NL2: вскрываем немца?

Аватара пользователя
Goosya
Сообщения: 77
На сайте 6 лет
Poker Stars, $0.01/$0.02 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: $2.75 (137.5 bb)
BB: $2.43 (121.5 bb)
UTG: $2.25 (112.5 bb)
MP: $2 (100 bb)
CO: $3.25 (162.5 bb)
Hero (BTN): $2.43 (121.5 bb)

Preflop: Hero is BTN with JИзображение AИзображение
3 folds, Hero raises to $0.04, SB raises to $0.14, BB folds, Hero calls $0.10

Flop: ($0.30) JИзображение 2Изображение 2Изображение (2 players)
SB bets $0.14, Hero calls $0.14

Turn: ($0.58) 6Изображение (2 players)
SB checks, Hero bets $0.28, SB calls $0.28

River: ($1.14) AИзображение (2 players)
SB checks, Hero bets $0.60, SB raises to $2.19 and is all-in, [color=grey]Hero ?

Статы немца: 29/18.
Аватара пользователя
kodnols
Сообщения: 37
На сайте 6 лет
Хрен знает. Если адекватно, тут поделишь, в лучшем случае.
Аватара пользователя
Goosya
Сообщения: 77
На сайте 6 лет
kodnols, а АК думаешь там нет? Сейчас вот смотрю, вполне возможны.. Не бью только 4 комбы (каре двоек, фул с валетами, фул с тузами).. А нет, ещё шестёрки три комбы)
Аватара пользователя
InfoHouse
Сообщения: 304
На сайте 7 лет
А какой 3бет? какая выборка? Адекватов на нл2 нету, так что АК я бы добавил в спектр его пуша. Да, логики с АК пихать нету, но мы же про нл2 говорим.
Аватара пользователя
kodnols
Сообщения: 37
На сайте 6 лет
AK так играть смысла нет. Без стат трудно оценить. Вполне возможно, он вообще %6 рестилит, Мб, вообще неадекват. Если берём 8+, то колл ок. В таком случае ещё A2s ему добавляй. По линии тут AJ+ показывает. По факту, может что угодно быть, это правда. Но это не значит, что не нужно учиться понимать логику
Аватара пользователя
FeLix
Сообщения: 271
На сайте 10 лет
Я бы коллил!
Аватара пользователя
GGlucker
Сообщения: 9
На сайте 6 лет
Ну, думаю что он с Ах тебя переставлял, после того как не поймал своего туза на терне чекнул , но не смог выкинуть своего туза ( АQ,AK ). АА бы на терне не зачекал. Не думаю что с А2 переставлял он...
У меня тоже сегодня аналогичная раздача была, у меня JJ я рейз даю с мп, сб переставляет , флоп 8 4 2, он ставит пол пота, я колл терн бланк, он чекает , я больше половины банка ставлю , он колл , и на ривер 10 приходит и на мой рейз пушит... ну я не поверил ему ... он 10 10ки показывает свои ... хотя над было на пуш скидывать.

Вернуться в «Обсуждения раздач NL2-10»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя