NL5: кто бы как разыграл такую руку?

Аватара пользователя
Goosya
Сообщения: 77
На сайте 6 лет
Специально с результатами запостил. Оппы - реги.

Poker Stars, $0.02/$0.05 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: $8.18 (163.6 bb)
BB: $5.19 (103.8 bb)
UTG: $9.64 (192.8 bb)
MP: $19.97 (399.4 bb)
Hero (CO): $8.64 (172.8 bb)
BTN: $6.28 (125.6 bb)

Preflop: Hero is CO with 8Изображение 8Изображение
UTG folds, MP raises to $0.15, Hero calls $0.15, BTN calls $0.15, SB raises to $0.70, BB folds, MP calls $0.55, Hero calls $0.55, BTN folds

Flop: ($2.30) TИзображение 8Изображение 7Изображение (3 players)
SB checks, MP checks, Hero checks

Turn: ($2.30) AИзображение (3 players)
SB checks, MP checks, Hero bets $1.30, SB calls $1.30, MP calls $1.30

River: ($6.20) QИзображение (3 players)
SB checks, MP checks, Hero bets $1.40, SB calls $1.40, MP calls $1.40

Results: $10.40 pot ($0.43 rake)
Final Board: TИзображение 8Изображение 7Изображение AИзображение QИзображение
SB mucked AИзображение KИзображение and lost (-$3.40 net)
MP mucked KИзображение AИзображение and lost (-$3.40 net)
Hero showed 8Изображение 8Изображение and won $9.97 ($6.57 net)
Аватара пользователя
Votegain
Сообщения: 418
На сайте 8 лет
Флоп хорошо подошел нашему диапазону и диапазону МП. Скорее всего рег на сб поставит АА-JJ,а остальное он сыграет чек фолд в такой борд. У мп если там сет 7 он уже не отскочит поэтому чек вполне ок. Защищаться нам не от чего,разве что от 99. Терном А отличная карта,у сб все AQ,AK тут я бы ставил больше 1.7-1.9 изображая фд,если там есть Ах он никогда тут не сфолдит после нашего чека флопа + надо разгонять банк у нас все таки почти всегда тут лучшая рука и мы хотим выйграть побольше. На ривере закрылся флеш и я не думаю что у сб тут когда либо флеш,у мп тоже мало флашей,не думаю что он заколит гигантский сквиз когда за ним еще 2 оппа с JT,JK,T9 или 76. Тут две опции маленький бет 2$ или 4-4.5$ и надеется на AQ у одного из оппов. Маленький бет мне нравится больше,т.к. у обоих тут вероятно всего Ax и лучше добрать со всех Ах маленькой ставкой чем большим бетом с АQ. Ставка 1.4 мне не нравится,можно добрать больше 1.9-2$.
Аватара пользователя
Compas
Сообщения: 7
На сайте 6 лет
Хз, какие они реги (как минимум 1 точно)... если колят тут ривер ) что они хотят увидеть? из того что они бьют... :blush:
Аватара пользователя
Goosya
Сообщения: 77
На сайте 6 лет
Votegain,
если на тёрне изображать фд, то по выходу на ривере дамы что изображать дальше? )
Аватара пользователя
Votegain
Сообщения: 418
На сайте 8 лет
Goosya, Можешь вообще не париться что ты изображаешь с велью рукой и что у тебя нету блефов тут. Люди на нл5 плохо читают руки,если поставить маленькую ставку то 90% игроков уговорят себя на кол с АК или AJ со словами "не дорого" или "а вдруг опп так дешево блефует".
Аватара пользователя
Mr_GoldMan
Сообщения: 1
На сайте 7 лет
Фолд на префлопе. Правило "Колл-20"(нужно иметь возможность получить в 20 раз больше изначального взноса после флопа) при сет-майнинге не выполняется.
Аватара пользователя
garik
Сообщения: 2
На сайте 11 лет
Goosya, Флоп дровяной у тебя средний сет,ставить надо,на турне дров еще больше,но А подошел оппам ставка 70-80% думаю флеш дров мало останется на ривере ставка на рейз задумался бы т.к. инфо по оппам нет кароче недобор. По поводу колл 20 все там выполняется!omg имхо

Вернуться в «Обсуждения раздач NL2-10»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей