $3.10, Button raises to $11.10, Hero folds

Total pot: $6.65 | Rake: $0.30
Аватара пользователя
Goosya
Сообщения: 77
На сайте 6 лет
На флопе зачем донкать? Если это было с целью изобразить топ пару, либо флеш-дро, тогда выставляться нужно. Я бы здесь никогда не выкидывал. Опп может как попасть в сет или стрит, так и разыграть таким образом какие нить JJ+ и фд. Я за колл пуша.
Последний раз редактировалось Goosya 20 мар 2018, 13:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Votegain
Сообщения: 418
На сайте 8 лет
Префлоп можно 3бетить от 88 в такой ситуации. 77 всегда кол. На флопе всегда чек рейз, не вижу смысла в донке. Мы не даем оппу блефануть в такой борд и даем флеш дро просто нас заколить и переехать + не защищаем диапазон чека флопа. Если мы все сильные руки тут донкаем,то в нас можно изи 3 бареля ставить со всеми руками,даже 23 буби и ты будешь фолдить нужное кол-во раз. Диапзон который тут продолжит после твоего донка,всегда поставит флоп сам. После того как получили рейз я бы всегда крутил дальше и выставлялся. Если там есть T8,85 там есть 97,76,96 которые точно так же сыграют против твоей странной линии. А даже если нету этих рук у тебя 37% эквити против сетов и стритов,кол по шансам банка пролазит. + если это фиш,он может переиграть TT-AA,какие нибудь A8 пики и мы делаем просто ужасный фолд против этих рук.
Аватара пользователя
nuctoral
Сообщения: 10
На сайте 6 лет 22 дня
Votegain, по поводу донка согласен, это я тупо отвлекся и по ошибке думал что ставлю контбет, потом после рейза посмотрел где я нахожусь и начал крутить, т.к. тут будут рейзить оверпары и фд , может какието А8s даже, но думаю они бы колили на мой 4бет флопа, а тут пуш , смотрю по статам вроде слабый рег с агрессией 1.5, поэтому подумал, что это только сеты и стриты, а по шансам банка действитльно плюсово получается колить пуш :puzzled: видимо сделал ошибку, в следующий раз буду умнее :smirk:

Вернуться в «Обсуждения раздач NL2-10»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 62 гостя